<= Перейти на шахтинский форум
Выборы в Государственную Думу состоялись
16+
7 декабря (среда) 2011
Василий Степанович
Я вчера понял, что что-то тут не так. А сегодня Медведев мои предположения подтвердил другим своим твитом
7 декабря 2011 в 21:34 Виктор 45 пишет:
В4> Медведев написал скопировал и разместил пост в
В4> своём твитере смотрите что он о нас с вами думает.
В4> http:/twitpic.com7pfly7
В4> правда через пять минут одумался и стёр его, но
В4> пост уже разошелся по тысячам микроблогов!
В4> И это президент великой страны?

Я вчера понял, что что-то тут не так. А сегодня Медведев мои предположения подтвердил другим своим твитом.
7410 просмотров
7 декабря (ср) 2011
Виктор 45
Но она у вас теперь будет, вы за неё проголосовали. Так что у вас теперь будет и хамство и вседозволенность! А потом глядишь и
7 декабря 2011 в 21:57 Маленькая мама пишет:
Мм> Что значит свобода? Вседозволенность? Хамство?
Мм> Мне и моим детям такая свобода не нужна.
Но она у вас теперь будет, вы за неё проголосовали. Так что у вас теперь будет и хамство и вседозволенность! А потом глядишь и ювеналка детей отберёт, потому что мама на форумах сидит и детям внимания не уделяет! Ведь вы же за это голосовали?
7445 просмотров
7 декабря (ср) 2011
Юрий Степанович
Раньше этот козырь был у оппозиции, а теперь - у всех, включая ЕР
6 декабря 2011 в 22:48 Василий пишет:
В> 6 декабря 2011 в 22:24 пан_спортсмен пишет:
В> пс> Ты не понял. Козырь в этом и состоял, что
В> пс> "оппозиция" на все претензии отвечала -" у
В> нас
В> пс> нет возможности что-то делать, так как не
В> хватает
В> пс> голосов"
В> Так тогда не забрали этот козырь, а как раз
В> оставили.

Раньше этот козырь был у оппозиции, а теперь - у всех, включая ЕР.
Теперь каждый может заявить, что ничего не могли сделать, т.к. у них меньше 50%.
7511 просмотров
7 декабря (ср) 2011
россиянин
Теперь это партия- ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ
7558 просмотров
7 декабря (ср) 2011
пан_спортсмен
То есть для вас свобода - это всего лишь возможность хамить и делать все, что хочешь?
7 декабря 2011 в 21:57 Маленькая мама пишет:
Мм> Что значит свобода? Вседозволенность? Хамство?
Мм> Мне и моим детям такая свобода не нужна.
То есть для вас свобода - это всего лишь возможность хамить и делать все, что хочешь?
Мм> Уважаемый Пан спортсмен, объясните мне, вы живете
Мм> в концлагере?
ПОКА нет, но дело потихоньку идет к этому...
7615 просмотров
7 декабря (ср) 2011
Лелька
Маленькая мама, объясните, пожалуйста, за что я должна быть благодарна ЕР, я что то не поняла. За то, что за получаю пособие на ребенка в размере 250 руб? За то, что каждый день хожу, с детской коляской, с огромным трудом объезжая лужи и колдобины? За то, что по телевизору вижу только примитивные радостные взвизги о том, как у нас в России всё зашибись, а потом слушать вздохи знакомых пенсионеров, что у них нет денег даже на лекарства?
Мне продолжать или может хватит? Объясните, что я по вашему не так понимаю.
Хорошо ненавидеть народ, сидя в уютном кресле и не столкнувшись лично с его проблемами...
7677 просмотров
7 декабря (ср) 2011
Виктор 45
А ты приходи на Клименко вместе со всеми. Посмотрим, что кто кому обеспечит
7 декабря 2011 в 22:00 Маленькая мама пишет:
Мм> Виктору 45 - приходи и тебе прогиб обеспечу. Вот
Мм> вам ваша свобода - хамы рулят.

А ты приходи на Клименко вместе со всеми. Посмотрим, что кто кому обеспечит
7699 просмотров
7 декабря (ср) 2011
Маленькая мама
Я народ не ненавижу и хожу по тем же улицам, что и вы. Просто я очень хорошо помню время, когда отпуск по уходу за ребенкком был 56 дней, а не 1,5 года как сейчас, да и в эти 56 дней - ничего не платили. Кстати пособий по уходу за ребенком тоже не было. Да и питание детское доставать приходилось. Только не говорите мне, что зарплаты хватало. Не надо себя обманывать - ничего не было в магазинах, вот и хватало. А будь такое же изобилие как сейчас, то вряд ли вы бы на 100 руб. разгулялись. Я не говорю, что сейчас все хорошо. Я пишу о том, что здесь сидят люди под никами и все обси...т. И председатели комиссий - гоуно, и члены комиссий - гоуно, так что же вы, честные мои, не шли в эти комиссии, не возглавили их? Людей призываете выходить на баррикады, а сами дома коки греть будете, а потом напишите, какие дураки, не так вышли на баррикады, не так митинговали и т.д.
7757 просмотров
7 декабря (ср) 2011
Виктор 45
Зря что ли голосовала за хамов, теперь 5 лет рулить будут. Так что не раскаивайся теперь
7 декабря 2011 в 22:19 Виктор 45 пишет:

В4> Мм> Вот вам ваша свобода - хамы рулят.
Зря что ли голосовала за хамов, теперь 5 лет рулить будут. Так что не раскаивайся теперь.
7810 просмотров
7 декабря (ср) 2011
Лелька
А разве тут кто-то говорит, что раньше было лучше? Просто народ не привык к хорошему, и даже крошечные подачки воспринимает как
7 декабря 2011 в 22:26 Маленькая мама пишет:

Мм> отпуск по уходу за ребенкком был 56 дней, а не
Мм> 1,5 года как сейчас, да и в эти 56 дней - ничего
Мм> не платили.

А разве тут кто-то говорит, что раньше было лучше? Просто народ не привык к хорошему, и даже крошечные подачки воспринимает как благо, за которое надо держаться, и, извините, прогибаться. Давайте уж будем по капле из себя рабов выдавливать, как сказал классик. И знать, что мы достойны большего и добиваться этого. В этом я вижу право любого свободного человека.
7872 просмотра
7 декабря (ср) 2011