<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов попросил не рисовать карикатуры на ростовского губернатора
16+
9 января (понедельник) 2012
маяковский
Вот-вот! И про нашего молодого не все знаете. Погряз он уже в болоте коррупции. Получается - денег много не бывает! Или все таки есть порядочные люди? Инок ты то сам кто , чтобы нас оценивать? Мы в жизни давно состоялись, поэтому и судим по делам! И имеем на это право! Это наш город! А шуты приезжие пусть едут к себе и там развлекаются!
4025 просмотров
9 января (пн) 2012
Правительство.
Странно, эту даму я сегодня тоже вспоминала, и единственное чувство, которое она у меня вызвала - это чувство жалости.А в мыслях
9 января 2012 в 20:35 Старый воробей пишет:
Св> Вышестоящий руководитель, это кто? Господь бог?
Св> Вот в Украине была вышестоящий руководитель.
Св> Кличка у неё была "дама с косой". Воровка
Св> прожённая. И где она сейчас? Там, где место
Св> многим нашим вышестоящим руководителям.

Странно, эту даму я сегодня тоже вспоминала, и единственное чувство, которое она у меня вызвала - это чувство жалости.А в мыслях я пожелала, чтобы она соединилась со своей семьей. Воровка она или нет, не знаю и знать не хочу.
4062 просмотра
9 января (пн) 2012
настырный
ей не привыкать жертву разыгрывать
4112 просмотров
9 января (пн) 2012
George
Вор не имеет пола. А вызывать чувство жалости и выжимать слезу эти артисты умеют. Только, когда у власти, они не видят чужих слёз
9 января 2012 в 20:54 Правительство. пишет:
П> Странно, эту даму я сегодня тоже вспоминала, и
П> единственное чувство, которое она у меня вызвала
П> - это чувство жалости.
Вор не имеет пола. А вызывать чувство жалости и выжимать слезу эти артисты умеют. Только, когда у власти, они не видят чужих слёз. Поэтому у меня её посадка вызывает чувство глубокого удовлетворения.
4113 просмотров
9 января (пн) 2012
Правительство.
Настырный.
Жертва или нет, но мне понравилось однажды, как на международных переговорах, отстаивая интересы Украины по газовому вопросу, она заткнула за пояс господина Путина. Последний подрастерялся и таким я его ни разу не видела. Это был её триумф. Грамотных людей не любят не только в нашей стране, но в Украине. Наверно, они, в некоторой степени, опасны для общества, поэтому от них стараются избавиться: нет человека -нет проблемы.
4139 просмотров
9 января (пн) 2012
Старый воробей
Однако господин Путин свою проблему решил, цену на газ получил, а "грамотная" леди "сидит на нарах, как король на именинах". Нехай сидит, миллиардерша ... Господи прости, едва слово не хорошее не написал. Всё таки женщина, и даже не дурна собою. Вот уж действительно "судьба играет человеком". Чем выше взобрался, тем больнее падать.
4153 просмотра
9 января (пн) 2012
Правительство.
СВ. Поэтому моё глубокое убеждение - женщине не место в политике. А в большой политике - тем паче.
4170 просмотров
9 января (пн) 2012
Старый воробей
Ну почему же? Разве мало примеров удачных женщин в политике. Тэтчер, Меркель, Голда Мейер. Вот на советском и российском политическом поле, что-то не просматривается.
4204 просмотра
9 января (пн) 2012
маяковский
Матвиенко.
4205 просмотров
9 января (пн) 2012
10 января (вторник) 2012
sp1ean
Ага, Матвиенко, ещё Фурцеву вспомните)))
4237 просмотров
10 января (вт) 2012