<= Перейти на шахтинский форум
В мусорном баке найден труп младенца
16+
23 декабря (пятница) 2011
маяковский
Судить за убийство и приговорить к пожизненному заключению!
1090 просмотров
23 декабря (пт) 2011
Старый воробей
Дамы и господа, вспомните, много вы знаете женщин, которые не делали аборт. А ведь это такое же преступление, как и то, что сделала эта несчастная. Причём она уже наказана страхом разоблачения, и, с течением времени, осознанием тяжести содеянного. А что такое аборт? Это тоже детоубийство, только узаконенное. Детка живёт уже с того момента, как женщина поняла, что она беременна. Очень многие женщины со временем осознают это и раскаиваются, и жалеют, и наказание получают не по статье. Просто остаются на всю жизнь бездетными. Потом ходят в церковь, замаливают свой грех, но исправить уже ничего не могут.
Слышал, что в Петербурге уже появилось такое заведение, где установлен специальный контейнер, соответствующим образом устроенный, в который женщина, попавшая в сложные жизненные обстоятельства, может положить своего новорождённого. Утром этот контейнер проверяют, если там есть подкидыш, то его отправляют в дом ребёнка. Плохо, когда мать отказывается от ребёнка, но так хотя бы гуманнее.
1139 просмотров
23 декабря (пт) 2011
Колючка
Вот поэтому, я всеми руками и ногами за бэби-боксы, что бы там не говорили...
1141 просмотр
23 декабря (пт) 2011
ARTS old-1264
Когда-то очень давно в середине 90 я выезжал на вот такое же место, в районе Октябрьской больницы лежал труп девочки
Когда-то очень давно в середине 90 я выезжал на вот такое же место, в районе Октябрьской больницы лежал труп девочки, которая только что родилась. Мы потом эту 'мамашу' не смотря на то, что дежурство закончилось, всем отделом двое суток искали.
Нашли, желание было прибить.
1170 просмотров
23 декабря (пт) 2011
24 декабря (суббота) 2011
Lusy
И я очень за
23 декабря 2011 в 18:45 Колючка пишет:
К> Вот поэтому, я всеми руками и ногами за
К> бэби-боксы, что бы там не говорили...

И я очень за... в опеках очереди на усыновление младенцев, очень многие детки попадают в счастливые семьи, это было бы для них шансом

23 декабря 2011 в 17:05 Старый воробей пишет:
Св> Дамы и господа, вспомните, много вы знаете
Св> женщин, которые не делали аборт. А ведь это такое
Св> же преступление, как и то, что сделала эта
Св> несчастная. Причём она уже наказана страхом
Св> разоблачения, и, с течением времени, осознанием
Св> тяжести содеянного. А что такое аборт? Это тоже
Св> детоубийство, только узаконенное. Детка живёт уже
Св> с того момента, как женщина поняла, что она
Св> беременна. Очень многие женщины со временем
Св> осознают это и раскаиваются, и жалеют, и
Св> наказание получают не по статье. Просто остаются
Св> на всю жизнь бездетными. Потом ходят в церковь,
Св> замаливают свой грех, но исправить уже ничего не
Св> могут.
Св> Слышал, что в Петербурге уже появилось такое
Св> заведение, где установлен специальный контейнер,
Св> соответствующим образом устроенный, в который
Св> женщина, попавшая в сложные жизненные
Св> обстоятельства, может положить своего
Св> новорождённого. Утром этот контейнер проверяют,
Св> если там есть подкидыш, то его отправляют в дом
Св> ребёнка. Плохо, когда мать отказывается от
Св> ребёнка, но так хотя бы гуманнее.

СВ, много знаем, очень много сейчас ответственных и здравомыслящих женщин, следящих за своим здоровьем и серьёзно относящихся к планированию беременности, средства контрацепции на любой вкус-от 30р. и до... ( у кого на что хватает, была бы голова на плечах).
Но даже в этом случае разница между еще не рожденным и маленьким, плачущим, теплым комочком огромна...убивая живого человека надо обладать особой черствостью и мерзостью души.
1196 просмотров
24 декабря (сб) 2011
Наташа Машина
Я слышала, что бывает послеродовый психоз. Может это как раз такой случай. От сегодняшней жизни у кого угодно крыша может поехать, а роды это все-таки стресс для организма. Всегда надо разбираться.
1209 просмотров
24 декабря (сб) 2011
Старый воробей
Люся, вы правы. Действительно сейчас можно предохранить от нежелательной беременности. Только в силу каких причин Россия держит первенство по числу абортов? Ведь их число не сокращается. Разница между родившимся ребёнком и ещё не родившимся только в том, что его ещё никто не видел. Искусственное прерывание беременности, это искусственное прерывание чьей-то еще не появившейся на свет жизни. Искусственное прерывание жизни, это убийство. Неважно каким инструментом - ножом, пулей или инструментом гинеколога. Отсюда вывод: девочки, девушки, женщины, пользуйтесь средствами защиты от нежелательной беременности. Но если уж "подзалетела", то не убивай дитя. Если не можешь, или не хочешь его вырастить, то отдай его другой женщине, которая хочет, но не может родить собственного. Не обижайтесь за мои нравоучения. В старости любовь к детям становится особенно сильной.
1206 просмотров
24 декабря (сб) 2011
26 декабря (понедельник) 2011
Zimmerman
СВ, а ответственность за предохранение, за беременность, за решение её прервать только женщина несет? партнер-то её куда из вашей позиции пропал?
1182 просмотра
26 декабря (пн) 2011
Старый воробей
К сожалению "партнёры" действуют по принципу: "Наше дело не рожать, сунул, вынул, и бежать". К сожалению не редко "партнёрши" даже вспомнить не могут от какого партнёра получила "подарок". К сожалению человеческое общество деградирует ускоренными темпами.
1207 просмотров
26 декабря (пн) 2011
Liberta
Я считаю что виновата женщина, это от природы ущербная особь лишенная материнского инстинкта, Zimmerman нечего ее пухом посыпать и переваливать ответственность за убийство ребенка на ее полового партнера
1201 просмотр
26 декабря (пн) 2011