<= Перейти на шахтинский форум
За незаконные вырубки сосен и елей грозит уголовная ответственность
16+
23 декабря (пятница) 2011
Батя
Ну да лет семь,растрела дадут и все за ёлочку.А украдеш милиарды, штраф пару рублей.
1684 просмотра
23 декабря (пт) 2011
ARTS old-1264
Не знаю куда приткнуть, напишу здесь. Это так сказать для общего отвлечения от мирских забот. Сижу, просматриваю форум, ну и так мельком по экрану пробежался. В правом углу есть колонка 'Международная панорама', в ней читаю:
'В Белом море произвели успешный залповый пуск "Булавы"'
- и далее по тексту
'Обломки упавшего спутника нашли в Новосибирской области',
- промелькнула мысль, значит все таки попали.
1734 просмотра
23 декабря (пт) 2011
24 декабря (суббота) 2011
тана
А кто нибудь вообще в городе проверяет у тех кто торгует -документы , разрешения и т.д.?Город заполонен соснами и что всё по закону ?! А цены!!! Все хотят обогатиться,как будто они их вырастили непосильным трудом !Обнаглели !
1724 просмотра
24 декабря (сб) 2011
Lusy
Спрос рождает предложения...у меня много лет уже стоит искусственная ёлочка и красивая, и пушистая, и настроение праздника, и никаких тебе иголок под ногами по всей квартире. Смысл живое дерево вырубать чтобы буквально через неделю выкинуть на помойку? При чём на искусственные елочки "перешли" очень многие мои знакомые. С каждым годом таких людей становится всё больше. Перестанут покупать - перестанут леса вырубать. Ну по крайней мере очень хочется на это надеяться. (Ну и само собой пару показательных дел с реальными сроками за масштабную предновогоднюю вырубку леса делу только бы помогли)
1732 просмотра
24 декабря (сб) 2011