<= Перейти на шахтинский форум
Как вам ответы Путина в прямом эфире?
16+
15 декабря (четверг) 2011
Фокс
Выше мнения по ответам Путина населению
Выше мнения по ответам Путина населению.
1105 просмотров
15 декабря (чт) 2011
бюджетник оптимист
Вопрос : кому свистели в Олимпийском?
Владимир Путин: А то, что эту историю со свистом так стали раскручивать мои противники - так это их работа такая. Никакого свиста я не слышал, возможно он был из-за моей физиономии, которая кому-то надоела. Это нормально

Разве он не прав?))))
1132 просмотра
15 декабря (чт) 2011
Фокс
По транспортному налогу ответил,что попросили губернаторы сохранить его, так как нечем наполнять дорожные фонды
По транспортному налогу ответил,что попросили губернаторы сохранить его, так как нечем наполнять дорожные фонды.

PS.А о чем думали когда поднимали акцызы.
1106 просмотров
15 декабря (чт) 2011
Веста
Чувство такое ,что ответы предназначались для идиотов
Чувство такое ,что ответы предназначались для идиотов.
А впрочем народ давно держат за идиотов.
1147 просмотров
15 декабря (чт) 2011
Старый воробей
Моё мнение - у Путина нет конкурентов. Другие кандидаты на порядок ниже. До выборов Путину следует успеть сделать:
1. Убрать Чурова.
2. Отправить в отставку Чайку, Сердюкова (министра обороны), Фурсенко (министра образования).
3. Отстранить от должности два, три губернатора, где фальсификации были особенно заметны (например, Голубева. Кадырова не трогать, там всё честно).
3. Сделать громкие посадки в Москве.
4. Сказать "фас" право охранителям на местах, чтобы начались суды по тлеющим уголовным делам.
В Шахтах посадка одного только Савченко резко поднимет число его сторонников.
Полностью его ответы не слышал. Но то, что слышал минут сорок, произвело благоприятное впечатление. Умеет отвечать без бумажки. Даже на трудные вопросы. Больше всего понравился ответ: "Если увижу, что народ мне не доверяет, ни дня не задержусь в своём кабинете". Вот это будет момент истины. Если опять будут твориться те же безобразия, что и 4 декабря, а Путин их не заметит, то тогда хана. Тогда лжец. Сейчас об этом говорить рано.
1154 просмотра
15 декабря (чт) 2011
Старый воробей
Ну вот, а я думал, что ошибся, когда увидел личико Катерины на экране
15 декабря 2011 в 17:21 Svezhy пишет:
S> Оказывается, депутаты ШГД тоже там были - ездили
S> задавать вопрос и защищать наши интересы:
S> Добро пожаловать в Твиттер - войти или зарегистрироваться
Будьте на связи с друзьями и другими замечательными людьми. Получайте моментальные обновления о вещах, которые вас интересуют. И следите за событиями, разворачивающимися в реальном времени, с разных сторон.


Ну вот, а я думал, что ошибся, когда увидел личико Катерины на экране. Подумал - до чего же похожа на нашу Катю. Кстати, смотрелась очень хорошо. Во весь экран.
1157 просмотров
15 декабря (чт) 2011
швед
А вот мне он показался каким-то стухшим, усталым. Не будет толка в следующую пятилетку.
1161 просмотр
15 декабря (чт) 2011