<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов попросил не рисовать карикатуры на ростовского губернатора
16+
10 января (вторник) 2012
Сергей К
Тимошенко посадили как единственного реального конкурента Януковича на президентских выборах. Воровство здесь не при чем
9 января 2012 в 20:35 Старый воробей пишет:

Св> Вот в Украине была вышестоящий руководитель.
Св> Кличка у неё была "дама с косой". Воровка
Св> прожённая. И где она сейчас?

Тимошенко посадили как единственного реального конкурента Януковича на президентских выборах. Воровство здесь не при чем. Янукович и сам не белый и пушистый. И два срока у него есть, да и старая власть, если б покапалась срок ему нарыла (помните отмену приватизаций?).
Насчет газа... Во сколько Севастополь обошелся? Запамятовали?
4139 просмотров
10 января (вт) 2012
маяковский
Серьежка, не оправдывай воровскую малину! Ее посадить надо было 10 лет назад, когда она газ отсасывала из нашей трубы!
4169 просмотров
10 января (вт) 2012
Старый воробей
Серёжа, а где я написал, что Янек белый и пушистый? А кто из тех, кто взобрался на вершину горы по имени "власть", "белый и пушистый"? Гора эта очень скользкая и грязная. На её вершине нет "белых и пушистых". На вершину вскарабкиваются новые, спихивают в пропасть старых. Старые повторяют судьбу Пиночета, Мубарака, Тимошенко, и прочая и прочая. Дойдёт очередь и до Януковича. А вы уверены, что богатства Юлии заработаны её непосильным трудом и трудом её мужа, который так спешно скрылся в Чехии? Он то Янеку не конкурент за президентское кресло.
4193 просмотра
10 января (вт) 2012
Сергей К
Да я вроде и не писал о её честно нажитых капиталах. Я писал о том, что посадили её не из-за воровства. Точно так же, как Ходорк
10 января 2012 в 10:10 Старый воробей пишет:

Св> А вы уверены, что богатства Юлии заработаны её
Св> непосильным трудом и трудом её мужа, который так
Св> спешно скрылся в Чехии?

Да я вроде и не писал о её честно нажитых капиталах. Я писал о том, что посадили её не из-за воровства. Точно так же, как Ходорковского посадили не из-за уклонения от уплаты налогов. Обоих посадили по политическим мотивам использовав их реальные преступления. А других за подобные преступления только обласкали. Абрамомич у нас, у них донецкий магнат, забыл фамилию (крыша Януковича).
4194 просмотра
10 января (вт) 2012
Старый воробей
Самый богатый человек в Украине Ренат Ахметов. Вроде бы даже зять. Но не крыша, а кошелёк.
4211 просмотров
10 января (вт) 2012
маяковский
Ренат много денег вкладывает в родной город Донецк. Промышленный город, но очень красивый и ухоженный. Шахтер - лучшая команда украины, стадион - лучший в бывшем СССр. Ренат тратит миллионы на благотворительность. А Тимошенко , как и Пономаренко хоть копейку свою потравтили? Хоть кому то помогли за счет личных средств?
4223 просмотра
10 января (вт) 2012
11 января (среда) 2012
Правительство.
Продолжайте, хлопчики, гарная у вас международная позиция высвечивается... Чем вам наш Денис не новоявленный ухоженный Ренат-гранат?
4253 просмотра
11 января (ср) 2012
маяковский
Правительство, Ренат работает и тратит свои деньги на благо города, а у нас бюджетные правильно распределить не могут! Чем не Ренат? Надо научиться сначала "попу насухо вытирать"(народная поговорка).
4291 просмотр
11 января (ср) 2012
Правительство.
Ну, так научите его гигиене, писатель в широких штанах. Он же её подставил, а не Вы.
4327 просмотров
11 января (ср) 2012
маяковский
Это мы свои подставили и убирать не хотим - "а вдруг еще научится", "дайте время", "он хороший и глаза у него добрые" и т.д.
4325 просмотров
11 января (ср) 2012