<= Перейти на шахтинский форум
покупка елок
16+
10 декабря (суббота) 2011
швед
Так сегодня на Клименко-Советская в 17.00 или 18.00?
1122 просмотра
10 декабря (сб) 2011
бюджетник оптимист
"вопрос - вы действительно не видите, не верите и не понимаете, что в России сейчас пытаются развернуть "оранжевый" (или "арабский, если угодно) сценарий? Причем по классическим канонам, фактически - по пресловутой методичке Шарпа "от диктатуры к демократии"? Прямо по пунктам. От заготовленных до выборов аккаунтов, доменов и краудсорсинговых проектов типа "карты протестов" на Ушахиди, "памяток протестующим", цветовой символики - и до создания совершенно невероятного, истерического медийного фона о "фальсификациях", "нарушениях", украденных голосах, постоянно "нарастающем количестве протестующих" в СМИ, блогосфере и просто интересующейся политикой среде? Тогда я вас поздравляю. И огорчу. Они - организаторы "ивентов" 10 декабря и заявители митинга со товарищи уже не стесняются публично называть происходящее "революцией хипстеровдетейбелых лент", "свежем ветром арабской весны" и прочими вполне откровенными терминами.
Вы действительно соскучались по 90-ым, куда на вашей же шее хотят поехать "оранжисты"? Или просто не помните, что это такое - особенно, если вам сейчас 18-25 лет и вы не видели собирающих ящики для зимнего хранения картошки конструкторов-оборонщиков, ядовитого цвета ликеры и бормотуху в магазинах, дикого размера "ножки Буша", не слышали в своем спальном районе Москвы пострелушек раз в неделю? Не помните, как носились по городу в поисках пропавшего инсулина диабетики и как голодали старики - пытающиеся выжить, пока "новая власть освоится и начнет платить пенсии вновь", и т.п.?" ©
1160 просмотров
10 декабря (сб) 2011
George
Сейчас кто-нибудь так же убедительно расскажет о разграблении страны, о ярме на нашей шее из олигархов и чиновников, которых невозможно уже терпеть. Дальше что, каков третий путь?
1154 просмотра
10 декабря (сб) 2011
настырный
не кормите тролля-и все
1150 просмотров
10 декабря (сб) 2011
ГалаКтика
с 5 до 6 вечера пойду ёлку выбирать)))
1154 просмотра
10 декабря (сб) 2011
швед
Никаких высоких фраз. На этих выборах меня лично обманули люди нынешней власти. Я гуляя под елками этим самым своим "гулЯньем", высказываю им свое ФЭ! Никаких лозунгов. Никаких разрешений от ТАКОЙ власти на проведение акций-демонстраций... Мне такая власть НЕ НУЖНА. Я хочу одного - ВСЕ ПО-ЧЕСТНОМУ. Плохо справляешся со своей работой - иди подметать улицы.
1176 просмотров
10 декабря (сб) 2011
примус
Нет, в 11.44 по Гринвичу, Стокгольм, улица Дюдюмунккинен, 18-бис
10 декабря 2011 в 09:33 швед пишет:
ш> Так сегодня на Клименко-Советская в 17.00 или
ш> 18.00?

Нет, в 11.44 по Гринвичу, Стокгольм, улица Дюдюмунккинен, 18-бис.
1187 просмотров
10 декабря (сб) 2011
эдельвейс
ЕР конечно не сахар и не подарок, но скажите кто тот мужественный и честный который сможет навести в стране элементарный порядок? Назовите хоть одну кандидатуру? Легче всего замутить беспредельный ажиотаж, поорать пару дней а что потом? Какие революции? У нас америкосы на пороге стоят и ждут удобного момента, сегодня надо думать о внешней безопасности и о внутреннем сплочении людей и сил, а всякого рода "оранжевые революции" только ослабят страну. Тому пример восток и африка.
1152 просмотра
10 декабря (сб) 2011
Старый воробей
*В ростовской полиции полагают, что этим дело не закончится, и готовятся к тому
В ростовской полиции полагают, что этим дело не закончится, и готовятся к тому, что по городу могут пройти многочисленные пикеты. Для этого усиленный вариант несения службы ростовской полиции продлён на неопределённое время, а донской полицейских главк распространил обращение к жителям Дона с призывом не ходить на несанкционированные акции, предупредив, что несогласованные массовые мероприятия могут быть опасны для жизни и здоровья. В Ростове ожидается большая политическая суббота
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области


На неопределённое время. Значит на неопределённое время криминальному элементу раздолье будет. Полиция занята решением главного вопроса. Но в общем обращение честное - сидите граждане дома, ваше появление на улице опасно для жизни и здоровья. Проблема. Мне сегодня надо посетить могилу родителей. Сто один год назад моему отцу угораздило на свет появиться в этот самый день. А вдруг мне надо согласовать свой визит на кладбище? Со мной ещё родственники будут, значит уже организованная группа. Я конечно лозунгов выкрикивать не буду, но за молодых не ручаюсь. Придётся в одиночку, глухими тропами пробираться к могилам родителей.
1180 просмотров
10 декабря (сб) 2011
настырный
вы сомневаетесь в умственных способностях россиян?мы не темные арабы.а вы сейчас опустились до уровня культа личности.не Путин п
10 декабря 2011 в 10:23 эдельвейс пишет:
э> ЕР конечно не сахар и не подарок, но скажите кто
э> тот мужественный и честный который сможет навести
э> в стране элементарный порядок? Назовите хоть одну
э> кандидатуру? Легче всего замутить беспредельный
э> ажиотаж, поорать пару дней а что потом? Какие
э> революции? У нас америкосы на пороге стоят и ждут
э> удобного момента, сегодня надо думать о внешней
э> безопасности и о внутреннем сплочении людей и
э> сил, а всякого рода "оранжевые революции" только
э> ослабят страну. Тому пример восток и африка.
вы сомневаетесь в умственных способностях россиян?мы не темные арабы.а вы сейчас опустились до уровня культа личности.не Путин поднял народ-народ вытащил его на вершину власти.и если он этого не поймет,не остановится в своем беспределе-получит потоки крови.не дай нам Бог увидеть русский бунт
1174 просмотра
10 декабря (сб) 2011