<= Перейти на шахтинский форум
Почтили память солдат, погибших в Афганистане
16+
23 декабря (пятница) 2011
Душман
Интересное событие.Много вопросов.Странно, почему об этом мероприятии знал узкий круг людей? Среди собравшихся не вижу самих участников войны в Афганистане? Дата 23 декабря НИКОГДА афганцами не отмечалась, НИКОГДА!Это черный день.Для памяти есть другая дата-15 февраля.
Испытываю сейчас несколько противоречивых чувств.Больше писать ничего не хочу.Боюсь быть неадекватным в суждениях.
1759 просмотров
21:32
Старый воробей
А в это время в Ростове у здания администрации который день подряд пикетирует ветеран афганской войны, в попытке добиться положенного ему по закону.
1768 просмотров
21:51
настырный
23 декабря 2011 в 21:32 Душман пишет:
Д> Интересное событие.Много вопросов.Странно, почему
Д> об этом мероприятии знал узкий круг людей? Среди
Д> собравшихся не вижу самих участников войны в
Д> Афганистане? Дата 23 декабря НИКОГДА афганцами не
Д> отмечалась, НИКОГДА!Это черный день.Для памяти
Д> есть другая дата-15 февраля.
Д> Испытываю сейчас несколько противоречивых
Д> чувств.Больше писать ничего не хочу.Боюсь быть
Д> неадекватным в суждениях.
вы там были-вам решать..никто не осудит.я считаю, в России должен быть день памяти солдат, погибших в необъявленных войнах..
1781 просмотр
21:55
Ганс
Нарушены все традиции.Пусть это останется на совести "новой" администрации города.Больше ничего не скажу.(ходивший за речку)
1792 просмотра
22:19
настырный
да плюньте на ту власть!народ вас помнит.и войну ту помнит
1789 просмотров
22:27
пожарник
23 декабря 2011 в 22:27 настырный пишет:
н> да плюньте на ту власть!народ вас помнит.и войну
н> ту помнит

Смешно смотреть на застывших в строю, откосивших от армии.У них даже митинг свой, отдельный.Наверное детям говорили как надо правильно Родину защищать.Войска вводили 27декабря, выводили 15февраля, если чо.Забейте мужики.
1774 просмотра
23:12
ЗлойПАПА
По призыву, помню, горяче убеждал клмиссию в своем желании служить в Афгпнистане..Не для партийной карьеры, не ради льгот...Вот такие мы были, дурилки..В срочную-почти доехал, но тут грянул вывод первых полков...Все что довелось-вывозить технику и запасы..Прошло полтора года-и наши просто убежали оттуда!Руководстао страны продало и предало, не только чужих, ноьи своих! Я помню слезы афганских курсантов, которых ускоренно выпускали в феврале, аккурат под наступление душманов..Они на плацу плакали, к нам, советским братьям взывая ! И мы их предали..Потом были Йеменские братья..И Эфиопские..Не смейтесь, со мной учились все самые прогрессивные сыны Африки и Азии..И всех их моя страна предала.А теперь-предает меня...Пожалуй, хватит !
1807 просмотров
23:12
ЗлойПАПА
Перечитал себя.Букофки не все совпадают..Поторопился, похоже! А все остальное-правда! и справедливо...
1802 просмотра
23:26
Ганс
23 декабря 2011 в 23:12 пожарник пишет:
п> Забейте мужики.

Не.Дальше край.Не забивается уже
1785 просмотров
23:43
24 декабря (суббота) 2011
серый волк
Только 15 феврвля.Груз 200 был и у нас в родне.Но все мы знаем:день памяти- 15 февраля.Афганистан живёт в моей душе, И все, кого я встретил и не встретил, пусть будут долго жить на этом свете....Как эта наша память о тебе...НЕЛЬЗЯ ТАКИЕ АКЦИИ проводить , для галочки", это свято.И все должны и имеют право знать ЗАРАНЕЕ, ГДЕ, КОГДА, эти акции проводятся.Не для мэра, не для пред.думы и барышни из ЕР-для всех нас.Ребята из мэрии, вы всё равно сюда , на форум, заглядываете.Делайте выводы, пжлста
1797 просмотров
00:40