<= Перейти на шахтинский форум
Прохоров объявил о своем выдвижение в президенты.
16+
12 декабря (понедельник) 2011
пан_спортсмен
А может выдвижение Прохорова это как раз способ уйти без потери лица? Типа набрал на полпроцента меньше, честно и демократично
12 декабря 2011 в 20:20 Забалуй пишет:
...
З> Могёт Путит сам откажется от президенства?
А может выдвижение Прохорова это как раз способ уйти без потери лица? Типа набрал на полпроцента меньше, честно и демократично признал результаты и ушел в отставку. Ась? Чем не вариант?
864 просмотра
12 декабря (пн) 2011
маяковский
Путины не сдаются, а передать власть не кому, чекисты никому не верят.
894 просмотра
12 декабря (пн) 2011
магаданец
В Куршавеле Прохоров показал,кто он есть.Скромней надо вести себя,впрочем как и всем нуворишам.
900 просмотров
12 декабря (пн) 2011
настырный
ну и что он там показал.я тоже люблю девчонок-и что?..мне нравится,им тоже-кому от этого плохо?
12 декабря 2011 в 20:59 магаданец пишет:
м> В Куршавеле Прохоров показал,кто он есть.Скромней
м> надо вести себя,впрочем как и всем нуворишам.
ну и что он там показал.я тоже люблю девчонок-и что?..мне нравится,им тоже-кому от этого плохо?
893 просмотра
12 декабря (пн) 2011
маяковский
Магаданец вы там были? А как же извинения французов? А как же "орден почетного легиона"? Продажные французы!
906 просмотров
12 декабря (пн) 2011
Ann
да это же кремль его в срочном порядке ввернул, для создания видимости демократиии и раскола оппозиции! вы хотя бы послушайте, что и как он говорит. как будто сам от себя не ожидал. а самое главное - нет у него электората в россии, не-ту! ну, кроме пугачевой и маяковского
881 просмотр
12 декабря (пн) 2011
настырный
а я думаю-это реально.откуда у оппозиции 51 процент?вопреки ЕР голосовали..так и против Путина будет:мало того,что выборы
12 декабря 2011 в 20:19 Сергей К пишет:
СК> Прохоров - 25% ??? (ну почему смайликов нет?) Не
СК> смешите меня!!! Дай бог 5%. Ну ничего, главное не
СК> победа, а участие. Помнится мне в одних из
СК> выборов участвовал Брынцалов. Тот прямо говорил -
СК> для меня это реклама.
а я думаю-это реально.откуда у оппозиции 51 процент?вопреки ЕР голосовали..так и против Путина будет:мало того,что выборы украл-так еще и демонстративно игнорирует протесты сограждан
892 просмотра
12 декабря (пн) 2011
настырный
интересно было бы узнать,что по этому вопросу думают Умка и Чужой?ведь на роль президента претендует их коллега,экономист практик.а в случае успеха для России это будет прецедент!во главе страны встанет не политик или юрист,а человек дела!
902 просмотра
12 декабря (пн) 2011
Ann
не, от мне нравятся все эти провинциальные рассуждалки. да вас же как лохов разводят!
917 просмотров
12 декабря (пн) 2011
пан_спортсмен
А вот Энн не провинциалка и знает все точно. От самого Путина и Обамы, не иначе
12 декабря 2011 в 21:32 Ann пишет:
A> не, от мне нравятся все эти провинциальные
A> рассуждалки. да вас же как лохов разводят!
А вот Энн не провинциалка и знает все точно. От самого Путина и Обамы, не иначе...
932 просмотра
12 декабря (пн) 2011