<= Перейти на шахтинский форум
Вышел в свет третий выпуск литературно-художественного альманаха "Эхо шахтинских прогулок"
16+
11 сентября (вторник) 2012
Юрий Степанович
Что ж, слезу пустил. История печальная. Жалко
11 сентября 2012 в 21:25 Уляляй пишет:
У> расскажу неописуемую историю
Что ж, слезу пустил. История печальная. Жалко.
Но это не даёт разрешения на совершение незаконных действий хозяином салона. Думаю, что он всё оформляет правильно.
Единственное правило, которым нужно руководствоваться: независимо от законных или незаконных действий других ты сам должен действовать только по закону. Так как сегодня тебе скажут, что такой-то пунктик такого-то закона можно не выполнять, а завтра эти же советчики влепят тебе за невыполнение огромный штраф или в тюрьму.

Вот почему инвалиду (а он, наверно, инвалид 1 группы) платили пенсию 1000 руб, когда инвалиды сейчас получают явно больше - Как оформить страховую пенсию по инвалидности
Интернет портал <<Пенсионный фонд Российской федерации>>

Или эти выплаты были не пенсией?
1830 просмотров
11 сентября (вт) 2012
Яков Всяков
Моя видимость посиделок в частном доме, без оплачиваемой труппы работников, в среде знакомых и не мхатовский размах, так же как в Москве и Петербурге среди актеров, должны поддержать, а не разваливать единственный глоток свежей атмосферы культуры в Шахтах. Или у нас юг - отберем последнее? Новое хорошее, правда, везде начинают топить.
1817 просмотров
11 сентября (вт) 2012
Яков Всяков
Запад развивается. Заметили - помогут развиться, поддержат деньгами, помощью. У нас заметили, то первый вопрос, ни чем помочь, и как получается, а как бы урвать для чиновника. Неужели всё так плохо?
1827 просмотров
11 сентября (вт) 2012
12 сентября (среда) 2012
Уляляй
Юрию - это была добавка к пенсии.
Якову - всё гораздо хуже, сам вставь вместо "ж" другие две буквы - хужее некуда!Если чиновникам надо,они доказательную базу сфабрикуют,свидетелей с нужными показаниями найдут, была бы выгода! А то и просто так, по движению души могут уконтрапупить,чтобы собой полюбоваться:"о какой я крутой!"
1860 просмотров
12 сентября (ср) 2012
Яков Всяков
Надеюсь, не всё так плохо в нашем королевстве. На КВушке уже есть несколько файлов в блогах с сего концерта. Вот к примеру:
1875 просмотров
12 сентября (ср) 2012