<= Перейти на шахтинский форум
Бездомные собаки загрызли семилетнего мальчика
16+
30 января (понедельник) 2012
Собакин
Жаль...а надо бы
30 января 2012 в 22:44 пивовар пишет:
п> 30 января 2012 в 22:31 Собачница пишет:
п> С> Да я говорю о том, что в мире много всего
п> может
п> С> произойти. Рецидивисты, к примеру! Вот их
п> С> почему-то никто отстрелять не призывают, а они
п> С> гораздо опаснее.
п> Пьяный за рулём-опаснее всех собак,вместе
п> взятых,(во всяком случае детей от пьяных
п> водителей погибло в тысячи раз больше)Что-то я не
п> слышал,что бы хоть одного застрелили(или
п> усыпили)

Жаль...а надо бы.
5879 просмотров
30 января (пн) 2012
general73
Пусть собачки живут, а чтобы они не нападали на детей нужно за аборты давать вознаграждение, тогда грызть не кого будет и все будут довольны.
5945 просмотров
30 января (пн) 2012
31 января (вторник) 2012
Prada40989
За что маму волкам? У моих родителей тоже была дача когда я была маленькой и без проблем я ходила по дачному поселку и стаи беше
16 января 2012 в 10:36 Фима пишет:
И
Ф> виноваты на все сто процентов родители,не должен
Ф> такой малыш ходить один по дачному безлюдному
Ф> посёлку.Возможно даже он сам спровоцировал
Ф> собак,ведь ребёнок же.Теперь никто не узнает. А
Ф> маму такую ,извиняюсь-волкам отдать

За что маму волкам? У моих родителей тоже была дача когда я была маленькой и без проблем я ходила по дачному поселку и стаи бешеных собак никогда не набрасывались. А сейчас действительно страшно выходить на улицу, собаки бегают стаями и гавкают на всех, хорошо что, хоть просто гавкают
6041 просмотр
31 января (вт) 2012
Собачница
Так ведь и маньяки по городу не ходили!!!
А насчет абортов я согласна на все 100%!!! Некоторым плодиться нельзя! Нужна стерилизация подобным родителям.
А еще, давайте в качестве превентивной меры расстреливать рецидивистов и иже с ними, ибо они, в отличие от собак, представляют РЕАЛЬНУЮ угрозу!!!
НЕ ДОЛЖНЫ ДЕТИ НАХОДИТЬСЯ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ ВЗРОСЛЫХ!!!
6148 просмотров
31 января (вт) 2012
Собачница
А кстати, я почти уверена, что если бы подобное действительно практиковалось, экземпляры,подобные этой мамаше не плодились бы. В
30 января 2012 в 22:59 general73 пишет:
g> Пусть собачки живут, а чтобы они не нападали на
g> детей нужно за аборты давать вознаграждение,
g> тогда грызть не кого будет и все будут довольны.
А кстати, я почти уверена, что если бы подобное действительно практиковалось, экземпляры,подобные этой мамаше не плодились бы. Ведь вс5е забыли о том, что ребенок в 7 лет не посещал ни детсада, ни школы. А кроме него у этой"мамаши" еще двое подобных!!!
6130 просмотров
31 января (вт) 2012
general73
Вы или не поняли моего сарказма или издеваетесь.
6201 просмотр
31 января (вт) 2012
Юрий Степанович
А как Вы определите грань, отделяющую "некоторых, подобных" от иных?
31 января 2012 в 22:55 Собачница пишет:
С> Некоторым плодиться нельзя! Нужна стерилизация
С> подобным родителям.

А как Вы определите грань, отделяющую "некоторых, подобных" от иных?
Не боитесь, что через некоторое время Вас могут без Вашего согласия перевести из категории иных, в категории "некоторых, подобных"?
6278 просмотров
31 января (вт) 2012
1 февраля (среда) 2012
бригадир дежурных электриков
Аналогично - не должны собаки таких пород бегать по улицам без сопровождения взрослых
31 января 2012 в 22:55 Собачница пишет:
С> НЕ ДОЛЖНЫ ДЕТИ НАХОДИТЬСЯ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ
С> ВЗРОСЛЫХ!!!

Аналогично - не должны собаки таких пород бегать по улицам без сопровождения взрослых.

Да, родители должны присматривать за детьми. Но точно так же и хозяева должны смотреть за своими собаками.
6363 просмотра
1 февраля (ср) 2012
ARTS old-1264
Послушайте а что мы спорим? Собаки дело нужное и хорошее, но только тогда когда они дома на цепи или в наморднике на улице, во всех остальных случаях это животное и если не дикое, то одичавшее. А животным место где - леса, поля и зоопарки. Я вот хочу вопрос собачнице задать, а как бы она посмотрела на то что бы у нас по городу ходили стаи волков. Предвижу возмущение, мол собаки это не волки, согласен на все, собаки не волки - они страшнее. Волк боится людей и не знает его повадок, а собака людей не боится и знает когда можно напасть, а когда и хвостиком повиливать.
И еще не надо ставить в одну линию жизнь собаки и ребенка - это первый признак деградации
6396 просмотров
1 февраля (ср) 2012
21 июня (пятница) 2013
уже мама
сегодня в 19.00 в районе УВД (Ленина- К. Маркса)гуляли две немецкие овчарки с ошейниками, чепрачного окраса. хорошие собаки! может кто ищет своих четвероногих друзей?
6478 просмотров
21 июня (пт) 2013