<= Перейти на шахтинский форум
Бывший преподаватель ЮРГУЭС осужден на 3 года колонии общего режима
16+
7 декабря (среда) 2011
россиянин
Почкму не написали ,в каком месте смеяться?)))))))))))))
2544 просмотра
7 декабря (ср) 2011
колумб
Все,взяточничество искоренили!))))))
2574 просмотра
7 декабря (ср) 2011
8 декабря (четверг) 2011
пожарник
Нет,не всё.Депутат остался
7 декабря 2011 в 23:13 колумб пишет:
к> Все,взяточничество искоренили!))))))

Нет,не всё.Депутат остался.
2590 просмотров
8 декабря (чт) 2011
ARTS old-1264
По депутату могу сказать, что уголовное дело было заведено сразу же после его выступления на земельном комитете
По депутату могу сказать, что уголовное дело было заведено сразу же после его выступления на земельном комитете, где он поднял вопрос о том кому ушла городская собственность 24 выступил - 26 завели...
У нас уголовные дела заводят по необходимости и по просьбе. Подставить препода элементарно, много ума не надо (Семенихина не оправдываю, был за ним такой грех), а во стальном не удивлюсь если меня завтра подставят или еще кого то...
2595 просмотров
8 декабря (чт) 2011
Васаг
Как можно подставить если человек не берет? А вот если Вы берете тогда да, элементарно. МОЖЕТ ПРОЩЕ ПЕРЕСТАТЬ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ У СТУДЕНТОВ и начать гоовить реальных специалистов а не идиотов с дипломами.
2618 просмотров
8 декабря (чт) 2011
Житель
А зачем они нужны? Им все равно негде работать, а через 5 лет это "НЕГДЕ" станет еще больше
8 декабря 2011 в 08:11 Васаг пишет:
В> Как можно подставить если человек не берет? А вот
В> если Вы берете тогда да, элементарно. МОЖЕТ ПРОЩЕ
В> ПЕРЕСТАТЬ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ У СТУДЕНТОВ и начать
В> гоовить реальных специалистов а не идиотов с
В> дипломами.

А зачем они нужны? Им все равно негде работать, а через 5 лет это "НЕГДЕ" станет еще больше.
2623 просмотра
8 декабря (чт) 2011
пан_спортсмен
Эх.. Все бы так рассуждали. Но как доходит до своего дитятки, так сразу весь праведный гнев исчезает и начинается " ну войдите в
8 декабря 2011 в 08:11 Васаг пишет:
В> Как можно подставить если человек не берет? А вот
В> если Вы берете тогда да, элементарно. МОЖЕТ ПРОЩЕ
В> ПЕРЕСТАТЬ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ У СТУДЕНТОВ и начать
В> гоовить реальных специалистов а не идиотов с
В> дипломами.
Эх.. Все бы так рассуждали. Но как доходит до своего дитятки, так сразу весь праведный гнев исчезает и начинается " ну войдите в положение...", "ну его же в армии заберут...". И хотя бы один сказал "назначьте еще раз пересдачу", так нет же - "ПОСТАВЬТЕ моему троечку..."
2632 просмотра
8 декабря (чт) 2011
Васаг
По обыту своего обучения могу сказать что из 2-х групп на моей специальности (50 чел) реально достойны получить диплом были человек 10-15 а хорошими специалистами могли стать чаловек 5.
2668 просмотров
8 декабря (чт) 2011
Либерал
Тем более, в газетах писали, что депутат пойман за руку дважды.
2662 просмотра
8 декабря (чт) 2011
Инженер
Я - бывшая студентка преподавателя Игоря Ниловича Семенихина. И могу точно подтвердить, что он, в первую очередь, требовал знания, а брал деньги только с самых ленивых и тупых (которые, естественно, сами предлагали деньги, вымоганием он никогда не занимался)... За взяточничество надо было брать совершенно других преподавателей с той же кафедры!
2678 просмотров
8 декабря (чт) 2011