<= Перейти на шахтинский форум
Выборы в Государственную Думу состоялись
16+
9 декабря (пятница) 2011
ГалаКтика
Вообще стиль Zimmermana весьма смахивает на стиль исчезнувшего с форума,но некогда весьма активного "писателя". Успокойтесь "циммерманы" и проч. тролли, лучше скрипочку возьмите в руки,как тот,что в "Алых парусах" играл Мендельсона Грею и Ассоль)))Напоминаю адрес своей почты: alek-balaba@yandex.ru Есть важная инфа для Юры,Жителя и др.
12768 просмотров
9 декабря (пт) 2011
Сергей К
Уважаемая ГалаКтика! Может вы можете выложить, или сказать где наити первоначальные протоколы? Участок 2141
12823 просмотра
9 декабря (пт) 2011
ГалаКтика
Даже бюджетнику,а уж тем более "оптимисту"))) следует знать,что Шопен "специализировался" на написании фортепианной музыки. Кажется,у него для скрипки и виолончели всего три концерта. А волноваться мне нечего,это Ваше появление здесь свидетельствует о том,что волнуется сильно кто-то другой)))И нервно курит:такой "отличный" результат показал по городу,а тут какая-то "мелкая" возня вокруг протоколов...Да ещё и этот митинг:то ли будет,то ли нет)))А хочется,чтобы всё-таки нет. Вот и засели на форуме "оптимисты")))
12901 просмотр
9 декабря (пт) 2011
ГалаКтика
И вообще интересно,куда подевались городские "народные" избранники?Чего они дистанцируются от НАРОДА? Даже умка пропал!А где "правдоруб" Кукшкин и другие "общественники"? Хоть бы высказали своё отношение к произошедшему!Сергей К,у меня,к сожалению, нет копии протокола,который Вам нужен!
12953 просмотра
9 декабря (пт) 2011
умка
Умка язык в одно место. Молчу .стыдно
9 декабря 2011 в 15:18 ГалаКтика пишет:
Г> И вообще интересно,куда подевались городские
Г> "народные" избранники?Чего они дистанцируются от
Г> НАРОДА? Даже умка пропал!А где "правдоруб"
Г> Кукшкин и другие "общественники"? Хоть бы
Г> высказали своё отношение к произошедшему!Сергей
Г> К,у меня,к сожалению, нет копии протокола,который
Г> Вам нужен!

Умка язык в одно место. Молчу .стыдно.
13024 просмотра
9 декабря (пт) 2011
Маленькая мама
В очередной раз убеждаюсь в людской глупости и ограниченности. Единственные мудрые здесь слова изрек, как не странно (для меня), Виктор 45. Призываете здесь всех на митинг, а что дальше? Ну помитинговали. Ну услышали вас. А что дальше? Как я поняла из ваших же сообщений, что голоса в пользу Ер забирали в основной у СР. Ну хорошо, вернут ей их обратно и что? Что изменится. И ещё . Я здесь ни разу не увидела, что бы говорили о конкретных людях, идущих во власть. Ведь в думе сидят в конце концов люди. Я прекрасно знаю человека, шахтинца, который будет представлять ЕР в Думе. А кто же от СП, коммунистов, ЛДПР? В моем вопросе нет иронии, я действительно интересуюсь, знают ли их форумчане.
13071 просмотр
9 декабря (пт) 2011
Танюха
'Я участник фольсификации выборов 2011' (орфография источника сохранена)
«Я участник фольсификации выборов 2011» (орфография источника сохранена)
Студенты, по 12-13 раз проголосовавшие за кандидата в депутаты питерского Заксобрания от «Единой России» Александра Салаева, утверждают, что их «работодатель» отказывается выплатить им деньги. «Я, Останюк...

'Я участник фольсификации выборов 2011' (орфография источника сохранена)

В распоряжении 'Новой' оказались документы штаба кандидата от 'Единой России' Александра Салаева, баллотировавшегося по 18-му округу в Колпинском районе Санкт-Петербурга
13176 просмотров
9 декабря (пт) 2011
Собакин
Против стаи не попрешь
9 декабря 2011 в 15:18 ГалаКтика пишет:
Г> И вообще интересно,куда подевались городские
Г> "народные" избранники?Чего они дистанцируются от
Г> НАРОДА? Даже умка пропал!

Против стаи не попрешь...

Г> А где "правдоруб"
Г> Кукшкин и другие "общественники"? Хоть бы
Г> высказали своё отношение к произошедшему!

У них все сложилось.
13185 просмотров
9 декабря (пт) 2011
примус
Ведь в думе
9 декабря 2011 в 15:46 Маленькая мама пишет:
Ведь в думе
Мм> сидят в конце концов люди.

Уважаемая ММ, а Ваши слова-вторые умные. Наверное, мы с Вами из тех, кто знает, что такое реальная власть. Это и ярмо, и огромный груз ответственности, и многое другое. И неоднократно видели, как при необходимости принимать трудные решения слетает политическая дребедень, и мозговой атакой занимаются и большивеки, и демшиза, и социалисты, если они не барахло. Т.е. проявляются качества конкретных реальных людей. Знаю коммунистов, которые супер в хозяйственных вопросах, демократов, больше других сведущих в культуре, педагогике, искусстве, единороссов-прекрасных финансистов и менеджеров.
Всё зависит от того, какой кто человек, а не партиец.
13244 просмотра
9 декабря (пт) 2011
Сергей К
9 декабря 2011 в 15:46 Маленькая мама пишет:
Мм> И ещё
Мм> . Я здесь ни разу не увидела, что бы говорили о
Мм> конкретных людях, идущих во власть. Ведь в думе
Мм> сидят в конце концов люди.

По нынешней избирательной системе в думу идут не люди, а партии. И голосовать за законы будут не люди, а партийные фракции. Каминский (упокой его бригаду), не сможет голосовать по своим убеждениям. Он будет голосовать, как ему прикажут партийные, а в случаи с ЕдРом, кремлёвские боссы. Шаг влево, шагвправо - расттрел (лишение мандата).
13297 просмотров
9 декабря (пт) 2011