<= Перейти на шахтинский форум
Как вам ответы Путина в прямом эфире?
16+
15 декабря (четверг) 2011
Старый воробей
Швед, а вы пробовали непрерывно, несколько часов подряд отвечать на самые разные вопросы? Вспоминаю, четыре лекционные пары изматывали так, что уже и говорить не хотелось. Так там иногда можно было и ахинею нести от усталости, все равно не слушали. В его случае "слово не воробей, вылетит не поймаешь". До сих пор напоминают ему обещание "мочить в сортире". Но это обещание он, надо признать, выполнил. Не в сортире, так в Эмиратах.
887 просмотров
15 декабря (чт) 2011
магаданец
А я ничего нового не услышал.Лишний раз убедился,что руководит не Медведь,а ВВП.Ответы уклончивые,ничего конкретного
15 декабря 2011 в 17:54 швед пишет:
ш> А вот мне он показался каким-то стухшим, усталым.
ш> Не будет толка в следующую пятилетку.

А я ничего нового не услышал.Лишний раз убедился,что руководит не Медведь,а ВВП.Ответы уклончивые,ничего конкретного.
918 просмотров
15 декабря (чт) 2011
Фокс
Путин не скрывает,что олигархи разбогатели за счет незаконной приватизации.но трогать их" низя",а то они могут обидится
Путин не скрывает,что олигархи разбогатели за счет незаконной приватизации.но трогать их" низя",а то они могут обидится .
886 просмотров
15 декабря (чт) 2011
Старый воробей
Неожиданный уход Грызлова навевает надежду на перемены. Как известно, надежда умирает последней. Ведь вы же не будете спорить, что у его конкурентов нет шансов на выигрыш даже при честных выборах. Ну не тянут они на этот пост. Я уже перед выборами 4 декабря у многих интересовался и получал ответ - в думу за КПРФ, в президенты за Путина. Своё мнение никому не навязываю. Хотелось бы услышать других с объективной оценкой предвыборной ситуации. Надоело ёрничание.
918 просмотров
15 декабря (чт) 2011
Веста
Выход из создавшейся ситуации-парламентская республика
Выход из создавшейся ситуации-парламентская республика.
880 просмотров
15 декабря (чт) 2011
магаданец
Так и хотелось спросить:"ты за большевиков,али за коммунистов?".Олигархов трогать нельзя,нерадивых министров не увольнять
15 декабря 2011 в 18:17 Фокс пишет:
Ф>
Ф> Путин не скрывает,что олигархи разбогатели за
Ф> счет незаконной приватизации.но трогать их"
Ф> низя",а то они могут обидится .

+100.Так и хотелось спросить:"ты за большевиков,али за коммунистов?".Олигархов трогать нельзя,нерадивых министров не увольнять,заворовавшихся чиновников не беспокоить...
902 просмотра
15 декабря (чт) 2011
Спам
А у меня сложилось впечатление,что мы живём в разных странах.Мы со своими вопросами в одной,а Путин в со своими ответами в другой.На всё пойдут,чтобы усидеть.Хорошо это или плохо время покажет,но то,что конкурентов и близко нет,это как божий день.Некогда,мандаты делят.
922 просмотра
15 декабря (чт) 2011
Фокс
Может ,как в царской России,на трон попросим Варяга,раз нет своих кандидатов
Может ,как в царской России,на трон попросим Варяга,раз нет своих кандидатов.
911 просмотров
15 декабря (чт) 2011
Василиса
Не думаю.Интересно,где всплывёт,куда бросили на усиление
15 декабря 2011 в 18:19 Старый воробей пишет:
Св> Неожиданный уход Грызлова навевает надежду на
Св> перемены.

Не думаю.Интересно,где всплывёт,куда бросили на усиление.
936 просмотров
15 декабря (чт) 2011
Фокс
Интересно,где всплывёт,куда бросили на
15 декабря 2011 в 18:39 Василиса пишет:
Интересно,где всплывёт,куда бросили на
В> усиление.

Вроде руководить партией
923 просмотра
15 декабря (чт) 2011