<= Перейти на шахтинский форум
Депутаты г. Шахты, компетенция несостоятельности.
16+
6 декабря (вторник) 2011
Джим Рейнор
Думаю, каждый человек в нашем городе жил пару дней скажет, что его не удовлетворяет в устройстве города. Другой вопрос кто за это в ответе, иными словами кто бы мог все изменить, разуметься кроме нас с вами, людей у которых есть много работы, которая, как правило направлена на благо кого нить другова, начальника, или муниципальной организации которая заваливает нас своими проблемами о которых воле не воле приходиться думать. Но мы совсем забываем про людей которые выбрали стезю помощи народу, по наших любимых депутатов, про товарищей целенаправленно шедших на эти места, даже тратя немалые средства. Откуда такое рвение, неужели альтруизм, думаю наверно нет. Желанием помочь народу и сделать город хоть чуть лучше здесь никогда и не пахло. Да и мало кто скажет из прохожих на улице как зовут их депутата в любом районе нашего города. И мы уже не говорим о благих делах этих товарищей, дешевые PR акции на показ не в щет!! Отсюда вопрос, а есть ли порядочные из них. Хотя наверно не так надо ставить вопрос, есть ли относительно порядочные? Я лично не нашел не одного. Тогда зачем они нужны?
1068 просмотров
6 декабря (вт) 2011
стец
Стар Крафт любишь? жизнь не игра, на паузу не поставишь)))и уровень заново не пройдешь.
1071 просмотр
6 декабря (вт) 2011