<= Перейти на шахтинский форум
В мусорном баке найден труп младенца
16+
26 декабря (понедельник) 2011
Надежда Николаевна
Старый Воробей, не надо сообщать неверные данные. Бэби-бокс действующий находится в Сочи,предпологается открыть в Геленджике и Краснодаре. Женщине на раздумье дается 30 секунд, сигнал на сестринский пост поступает сразу и ребенок тут же забирается. А Вы до утра, до утра...
Стоит это устройство 10 000 баксов. Но даже имея бэби-бокс проблема не будет решена.
Все меньше матери разговаривают с дочерьми, все больше наивных дурочек ищут понимания у подружек. А что те могут сказать, что они знают?
Моей дочери 23 года и её подруга все чаще приходит ко мне, а не к матери за советом,т.к. они не понимают друг друга.
1243 просмотра
26 декабря (пн) 2011
Zimmerman
СВ, вы действительно считаете, что аборты делают только после случайного секса? Что их не делают те, у кого постоянный партнер есть или даже муж?
1250 просмотров
26 декабря (пн) 2011
Zimmerman
Это вы о той предполагаемой женщине, чьего ребенка нашли умершим? Или обо всех тех,что решались на аборт?
26 декабря 2011 в 10:25 Liberta пишет:
L> Я считаю что виновата женщина, это от природы
L> ущербная особь лишенная материнского инстинкта,
L> Zimmerman нечего ее пухом посыпать и переваливать
L> ответственность за убийство ребенка на ее
L> полового партнера

Это вы о той предполагаемой женщине, чьего ребенка нашли умершим? Или обо всех тех,что решались на аборт?
1276 просмотров
26 декабря (пн) 2011
бюджетник оптимист
У вас крылья не чешутся? Нимб не давит? особь, как вы говорите, может обвинить только суд, разобравшись во всех обстоятельствах
26 декабря 2011 в 10:25 Liberta пишет:
L> Я считаю что виновата женщина, это от природы
L> ущербная особь лишенная материнского инстинкта,
L> Zimmerman нечего ее пухом посыпать и переваливать
L> ответственность за убийство ребенка на ее
L> полового партнера

У вас крылья не чешутся? Нимб не давит? особь, как вы говорите, может обвинить только суд, разобравшись во всех обстоятельствах, а не такие святоши, как вы
1260 просмотров
26 декабря (пн) 2011
бригадир дежурных электриков
тем более, что особь могла быть, к примеру, вообще без сознания после родов, а избавиться от младенца мог тот самый пресловутый
26 декабря 2011 в 11:12 бюджетник оптимист пишет:

бо> особь,
бо> как вы говорите, может обвинить только суд,
бо> разобравшись во всех обстоятельствах
+100, тем более, что особь могла быть, к примеру, вообще без сознания после родов, а избавиться от младенца мог тот самый пресловутый мифический партнер, одновременно солгав матери, что ребенок родился неживым.
1269 просмотров
26 декабря (пн) 2011
Собакин
Каждый решает сам,как ему поступить.ОНО сделало свой выбор неоднократно:
1й - когда думала местом без мозгов,а вернее не думала,расслабилась и получала сиюминутное удовольствие.
2й - когда имела возможность сделать аборт и не имела желания.
3й - когда имела возможность оставить ребенка в роддоме или вариант "подкидыш".
Оно шло к убийству минимум 9(!) месяцев.Для сторонников "понять и простить" - хотел бы посмотреть на вашу реакцию,когда вам,не дай Бог,пришлось сделать такую "находку".Если бы мужчины могли рожать,таких случаев небыло бы.
1285 просмотров
26 декабря (пн) 2011
Zimmerman
Если бы мужчины могли рожать??? Сколько раз сдавала кровь, единственные,кто валится в обморок при виде пакета с кровью, - мужчины. Пожалейте акушеров - у папаши в обмороке страшно трудно роды принимать. А насчет ОНО... Вы не подумали, что у кого-то ребенка украли, забрали, да просто убили кого-то и выкинули ещё и малыша? Может, подождем, пока найдут и всё выяснится без ярлыков?
1288 просмотров
26 декабря (пн) 2011
ARTS old-1264
Трудно судить о поступке не зная материалов следствия.
1310 просмотров
26 декабря (пн) 2011
бригадир дежурных электриков
А здесь не наблюдается сторонников "понять и простить", особенно "простить"
26 декабря 2011 в 11:48 Собакин пишет:

С> Для сторонников "понять и простить" - хотел бы
С> посмотреть на вашу реакцию,

А здесь не наблюдается сторонников "понять и простить", особенно "простить".

Здесь наблюдаются сторонники - "не кидаться голословными обвинениями, не услышав хотя бы основных фактов по делу".
А также наблюдаются любители и сторонники вешать ярлыки, даже не удосужившись узнать обстоятельства. Вам не стыдно будет за заранее повешенный ярлык, если мать (ну, к примеру) вдруг найдут где-то мертвой, прикопанной в лесополосе? Повторяю - только в качестве примера!!! - а вдруг добропорядочная женщина стала жертвой каких-то отморозков...

Поэтому я призываю не вешать ярлыки, а дождаться каких-либо фактов от следствия. И только потом придумывать эпитеты...
1312 просмотров
26 декабря (пн) 2011
Старый воробей
Надежда Николаевна, очень хорошо, что вы в вопросе бэби боксов информированы лучше меня. Но разве так важно в каком городе установлен, сколько стоит, через сколько секунд ребёнка заберут. Важно, чтобы ещё не родившихся или уже родившихся детей не убивали. Важно, чтобы мальчики вырастали мужчинами, а девочки женщинами. Чтобы все они становились ответственными людьми. Для этого очень важно родительское воспитание. Кто же здесь может спорить. Проблема такая сложная, что здесь мы можем только писать об отдельных факторах, а их так много. Уровень богатства и бедности, развал школьного и высшего образования, ложь и страх, предрассудки, постепенное исчезновение института семьи, алкоголизм и наркомания и прочая и прочая.
1329 просмотров
26 декабря (пн) 2011