<= Перейти на шахтинский форум
Белая лента
16+
7 декабря (среда) 2011
ARTS old-1264
Завтра должны с Ростова приехать, тогда буду в курсе, а по поводу протоколов без "комментариев", как говорится промолчу с умным видом, так как меня уже два дня великая инквизиция с разных сторон долбит. Сглупил, что засветился, нужно было просто выложить и все, а не персонироваться. Надеюсь что копии есть не только у меня, наблюдателей там было много...
1001 просмотр
7 декабря (ср) 2011
пан_спортсмен
Понятно.
1035 просмотров
7 декабря (ср) 2011
8 декабря (четверг) 2011
Собакин
Хм...существует такое понятие,как белый флаг...для чего он используется все знают...
Чего-то мне не нравится в этой истории...наверное то,что ничего не ясно.С одной стороны благие намерения,а с другой полные непонятки...опять "ведут в темную",как скотину на веревочке.
1065 просмотров
8 декабря (чт) 2011
9 декабря (пятница) 2011
AlexJustas
Ну если вас кто-то "ведёт", то это ваши же личные проблемы. Основная масса людей протестует против поддельных итогов добровольно и осознанно.
1021 просмотр
9 декабря (пт) 2011
sibarit
может черную ... как знак скорби по почившей в зародыше
демократии ???
1066 просмотров
9 декабря (пт) 2011
Собакин
Это вам только кажется,вернее вам так хочется думать.Посмотрю,сколько вас "добровольно и осознано" соберется
9 декабря 2011 в 00:53 AlexJustas пишет:
A> Основная масса людей протестует против
A> поддельных итогов добровольно и осознанно.

Это вам только кажется,вернее вам так хочется думать.Посмотрю,сколько вас "добровольно и осознано" соберется.
1038 просмотров
9 декабря (пт) 2011
Майя
Только что дочь прочла в интернете значение "белая ленточка". Так в США "белая ленточка" является символом борьбы с самоубийствами подростков-гомосексуалов. Надо как-то лучше выбирать символы против нечестных выборов.
1057 просмотров
9 декабря (пт) 2011
пан_спортсмен
Может на радугу теперь не смотреть? Это ведь международный символ сексменьшинств.
9 декабря 2011 в 10:22 Майя пишет:
М> Только что дочь прочла в интернете значение
М> "белая ленточка". Так в США "белая ленточка"
М> является символом борьбы с самоубийствами
М> подростков-гомосексуалов. Надо как-то лучше
М> выбирать символы против нечестных выборов.
Может на радугу теперь не смотреть? Это ведь международный символ сексменьшинств...
1065 просмотров
9 декабря (пт) 2011
бюджетник оптимист
1084 просмотра
9 декабря (пт) 2011