<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов попросил не рисовать карикатуры на ростовского губернатора
16+
8 января (воскресенье) 2012
Liberta
7января 2012 в 22:40 маяковский пишет:
м> Институт понятых отменен.

термины понятой и свидетель не равнозначны, свидетель абсолютно любой человек которому может быть что то известно о чем либо, а понятой тот же свидетель, но в его задачу входило наблюдение за порядком исполнения должностными лицами процессуальных процедур
2552 просмотра
8 января (вс) 2012
Liberta
Если вы живете в квартире, то первый раз плату за мусор вы вносите в составе платы за ремонт и содержание жилья, а второй раз в
5 января 2012 в 19:56 Морской пишет:
М> На беса, мне оплачивать, какой то мусор?

Если вы живете в квартире, то первый раз плату за мусор вы вносите в составе платы за ремонт и содержание жилья, а второй раз в МУП 'Срецавтохозяйство', первый платеж законен, второй нет, но похоже до этого нет никому дела, ни должностным лицам прокуратуры, ни самим гражданам слепо платящим за все что им впишут в квитанцию
2609 просмотров
8 января (вс) 2012
Васаг
Либретта, вы какую форму управления домом выбрали и какой тариф вами утвержден на общем собрании?
2614 просмотров
8 января (вс) 2012
Морской
Да,администрация и нанята для того,что бы,следить за порядком,а не жаловаться нам на себя!Прикрутят штраф за мусор,выброшенный не
5 января 2012 в 23:18 Шеф пишет:
Ш> 5 января 2012 в 19:56 Морской пишет:
Ш> М> На беса,мне оплачивать,какой то мусор???Надо
Ш> М> просто ввести наличные,за его
Ш> М> вывоз.Приехали,забрали мусор 100 кг-получи 10
Ш> М> рублей и привет. Не приехали,сав
Ш> отвезу,заплачу
Ш> М> кому нибудь.Ну чего ещё проще можно придумать?
Ш> М> Воду получаю,плачу по счётчику,не получаю не
Ш> М> плачу.Электроэнергию,накрутил
Ш> М> счётчик,заплатил.Хочу экономлю,хочу не
Ш> экономлю
Ш> М> всё регулирует карман мой.Ну зачем,я должен
Ш> М> оплачивать то,что мне не дают???
Ш> так куча народа и не оплачивает ,вываливает где
Ш> поподя лишь бы не возле дома а потом возмущается
Ш> . Так и разгоняется народ платить за вывоз
Ш> мусора, все посадки и балки засраны и ни кого не
Ш> накажешь , нужен участковый с двумя свидетелями
Да,администрация и нанята для того,что бы,следить за порядком,а не жаловаться нам на себя!Прикрутят штраф за мусор,выброшенный не там,и всё будет хорошо1Просто,один вой,а,конкретно,ни кто наведением порядка не занимется.Одно пустословие-пример выступление мэра-ростовчанина.Обещал с тарифами на воду разобраться,скоро год...,а должна вода у нас стоить не дороже 10 рублей. В Ростове вода больше 20 рублей в Туапсе 27 руб.Не может столько стоить вода в Шахтах!Перед выборами засланного Дениса,везде сообщали-тариф на воду не обоснован,за год,наверное,"обосновали"!Договор на вывоз мусора ни кто не заключал,спрашивается на каком основании заносят в квитанцию на оплату?.Кто,незаконно,включил в счет оплату за навязанную услугу???
2663 просмотра
8 января (вс) 2012
Liberta
Я ничего не выбирала, я проживаю в частном секторе, а ситуация происходит у очень хорошей знакомой, способ управления у нее
8 января 2012 в 18:22 Васаг пишет:
B> Либретта, вы какую форму управления
B> домом выбрали и какой тариф вами утвержден
B> на общем собрании?

Я ничего не выбирала, я проживаю в частном секторе, а ситуация происходит у очень хорошей знакомой, способ управления у нее управляющая компания, владельцы квартир общие собрания не проводят какой год подряд, соответственно тарифы на общем собрании не устанавливаются, но это не мешает управляющей компании каждый год рисовать нужные им тарифы, не сомневаюсь что такое безобразие происходит повсеместно
2634 просмотра
8 января (вс) 2012
9 января (понедельник) 2012
Васаг
Так надо проводить общие собрания. ПОКА собственники домов не будут иметь мужества управлять своим имуществом их будут иметь те кто управляет. К сожалению мы не можем сами ничего организовать и ждем милости от доброй администрации. Про штрафы вообще улыбнуло .
2659 просмотров
9 января (пн) 2012
ГалаКтика
Выполняя просьбу ДИСа о "нерисовании" карикатур, нарисовала бы на него самого карикатуру...В своём мешкообразном костюме...с несоответствующей пропорциям тела головой...большими печальными глазами "больной коровы"...характерными бровями...сильно напоминает панду)))Заранее прошу прощения у "правительства" за "оскорбление" светлых чувств-с
2710 просмотров
9 января (пн) 2012
Правительство.
ГалаКтике. Не прощаю-с. Кстати, уважаемый мною писатель и любитель стихотворных карикатур Дмитрий Быков, оказывается, тоже считает, что Путин должен принять решение уйти сам и занятно аргументирует своё мнение на "Эхо Москвы" (текст интервью внизу) Интервью / Дмитрий Быков
2772 просмотра
9 января (пн) 2012
ГалаКтика
Приятно,что "правительство" не спит в столь поздний час)))Кстати,тоже прочла Невзорова...Он мастерски лизанул г-ну Пу место,которое обычно лижут в вечном желании засветиться своей преданностью...Жаль,не привёл ни одного убедительного аргумента "ЗА ЧТО" следует и всем остальным гражданам делать то же самое)))Правительство,естесстно,не в счёт
2761 просмотр
9 января (пн) 2012
серый волк
ГалаКтика,не пойму,что неправильно,на Ваш дамский взгляд,во внешности ДИСа?Крупный,высокий,видный мужчина...
2778 просмотров
9 января (пн) 2012