<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов попросил не рисовать карикатуры на ростовского губернатора
16+
9 января (понедельник) 2012
Правительство.
Сообщение удалено
Причина: неуважение к собеседникам
3713 просмотров
9 января (пн) 2012
Петрович
Правительство, сколько ему надо времени, что бы использовать свой шанс, который он получил "выиграв" выборы? Год,два или пусть
9 января 2012 в 11:53 Правительство. пишет:
П> Галактике.
П> Ну, так дайте ему шанс изменить ситуацию.
Правительство, сколько ему надо времени, что бы использовать свой шанс, который он получил "выиграв" выборы? Год,два или пусть сидит до пенсии, пенсии внуков...
3728 просмотров
9 января (пн) 2012
Правительство.
Дык, пока не закадрю, нехай греется.
9 января 2012 в 16:13 Петрович пишет:
П> 9 января 2012 в 11:53 Правительство. пишет:
П> П> Галактике.
П> П> Ну, так дайте ему шанс изменить ситуацию.
П> Правительство, сколько ему надо времени, что бы
П> использовать свой шанс, который он получил
П> "выиграв" выборы? Год,два или пусть сидит до
П> пенсии, пенсии внуков...

Дык, пока не закадрю, нехай греется...
3765 просмотров
9 января (пн) 2012
серый волк
На самом деле ,,прямые эфиры" очень полезны и интересны,наши дебаты это подтверждаю.Конечно,мало времени-30 минут всего вещания вечером у 33-го канала..Но ,думаю,еть варианты.Например,делать эфиры ТЕМАТИЧЕСКИМИ(жкх,благоустройство,инвестиции,культура и т.д-что угодно).Вопросы ,предложения и пожелания горожан принимать по телефону,скажем,того же отдела обращений граждан дней за 10-почему нет?Делать анализ,готовиться...Как-то так...
3793 просмотра
9 января (пн) 2012
Старый воробей
Не пойму ребята, о чём вы спорите? Никчёмный это спор. Никогда у нас не будет такого МЭРа, как в заштатном городишке Нью-Йорк. Вот у них уже много лет на хозяйстве господин Блумберг. Может и победнее Дениса Ивановича, но говорят, что личный самолёт имеет. Однако зачем то иногда на работу добирается подземкой. Это метро по ихнему. Не знаю каким образом он умудрился добиться, но говорят, что в Нью-Йорке самая высокая продолжительность жизни на всём Северо-Американском континенте. И для старичков созданы такие условия, без всякого срока дожития, что нам и во сне не приснится. Водопровод у них тоже иногда рвёт, но порывы устраняют мгновенно и тут же дорожное покрытие восстанавливают. И снег убирают вовремя. И с дорожными пробками проблем нет. И многие горожане даже не знают, кто такой Блумберг. А у нас? Демидов плохой, Загорулько - вообще никуда не годится, Понамаренко - до сих пор многие вздрагивают и боятся нового пришествия. А может плюнуть на всё и жить по принципу - они сами по себе, а мы сами, как можем. Ну где вы видели в России хорошего мэра? Ну покажите. Специально поеду посмотреть. Блумбергу мы не нужны, а своих Блумбергов у нас нет.
3823 просмотра
9 января (пн) 2012
инок
Без обид:серьёзные деловые состоявшиеся люди считают форум отстоем, где собрались неудачники
9 января 2012 в 12:49 серый волк пишет:
св> в компаниях и офисах обсуждение разных
св> веток,часто люди на ходу импровизируют и выдают
св> свои

Без обид:серьёзные деловые состоявшиеся люди считают форум отстоем, где собрались неудачники, не востребованные в бизнесе и органах власти.
Тем более, что высовываясь, стараясь, чтоб заметили на фотках, многие форуманы хотят известности-ан не нужны...
Ослабьте, товарищи, свои амбиции. Вы никому не нужны, кроме самих себя, живите долго.
3812 просмотров
9 января (пн) 2012
инок
Сообщение удалено
Причина: грубость
3824 просмотра
9 января (пн) 2012
маяковский
При этом , вы не все про Блумберга сказали. Просто система другая, по делам судят, а не по папиному карману! Человек реально избирается и реально участвует в каждом дне и каждом деле родного города! А 20 миллионном городе нет пробок, а у нас есть! В 20 миллионном городе нет стай бездомных собак, а у нас есть! Надо, как сказал Шеф, напрягаться и жить по средствам! А у нас , если есть связи - будут деньги в городе, нет связей - не будет денег! В чем работа мэра? И связи есть и деньги есть и молодой и красивый , а на Советской и Шевченко(даже здесь) мусора по колено и грязи! Во дворах, в центре города , ни одного фонаря и асфальта нет!
3857 просмотров
9 января (пн) 2012
серый волк
Инок,Вашими молитвами мы,неудачники с домами в 300 квадратов,с убогой дачной постройкой в 200,автомобили,бизнес,связи,друзья и пр.-не в счёт,будем жить долго и счастливо,чего и Вам желаем.Как искренне хочу пожелать Вам не рвать себе душу,не расстраиваться,читая посты ,,невостребованных"людей,но Ваш показной снобизм выдаёт в Вас голимую натуру закомплексованного лузера-неудачника.Адью../
3867 просмотров
9 января (пн) 2012
Правительство.
Серый, присоединяюсь к Вашему мнению и пожеланиям.
3869 просмотров
9 января (пн) 2012
инок
СВ, спасибо за пожелания
9 января 2012 в 16:52 серый волк пишет:
св> Инок,Вашими молитвами мы,неудачники с домами в
св> 300 квадратов,с убогой дачной постройкой в
св> 200,автомобили,бизнес,связи,друзья и пр.Адью../

СВ, спасибо за пожелания. Вы заметили, что Вы состоявшихся меряете по баблу? Да причём же здесь квадраты, авто и прочая шелупонь? Что создали-не себе, любимым, народу? Десятину отдаём ли? Нищего, сироту, пришельца, вдовицу накормили ли? Виноград и пшеницу оставляете на своём наделе для бедного?
Помните ли ежедневно завет :"Благотворящий бедному даёт взаймы Господу"?
Нищие духом не найдут спасения.Мелкобуржуазное счастье всегда во всех обществах презираемо, так как проповедует потребности гигиенического уровня-поесть, расквасиься. Какой завет оставим внукам?
Вале.
3725 просмотров
9 января (пн) 2012
настырный
вот есть в городе союзы благополучных предрпинимателей и политиков.и что?много они пробили или выбили для города?или власть с ними считается?а вот лузеры форумчане хотели собраться 10 декабря-милиции человек 3о нагнали.а когда неудачники свои елки проведать пошли-цирк продолжился...так что,не засланным казачкам определять статус почтенного собрания.DIXI
3746 просмотров
9 января (пн) 2012
Zimmerman
Чистый сюр... Денису Ивановичу надо построить сабвей, назначить себе зарплату в один рубль, ну и накормить весь город пятью хлебами (за точное количество не ручаюсь)... И всем будет счастье...
3746 просмотров
9 января (пн) 2012
Правительство.
Кхе, кхе... Так ведь насовсем и безвозвратно подавиться можно. Серый, ответь ему чо-нить, а то я никак не прокашляюсь.
3777 просмотров
9 января (пн) 2012
Хол
не есть хорошо кормление иноков и прочих троло.
а мэр молодец - подарили деревеньку ну и ладно, лишь бы дотла не сжег, а мог бы
3785 просмотров
9 января (пн) 2012
инок
...так что,не засланным казачкам
9 января 2012 в 19:29 настырный пишет:
...так что,не засланным казачкам
н> определять статус почтенного собрания.
DIXI

Vene-vidi-vici.Так что, не почтенному тролл-собранию оценивать серьёзные фигуры в городах и весях.Оценить руководителя обьективно может только вышестоящий руководитель, но не далёкая от ответственности общность людей, причастная к прошлому руководству и из его рук кормившаяся.
3803 просмотра
9 января (пн) 2012
настырный
в том то и дело,что ваши хозяева забыли,что они не руководители,а просто наемные работники.Николая последнего и за меньшее расстреляли.из свежих примеров-судьба Каддафи.о темпоре,о море!...
3848 просмотров
9 января (пн) 2012
Старый воробей
Вышестоящий руководитель, это кто? Господь бог? Вот в Украине была вышестоящий руководитель. Кличка у неё была "дама с косой". Воровка прожённая. И где она сейчас? Там, где место многим нашим вышестоящим руководителям.
3849 просмотров
9 января (пн) 2012
George
"Вай, маладэц! Каращё сказал!"
9 января 2012 в 20:35 Старый воробей пишет:
Св> Вышестоящий руководитель, это кто? Господь бог?
Св> Вот в Украине была вышестоящий руководитель.
Св> Кличка у неё была "дама с косой". Воровка
Св> прожённая. И где она сейчас? Там, где место
Св> многим нашим вышестоящим руководителям.
"Вай, маладэц! Каращё сказал!"
3869 просмотров
9 января (пн) 2012
George
Старорежимным понятиям не место в демократическом обществе!
9 января 2012 в 19:47 инок пишет:
и> не почтенному
и> тролл-собранию оценивать серьёзные фигуры в
и> городах и весях.Оценить руководителя обьективно
и> может только вышестоящий руководитель, но не
и> далёкая от ответственности общность людей,
Старорежимным понятиям не место в демократическом обществе!
3878 просмотров
9 января (пн) 2012
маяковский
Вот-вот! И про нашего молодого не все знаете. Погряз он уже в болоте коррупции. Получается - денег много не бывает! Или все таки есть порядочные люди? Инок ты то сам кто , чтобы нас оценивать? Мы в жизни давно состоялись, поэтому и судим по делам! И имеем на это право! Это наш город! А шуты приезжие пусть едут к себе и там развлекаются!
4021 просмотр
9 января (пн) 2012
Правительство.
Странно, эту даму я сегодня тоже вспоминала, и единственное чувство, которое она у меня вызвала - это чувство жалости.А в мыслях
9 января 2012 в 20:35 Старый воробей пишет:
Св> Вышестоящий руководитель, это кто? Господь бог?
Св> Вот в Украине была вышестоящий руководитель.
Св> Кличка у неё была "дама с косой". Воровка
Св> прожённая. И где она сейчас? Там, где место
Св> многим нашим вышестоящим руководителям.

Странно, эту даму я сегодня тоже вспоминала, и единственное чувство, которое она у меня вызвала - это чувство жалости.А в мыслях я пожелала, чтобы она соединилась со своей семьей. Воровка она или нет, не знаю и знать не хочу.
4057 просмотров
9 января (пн) 2012
настырный
ей не привыкать жертву разыгрывать
4108 просмотров
9 января (пн) 2012
George
Вор не имеет пола. А вызывать чувство жалости и выжимать слезу эти артисты умеют. Только, когда у власти, они не видят чужих слёз
9 января 2012 в 20:54 Правительство. пишет:
П> Странно, эту даму я сегодня тоже вспоминала, и
П> единственное чувство, которое она у меня вызвала
П> - это чувство жалости.
Вор не имеет пола. А вызывать чувство жалости и выжимать слезу эти артисты умеют. Только, когда у власти, они не видят чужих слёз. Поэтому у меня её посадка вызывает чувство глубокого удовлетворения.
4108 просмотров
9 января (пн) 2012
Правительство.
Настырный.
Жертва или нет, но мне понравилось однажды, как на международных переговорах, отстаивая интересы Украины по газовому вопросу, она заткнула за пояс господина Путина. Последний подрастерялся и таким я его ни разу не видела. Это был её триумф. Грамотных людей не любят не только в нашей стране, но в Украине. Наверно, они, в некоторой степени, опасны для общества, поэтому от них стараются избавиться: нет человека -нет проблемы.
4135 просмотров
9 января (пн) 2012
Старый воробей
Однако господин Путин свою проблему решил, цену на газ получил, а "грамотная" леди "сидит на нарах, как король на именинах". Нехай сидит, миллиардерша ... Господи прости, едва слово не хорошее не написал. Всё таки женщина, и даже не дурна собою. Вот уж действительно "судьба играет человеком". Чем выше взобрался, тем больнее падать.
4149 просмотров
9 января (пн) 2012
Правительство.
СВ. Поэтому моё глубокое убеждение - женщине не место в политике. А в большой политике - тем паче.
4165 просмотров
9 января (пн) 2012
Старый воробей
Ну почему же? Разве мало примеров удачных женщин в политике. Тэтчер, Меркель, Голда Мейер. Вот на советском и российском политическом поле, что-то не просматривается.
4199 просмотров
9 января (пн) 2012
маяковский
Матвиенко.
4201 просмотр
9 января (пн) 2012
10 января (вторник) 2012
sp1ean
Ага, Матвиенко, ещё Фурцеву вспомните)))
4233 просмотра
10 января (вт) 2012
Сергей К
Тимошенко посадили как единственного реального конкурента Януковича на президентских выборах
9 января 2012 в 20:35 Старый воробей пишет:

Св> Вот в Украине была вышестоящий руководитель.
Св> Кличка у неё была "дама с косой". Воровка
Св> прожённая. И где она сейчас?

Тимошенко посадили как единственного реального конкурента Януковича на президентских выборах. Воровство здесь не при чем. Янукович и сам не белый и пушистый. И два срока у него есть, да и старая власть, если б покапалась срок ему нарыла (помните отмену приватизаций?).
Насчет газа... Во сколько Севастополь обошелся? Запамятовали?
4148 просмотров
10 января (вт) 2012
маяковский
Серьежка, не оправдывай воровскую малину! Ее посадить надо было 10 лет назад, когда она газ отсасывала из нашей трубы!
4180 просмотров
10 января (вт) 2012
Старый воробей
Серёжа, а где я написал, что Янек белый и пушистый? А кто из тех, кто взобрался на вершину горы по имени "власть", "белый и пушистый"? Гора эта очень скользкая и грязная. На её вершине нет "белых и пушистых". На вершину вскарабкиваются новые, спихивают в пропасть старых. Старые повторяют судьбу Пиночета, Мубарака, Тимошенко, и прочая и прочая. Дойдёт очередь и до Януковича. А вы уверены, что богатства Юлии заработаны её непосильным трудом и трудом её мужа, который так спешно скрылся в Чехии? Он то Янеку не конкурент за президентское кресло.
4204 просмотра
10 января (вт) 2012
Сергей К
Да я вроде и не писал о её честно нажитых капиталах. Я писал о том, что посадили её не из-за воровства. Точно так же, как
10 января 2012 в 10:10 Старый воробей пишет:

Св> А вы уверены, что богатства Юлии заработаны её
Св> непосильным трудом и трудом её мужа, который так
Св> спешно скрылся в Чехии?

Да я вроде и не писал о её честно нажитых капиталах. Я писал о том, что посадили её не из-за воровства. Точно так же, как Ходорковского посадили не из-за уклонения от уплаты налогов. Обоих посадили по политическим мотивам использовав их реальные преступления. А других за подобные преступления только обласкали. Абрамомич у нас, у них донецкий магнат, забыл фамилию (крыша Януковича).
4204 просмотра
10 января (вт) 2012
Старый воробей
Самый богатый человек в Украине Ренат Ахметов. Вроде бы даже зять. Но не крыша, а кошелёк
Самый богатый человек в Украине Ренат Ахметов. Вроде бы даже зять. Но не крыша, а кошелёк.
4222 просмотра
10 января (вт) 2012
маяковский
Ренат много денег вкладывает в родной город Донецк. Промышленный город, но очень красивый и ухоженный. Шахтер - лучшая команда украины, стадион - лучший в бывшем СССр. Ренат тратит миллионы на благотворительность. А Тимошенко , как и Пономаренко хоть копейку свою потравтили? Хоть кому то помогли за счет личных средств?
4235 просмотров
10 января (вт) 2012
11 января (среда) 2012
Правительство.
Продолжайте, хлопчики, гарная у вас международная позиция высвечивается... Чем вам наш Денис не новоявленный ухоженный Ренат-гранат?
4264 просмотра
11 января (ср) 2012
маяковский
Правительство, Ренат работает и тратит свои деньги на благо города, а у нас бюджетные правильно распределить не могут! Чем не Ренат? Надо научиться сначала "попу насухо вытирать"(народная поговорка).
4302 просмотра
11 января (ср) 2012
Правительство.
Ну, так научите его гигиене, писатель в широких штанах. Он же её подставил, а не Вы.
4337 просмотров
11 января (ср) 2012
маяковский
Это мы свои подставили и убирать не хотим - "а вдруг еще научится", "дайте время", "он хороший и глаза у него добрые" и т.д.
4336 просмотров
11 января (ср) 2012
Правительство.
Да будет так, господин поэт. Могу я раз в жизни сурьёзно чего-то пожелать. Лучше добрый, хороший и легкообучаемый гранат, нежели злой, плохой и никудышний мандарин своего дела.
4460 просмотров
11 января (ср) 2012
12 января (четверг) 2012
серый волк
Цитирую себя,почитайте
8 января 2012 в 14:14 серый волк пишет:
св> У нас тут просят карикатуры с участием
св> руководителя области не рисовать,а Ростов
св> обсуждает уже тему грядущих выборов
св> губернаторов.Интересный и материа,и комменты у
св> Сергея Резника:
св> Иван Саввиди не исключает своего участия в выборах губернатора РО - Mundus vult decipi, ergo decipiatur
В продолжение поста о возможности выборов губернаторов [ Ростов готов к выборам губернатора! ] Президент России Медведев предложил избирать руководителей


Цитирую себя,почитайте.Может,к теме вернёмся?
4569 просмотров
12 января (чт) 2012
маяковский
Легкообучаемый! Хорошо сказано! Что бы научить ,надо еще ученика увидеть!
4503 просмотра
12 января (чт) 2012
Генерал
Где ж взять-то, если "учителя" "чтобы" пишут раздельно!
12 января 2012 в 12:12 маяковский пишет:
м> Легкообучаемый! Хорошо сказано! Что бы научить
м> ,надо еще ученика увидеть!

Где ж взять-то, если "учителя" "чтобы" пишут раздельно!
4524 просмотра
12 января (чт) 2012