<= Перейти на шахтинский форум
Бездомные собаки загрызли семилетнего мальчика
16+
21 июня (пятница) 2013
Дизель
Это не собаки,это оборотни в погонах.
6682 просмотра
21 июня (пт) 2013
22 июня (суббота) 2013
good
Дизель, это не то сообщение, где надо проявить свою сообразительность.
6835 просмотров
22 июня (сб) 2013
Дизель
Да я в теме.Полнолуние,да ещё накануне Ивана Купалы.Извините,если затронул и тем самым нанёс моральный ущерб вашей профессии.Но согласитесь,ключевое слово было "гуляли" возле УВД,а не бросались на прохожих.
6856 просмотров
22 июня (сб) 2013
12 ноября (вторник) 2013
Shasha
г.Шахты п. ГРЭС пер. Еременко здесь бегают бездомные собаки, которых боишься. Когда идешь на остановку то эти собаки всегда рычат, гавкают, как то побежали все вместе за мной пока я не выключила фонарик, (Я хожу каждое утро в 6ч. по темноте). Может кто-нибудь подскажет кому можно позвонить чтоб этих собак усыпили.
7031 просмотр
12 ноября (вт) 2013
Atos
Тел. 22-31-07 Начальник управления
Тел. 22-31-07 Начальник управления



Игорь Викторович
БАРАБАШ
-поселок ГРЭС,
ул. Энергетики, 10
23-93-45
Артемовский ТО

Алексей Владимирович
ВОЛОДИН
7110 просмотров
12 ноября (вт) 2013
13 ноября (среда) 2013
Док
А не надо их бояться. Собаки чувствуют запах адреналина, исходящий от человека, поэтому им обязательно захочется грызануть Вас з
12 ноября 2013 в 20:30 Shasha пишет:
S> бездомные собаки, которых боишься. Когда идешь на
S> остановку то эти собаки всегда рычат, гавкают,
S> как то побежали все вместе за мной
А не надо их бояться. Собаки чувствуют запах адреналина, исходящий от человека, поэтому им обязательно захочется грызануть Вас за окорока.
7135 просмотров
13 ноября (ср) 2013
GlobeTrotter
Не всё так просто с собаками! Поведение зависит от степени голода; ранга собаки в стае (или отсутствия оного, если в стае не состоит); времени суток и местности (собачья днёвка или чужая территория); возраста животного (активирован ли уже инстинкт защиты территории); числа особей; текущего приоритета вожака и "пограничника" etc. Да и ветер далеко не всегда в сторону животного дует, чтобы оно прямо так сразу именно на запах реагировало...

Источник: сборник "О чём лают собаки", Москва, 1991 год
7243 просмотра
13 ноября (ср) 2013
GlobeTrotter
(Ну и собственные наблюдения. Ещё эструс влияет сильнейшим образом, в народе называется "собачья свадьба", крыша там слетает почти у всех участников)
7269 просмотров
13 ноября (ср) 2013
Тамила
Ребенка ОЧЕНЬ жаль! Посему ребеночек был без сопровождения взрослых?! Дорогие моимы отвечаем не только за семью, за детей, за дом и двор. Мы с вами отвечаем и за то в каком обществе мы живем. и если уж вы завели собаку, помните это не вещь! ее нужно кормить, водить к врачу, любить и содержать достоино, контролировать рождаемость, если решили завести суку и не желайте щенят то возьмите на себя ответственность и стерилизуйте ващего пиомца! это НЕ стоит ДОРОГО! Топить новорожденных это убииство. А некторые гуманисты если не топят то выкидывают на улицу.... вот и появляются бездомные собаки. Люди которые их защищают не гуманисты они просто чуть-чуть ответственнее тех кто выкидывает щенят или топит их. а теперь думайте. Общесто у нас больное, все пофиг лишь бы самому жилось хорошо, мусор на улице кинуть да пожалуйста!помочь человеку оно нам не надо своих бед полно, а о животных и так подавно не думаем тм более о чужих... вот когда поимем что жизнь она еще и вокруг нас тогда и изменится все к лучшему, сли такое конечно произойдет! мы даже пожилм людям место не уступаем... вот до чего мы дошли...
7353 просмотра
13 ноября (ср) 2013
Школа
Доводилось подвергаться нападению "собачьей свадьбы", спасла только интуиция, догадалась, как себя повести
13 ноября 2013 в 08:36 GlobeTrotter пишет:
G> (Ну и собственные наблюдения. Ещё эструс влияет
G> сильнейшим образом, в народе называется "собачья
G> свадьба", крыша там слетает почти у всех
G> участников)

Доводилось подвергаться нападению "собачьей свадьбы", спасла только интуиция, догадалась, как себя повести...(((
7394 просмотра
13 ноября (ср) 2013
GlobeTrotter
а что вы предприняли?
7768 просмотров
13 ноября (ср) 2013
Школа
Когда меня окружила агрессивная стая голов так из 20, я поняла, что ни в коем случае нельзя двигаться, я подумала, что они брося
13 ноября 2013 в 15:29 GlobeTrotter пишет:
G> а что вы предприняли?

Когда меня окружила агрессивная стая голов так из 20, я поняла, что ни в коем случае нельзя двигаться, я подумала, что они бросятся на малейшее моё движение. Я просто стояла и не шевелилась. Они лаяли, делали вид, что бросаются, но в где то в 30 см от меня останавливались. Стояла как статуя,с закрытыми глазами ( было очень страшно) минут 20, пока моё затруднительное положение не увидел пенсионер в окно своего дома, выскочил с палкой и отогнал стаю.
7863 просмотра
13 ноября (ср) 2013
GlobeTrotter
понятно..
7897 просмотров
13 ноября (ср) 2013
Геля
9 января 2012 в 17:40 George пишет:
G> 9 января 2012 в 17:30 серый волк пишет:
G> св> Слушайте,но и у нас какие стаи собак по
G> городу
G> св> носятся.Что там посёлки-у тёщи на Горняке их
G> тьма
G> Да что там на Горняке, собаки с моей улицы, рядом
G> с базаром, центральный рынок держат, обложили его
G> данью и ходят туда питаться.
7882 просмотра
13 ноября (ср) 2013
Геля
Скажу честно по поводу рынка, некоторое время назад Шахтинский рынок заключал договор с предприятием имеющим разрешение на отлов бродячих собак, оплачивали немалые суммы, но на место отловленных тут же приходили новые, так как их количество зашкаливает в городе, да наверное и по стране! А проблема действительно серьезная, мои зять, на днях девочку школьницу отбивал на ХБК от стаи бродячих собак недалеко от школы, то же в кольцо малышку взяли, она от страха оцепенела. Власти города, должны волевым решением бороться с этим злом, а мы поможем в рамках закона, а то в УК статью никто не отменял "за жестокое обращение с животными".
8040 просмотров
13 ноября (ср) 2013
GlobeTrotter
классика жанра

даже носов н.н. в своей автобиографии писал, что у булочной большой страшный пёс раскручивал посетителей на куски хлеба вовсе не своим умильным видом

дело был аж до революции
8083 просмотра
13 ноября (ср) 2013
Юра
Я слышал, что собаки боятся электрошокеров. Достаточно потрещать им и они убегают. Правда или нет не знаю.
Самому не доводилось подвергаться групповому нападению, собаки наоборот оббегают меня стороной. Случаются только единичные случаи агрессии собак-одиночек, охраняющих какую нибудь территорию, но я их пресекаю ответной агрессией. Месяца 3-4 назад первый раз в жизни меня укусила собака, подло, без предупреждения, молча подбежала сзади и укусила за ногу и тут же трусливо удрала, потявкивая то ли от злости, то ли от удовольствия от удачного укуса.
8159 просмотров
13 ноября (ср) 2013
GlobeTrotter
у меня знакомого так тоже куснули

причём он очень крупный, но всё равно это пропущен эпитет не побоялась тихо подкраться сзади
8218 просмотров
13 ноября (ср) 2013
Юрий Степанович
Сегодня в центре города на Советской около пенсионного фонда разлеглась стая собак. Все такие смирные, а одну кто-то, наверно
Сегодня в центре города на Советской около пенсионного фонда разлеглась стая собак. Все такие смирные, а одну кто-то, наверно, спугнул. Её переклинило и она стала бросаться на каждого прохожего.

13 ноября 2013 в 15:59 Школа пишет:
Ш> Когда меня окружила агрессивная стая голов так из
Ш> 20, я поняла, что ни в коем случае нельзя
Ш> двигаться, я подумала, что они бросятся на
Ш> малейшее моё движение. Я просто стояла и не
Ш> шевелилась.

Это Вам повезло, что:
1) вышел пенсионер;
2) собаки в стае были, наверно, небольшого роста, поэтому и останавливались, побаиваясь бросаться на "большого зверя".

Вот больших собак, брошенных овчарок и т.д. Ваше оцепенение не остановило бы. И первый бросок был бы сзади, чтобы свалить. А потом одновременно должны наброситься и другие.
8226 просмотров
13 ноября (ср) 2013
Atos
Собачье мясо
Пищевая ценность на 100 г продукта
Энергетическая ценность 262 ккал 1096 кДж
Вода 60.1 г
Белки 19 г
Жиры 20.2 г
Углеводы 0.1 г
Ретинол (вит. A) 3.6 мкг
Тиамин (B1) 0.12 мг
Рибофлавин (B2) 0.18 мг
Ниацин (B3) 1.9 мг
Аскорбиновая кислота (вит. С) 3 мг
Кальций 8 мг
Железо 2.8 мг
Фосфор 168 мг
Калий 270 мг
Натрий 72 мг
Зола 0.8 г
Источник: Yong-Geun Ann (1999)[1]
8367 просмотров
13 ноября (ср) 2013
коренной шахтинец
О как!
13 ноября 2013 в 19:37 Atos пишет:
A> Собачье мясо
A> Пищевая ценность на 100 г продукта
A> Энергетическая ценность 262 ккал 1096 кДж
A> Вода 60.1 г
A> Белки 19 г
A> Жиры 20.2 г
A> Углеводы 0.1 г
A> Ретинол (вит. A) 3.6 мкг
A> Тиамин (B1) 0.12 мг
A> Рибофлавин (B2) 0.18 мг
A> Ниацин (B3) 1.9 мг
A> Аскорбиновая кислота (вит. С) 3 мг
A> Кальций 8 мг
A> Железо 2.8 мг
A> Фосфор 168 мг
A> Калий 270 мг
A> Натрий 72 мг
A> Зола 0.8 г
A> Источник: Yong-Geun Ann (1999)[1]

О как!
Президент как раз сейчас в Корее...
Надо налаживать рынки сбыта!
8847 просмотров
13 ноября (ср) 2013
Василий Степанович
Глаза закрывать не надо. Это может только усугубить проблему обороняющегося, если судьба всё-таки заставит пойти собак на отчаян
13 ноября 2013 в 15:59 Школа пишет:
Ш> Стояла как статуя,с закрытыми глазами ( было
Ш> очень страшно)

Глаза закрывать не надо. Это может только усугубить проблему обороняющегося, если судьба всё-таки заставит пойти собак на отчаянный шаг и совершить нападение.
8845 просмотров
13 ноября (ср) 2013
Юрий Степанович
Если судьба всё-таки заставит пойти собак на отчаянный шаг и совершить нападение, то спасти может только внешняя помощь
13 ноября 2013 в 22:59 Василий пишет:
В> 13 ноября 2013 в 15:59 Школа пишет:
В> Ш> Стояла как статуя,с закрытыми глазами ( было
В> Ш> очень страшно)
В> Глаза закрывать не надо. Это может только
В> усугубить проблему обороняющегося, если судьба
В> всё-таки заставит пойти собак на отчаянный шаг и
В> совершить нападение.

Если судьба всё-таки заставит пойти собак на отчаянный шаг и совершить нападение, то спасти может только внешняя помощь.
8955 просмотров
13 ноября (ср) 2013
14 ноября (четверг) 2013
GlobeTrotter
Или палка, камни и т.д.
8977 просмотров
14 ноября (чт) 2013
Юрий Степанович
Не спасут. Только два острых ножа и виртуозное владение ими. Что не каждый имеет и умеет
14 ноября 2013 в 15:03 GlobeTrotter пишет:
G> Или палка, камни и т.д.

Не спасут. Только два острых ножа и виртуозное владение ими. Что не каждый имеет и умеет.
9014 просмотров
14 ноября (чт) 2013
15 ноября (пятница) 2013
GlobeTrotter
Хорошо, раз такое дело, никогда больше не буду использовать камни и палки)
9109 просмотров
15 ноября (пт) 2013
George
Когда шахтинская муниципальная инспекция наведёт порядок в городе с бродячими собаками?
9214 просмотров
15 ноября (пт) 2013
горбушка
Когда их самих собаки покусают
15 ноября 2013 в 11:14 George пишет:
G> Когда шахтинская муниципальная инспекция наведёт
G> порядок в городе с бродячими собаками?
Когда их самих собаки покусают.
9302 просмотра
15 ноября (пт) 2013
Юрий Степанович
Защищаться от нападения собак нужно примерно так
15 ноября 2013 в 07:58 GlobeTrotter пишет:
G> Хорошо, раз такое дело, никогда больше не буду
G> использовать камни и палки)

Защищаться от нападения собак нужно примерно так:

9424 просмотра
15 ноября (пт) 2013
16 ноября (суббота) 2013
GlobeTrotter
Это скорее реклама фастфуда)
9434 просмотра
16 ноября (сб) 2013
ДмитрийВ
Реклама фастфуда выглядит примерно так
16 ноября 2013 в 09:02 GlobeTrotter пишет:
G> Это скорее реклама фастфуда)

Реклама фастфуда выглядит примерно так:

9708 просмотров
16 ноября (сб) 2013
GlobeTrotter
жесть
9669 просмотров
16 ноября (сб) 2013
СтранниК
Видел рассклееные по городу объявления о торжкственном открытии приюта для собак. Где будет сей приют?
9766 просмотров
16 ноября (сб) 2013
17 ноября (воскресенье) 2013
George
А разве в объявлении не написано?
А разве в объявлении не написано?
9765 просмотров
17 ноября (вс) 2013
29 сентября (понедельник) 2014
Василий Степанович
9938 просмотров
29 сентября (пн) 2014
30 сентября (вторник) 2014
персик
На Чернокозова ниже Маяковского их в стае около 30, что впору в броне по улице ходить. Что будет зимой?
9928 просмотров
30 сентября (вт) 2014
12 января (понедельник) 2015
Василий Степанович
10035 просмотров
12 января (пн) 2015
13 марта (пятница) 2015
Василий Степанович
10040 просмотров
13 марта (пт) 2015
Atos
В администрации городского округа сообщили, что с 20:00 13 марта в Чите будет объявлен режим ЧС и начнется отлов собак
13 марта 2015 в 15:56 Василий пишет:
В> В Чите стая собак загрызла ребенка и напала на
В> полицейских:
В> В Чите стая собак загрызла ребенка и напала на полицейских // Международная панорама Шахты.SU
Сотрудники правоохранительных органов Забайкальского края проводят проверку обстоятельств смерти ребенка, останки которого были обнаружены в Чите. Предположительно, школьника загрызли бездомные собаки, сообщает сайт краевого управления МВД.


В администрации городского округа сообщили, что с 20:00 13 марта в Чите будет объявлен режим ЧС и начнется отлов собак.

Читать полностью: В Чите стая собак загрызла ребенка и напала на полицейских // Международная панорама Шахты.SU
Сотрудники правоохранительных органов Забайкальского края проводят проверку обстоятельств смерти ребенка, останки которого были обнаружены в Чите. Предположительно, школьника загрызли бездомные собаки, сообщает сайт краевого управления МВД.


Удачной охоты!!!
10159 просмотров
13 марта (пт) 2015
14 марта (суббота) 2015
Щукарь
В пятницу был контакт с администрацией по поводу бродячих собаке.(с 8-00 до 11-00 мусорные пакеты четыре раза разодрали бродячие собаки,а на прошлой неделе мусор в мешке из-под сахара утащили к соседнему дому ,а начинаешь их отгонять кидаются.)Чиновник оказывается не знает о этой проблеме.(аютинский ТО)У него нет письменных заявлений.На предложение отлавливать собак по "мусорным дням" ,последовал ответ-"Не указывать,как им работать".
10113 просмотров
14 марта (сб) 2015
Щукарь
Да и ещё.Оказывается она спешит на отчет в Администрацию,я отвлекаю её по пустяковым вопросам.
10589 просмотров
14 марта (сб) 2015
comdiv
Так у вас там развито казачество, сын атамана Свеженцева заведует ТОРНом, Мусаева - исполнит. секретарь "ЕР" - депутат. Обратите
14 марта 2015 в 17:02 Щукарь пишет:
Щ> В пятницу был контакт с администрацией по поводу
Щ> бродячих собаке.(с 8-00 до 11-00 мусорные пакеты
Щ> четыре раза разодрали бродячие собаки,а на
Щ> прошлой неделе мусор в мешке из-под сахара
Щ> утащили к соседнему дому ,а начинаешь их отгонять
Щ> кидаются.)Чиновник оказывается не знает о этой
Щ> проблеме.(аютинский ТО)У него нет письменных
Щ> заявлений.На предложение отлавливать собак по
Щ> "мусорным дням" ,последовал ответ-"Не
Щ> указывать,как им работать".
Так у вас там развито казачество, сын атамана Свеженцева заведует ТОРНом, Мусаева - исполнит. секретарь "ЕР" - депутат. Обратитесь к этим властьимеющим об отлове "собачьей своры"!
10635 просмотров
14 марта (сб) 2015
АВ
А как исполнит? Бобром знаю, а секретарь ЕР - это как?
10772 просмотра
14 марта (сб) 2015
comdiv
"Стенка на стенку"! "Единороссово-казачья" (что противоречит закону ╧363 от 26.11.14г., но в Шахтах она существует), против свор
14 марта 2015 в 20:06 АВ пишет:
А> А как исполнит? Бобром знаю, а секретарь ЕР - это
А> как?
"Стенка на стенку"! "Единороссово-казачья" (что противоречит закону ╧363 от 26.11.14г., но в Шахтах она существует), против своры бродячих собак.
10801 просмотр
14 марта (сб) 2015
АВ
Я на стороне собак бездомных (мысленно) - они мне симпатичней(честные и родословные не меняют).
10836 просмотров
14 марта (сб) 2015
comdiv
Хорошая позиция! Они Вас сейчас трогать, до выборов в сентябре, не будут. Даже 5-ти звездочную будку в будущем питомнике пообеща
14 марта 2015 в 20:24 АВ пишет:
А> Я на стороне собак бездомных (мысленно) - они мне
А> симпатичней(честные и родословные не меняют).
Хорошая позиция! Они Вас сейчас трогать, до выборов в сентябре, не будут. Даже 5-ти звездочную будку в будущем питомнике пообещают!
11002 просмотра
14 марта (сб) 2015
16 марта (понедельник) 2015
Atos
Депутат Госдумы Иосиф Кобзон заявил о необходимости уничтожать бродячих собак. Так представитель Забайкальского края в нижней палате парламента отреагировал на трагедию с мальчиком в Чите, которого загрызла стая собак, передает "Забмедиа".

"Это вопиющий случай (...) Раз такое произошло, необходимо принимать кардинальные меры, собак нужно отлавливать и уничтожать. И плевать на тех "зеленых", которые их защищают", - сказал Кобзон.

Читать полностью: Кобзон призвал убивать бездомных собак // Международная панорама Шахты.SU
Депутат Госдумы Иосиф Кобзон заявил о необходимости уничтожать бродячих собак. Так представитель Забайкальского края в нижней палате парламента отреагировал на трагедию с мальчиком в Чите, которого загрызла стая собак, передает ″Забмедиа″.
11162 просмотра
16 марта (пн) 2015
Гаврилыч
Российская Конституция-главный закон страны,написана американцами.Практически все остальные законы тоже написаны с подачи и под контролем Америки.И почти во всех присутствуют деньги.
"В Шахтинской прокуратуре утверждено обвинительное заключение...Ему грозит штраф в размере до 1000 руб,или в размере заработной платы за период от одного года до трёх лет,либо принудительные работы на срок до шести лет со штрафом...или в размере заработной платы или иного дохода за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового"
= = =
Это было написано на одной из здешних веток.Вы что-нибудь поняли?Прочтите ещё раз.И так все законы написаны!Владимир Вольфович,который в одном случае говорит:
-Я власть,пошёл вон отсюда!
А в другом,когда касается дела:
-А что я могу поделать?Наша фракция не имеет большинства в Думе.
Можно сколько угодно бороться с коррупцией,сколько угодно "сажать",но если так двусмысленно,на каждый кошелёк написан закон-виновники будут нести деньги.
А вот как написана эта же статья (мошенничество) в советском законе:
-наказывается лишением свободы на срок до двух лет или исправительными работами на срок до одного года.
= = =
Теперь о собаках
Давным давно специально приняли закон об ответственности за жестокое обращение с животными.И специально не приняли других,регламентирующих,отстрел,отлов,контроль и
содержание бродячих собак.Для чего?Чтобы они загрызали человека,терроризировали его,а он ничего не мог предпринять в ответ.
Вы обращали внимание,как ведут себя владельцы собак,покусавших кого-то?Нагло,хамски,не чувствуя вины. Правоохранители сразу сторонятся-мы не можем привлечь!Мне даже говорили:
-Это не наша обязанность,следить за собаками, да за кошечками.У нас поважней дела.
Всё делается осмысленно,всё делается специально.Чтобы сеять страх,панику и неуверенность.
11123 просмотра
16 марта (пн) 2015
2 июля (четверг) 2015
Василий Степанович
В ХМАО собаки загрызли четырехлетнего ребенка
11411 просмотров
2 июля (чт) 2015
29 марта (вторник) 2016
Василий Степанович
В Саратовской области собаки искусали пятерых детей
11528 просмотров
29 марта (вт) 2016
1 апреля (пятница) 2016
ALEXANDRA
Куда нужно обращаться, если зимой бродячая сучка родила 4-х щенят и сейчас опять погуляла... сформировалась стая из 6-9 собак бродячих и поселились в полупустующем бараке по ул. Войкова, ночью невозможно спать они на всех прохожих лают. Люди добрые кормят их...
11648 просмотров
1 апреля (пт) 2016
Atos
Собаки крупные
1 апреля 2016 в 15:05 ALEXANDRA пишет:
A> Куда нужно обращаться, если зимой бродячая сучка
A> родила 4-х щенят и сейчас опять погуляла...
A> сформировалась стая из 6-9 собак бродячих и
A> поселились в полупустующем бараке по ул. Войкова,
A> ночью невозможно спать они на всех прохожих лают.
A> Люди добрые кормят их...

Собаки крупные?
11671 просмотр
1 апреля (пт) 2016
George
Если крупные, то сюда
1 апреля 2016 в 15:45 Atos пишет:
A> Собаки крупные?

1 апреля 2016 в 15:05 ALEXANDRA пишет:
A> Куда нужно обращаться

Если крупные, то сюда:
11910 просмотров
1 апреля (пт) 2016
Atos
1 апреля 2016 в 19:37 George пишет:
G> 1 апреля 2016 в 15:45 Atos пишет:
G> A> Собаки крупные?
G> 1 апреля 2016 в 15:05 ALEXANDRA пишет:
G> A> Куда нужно обращаться
G> Если крупные, то сюда:
11931 просмотр
1 апреля (пт) 2016
7 апреля (четверг) 2016
Atos
Там рядом став ХХ-летия РККА
1 апреля 2016 в 15:05 ALEXANDRA пишет:
A> Куда нужно обращаться, если зимой бродячая сучка
A> родила 4-х щенят и сейчас опять погуляла...
A> сформировалась стая из 6-9 собак бродячих и
A> поселились в полупустующем бараке по ул. Войкова,
A> ночью невозможно спать они на всех прохожих лают.
A> Люди добрые кормят их...
Там рядом став ХХ-летия РККА
12065 просмотров
7 апреля (чт) 2016
24 сентября (воскресенье) 2017
REN.TV
В Москве собака насмерть загрызла своего хозяина. РЕН ТВ
12008 просмотров
24 сентября (вс) 2017
4 ноября (суббота) 2017
Юрий Степанович
Что делать, если на вас напала собака?
12127 просмотров
4 ноября (сб) 2017
20 мая (воскресенье) 2018
Юра
Если на вас напала собака, надо начать на неё гавкать. Тогда она подумает, что вы какой то ненормальный и с вами лучше не связываться, и убежит.
12259 просмотров
20 мая (вс) 2018
George
и пустить пену ртом, тогда она подумает, что вы бешеный и убежит
20 мая 2018 в 18:03 Юра пишет:
Ю> Если на вас напала собака, надо начать на неё
Ю> гавкать,

и пустить пену ртом, тогда она подумает, что вы бешеный и убежит.
12299 просмотров
20 мая (вс) 2018
Atos
Краморов пьёт шампунь хромакей
20 мая 2018 в 20:14 George пишет:

G> и пустить пену ртом
12494 просмотра
20 мая (вс) 2018
16 сентября (понедельник) 2019
Василий Степанович
Теперь бездомных животных, не проявляющих "немотивированную агрессию", предлагается выпускать на волю после стерилизации и лечения. В указаниях также говорится, что транспортные средства компаний-отловщиков должны быть оснащены "специальными техническими приспособлениями, обеспечивающими безопасность людей и гуманное обращение с животными". Кроме того, теперь занимающиеся отловом безнадзорных животных компании обяжут отвозить их в приют, где их будут стерилизовать, чипировать и лечить.

Читать полностью: В России решили запретить умерщвление бездомных животных
В правительстве России утвердили методические указания по обращению с безнадзорными животными, согласно которым их надо отлавливать так, чтобы это не привело к увечьям, травмам и гибели. Об этом сообщает ″Коммерсантъ


А обязательство по непроявлению непотивированной агрессии бездомные животные наверно берут на себя в специальном соглашении, которое они подписывают с придумщиками таких предложений?

Переведу предложения правительственных либерастов на русский язык:

1. Опасных животных (собак) предлагается оставлять на воле живыми для того, чтобы они смогли нанести ущерб людям.
2. Для ускоренного освобождени территории России от её народа либерасты по всей стране закрывают больницы, в остающихся "эффективные менеджеры" пытаются все медицинские услуги сделать платными, т.е. недоступными населению, зато предлагают тратить деньги на приюты для собак и содержание их.
12720 просмотров
16 сентября (пн) 2019
George
Агрессивных будет определять специальный собачий психиатр
16 сентября 2019 в 10:02 Василий Степанович пишет:
ВС> Теперь бездомных животных, не проявляющих
ВС> "немотивированную агрессию", предлагается
ВС> выпускать на волю после стерилизации и лечения.

Агрессивных будет определять специальный собачий психиатр.
12687 просмотров
16 сентября (пн) 2019
23 сентября (понедельник) 2019
Василий Степанович
12851 просмотр
23 сентября (пн) 2019
Юра
Сегодня видел возле мусорника как два чёрных кота напали на большую чёрную собаку. Собака очень удивилась и решила, что лучше будет убежать.
12825 просмотров
23 сентября (пн) 2019
24 сентября (вторник) 2019
George
Мой ротвейлер случайно сел на мою Чихуа-Чинихуа, она закричала, а моя кошка выскочила и дала за это звездюлей кобелине по мордасам, он и не понял за что, долго стоял удивлённый.





13159 просмотров
24 сентября (вт) 2019
Василий Степанович
Собаки из этих фотографий что-то не сильно похожи на бездомных!
12962 просмотра
24 сентября (вт) 2019
George
24 сентября 2019 в 16:44 Василий Степанович пишет:
ВС> Собаки из этих фотографий что-то не сильно похожи
ВС> на бездомных!

24 сентября 2019 в 12:03 George пишет:
G> Мой ротвейлер, моя Чихуа,
G> моя кошка.(кошка сдохла, собственной смертью от старости.)
13004 просмотра
24 сентября (вт) 2019
17 октября (четверг) 2019
15 января (среда) 2020
19 января (воскресенье) 2020
20 января (понедельник) 2020
Юра
Хрюндели всё правильно сделали, ситуацию расценили верно, чего добру то пропадать. Живая природа умнее человека, не страдает дурью, отработавший своё организм утилизируется организмами ещё не достигшими срока утилизации.
13320 просмотров
20 января (пн) 2020
28 января (вторник) 2020
www.шахты.su
13362 просмотра
28 января (вт) 2020
George
Это у них постоянно, скоро отпустит. Только что теперь будет, вот вопрос?
28 января 2020 в 13:31 Atos пишет:
A> Следственный комитет возбудился

Это у них постоянно, скоро отпустит. Только что теперь будет, вот вопрос?
13393 просмотра
28 января (вт) 2020
Ясон
Будет то что всегда - ничего не будет
28 января 2020 в 14:20 George пишет:
G> 28 января 2020 в 13:31 Atos пишет:
G> A> Следственный комитет возбудился
G> Это у них постоянно, скоро отпустит. Только что
G> теперь будет, вот вопрос?

Будет то что всегда - ничего не будет.
Стрелять нельзя, травить не гуманно, делать как на Западе - грошей нема.
Будем потихоньку травить, убивать, власти будут делать вид что ничего не ведают.
Зелёные будут плакать, страдать и проходить на слезах в парламенты.

Жизнь продолжается
Вся наша жизнь игра, и мы в ней все (и люди и собаки) актёры.
13390 просмотров
28 января (вт) 2020
George
Неожиданно проявляются люди! Да разве ж можно?
28 января 2020 в 16:14 Ясон пишет:
Я> Будем потихоньку травить, убивать

Неожиданно проявляются люди! Да разве ж можно?
13469 просмотров
28 января (вт) 2020
Ясон
Нельзя!
28 января 2020 в 20:37 George пишет:
G> 28 января 2020 в 16:14 Ясон пишет:
G> Я> Будем потихоньку травить, убивать
G> Неожиданно проявляются люди! Да разве ж можно?

Нельзя!
Но нужно!
Кто в городе хозяин, собаки или люди?
13504 просмотра
28 января (вт) 2020
George
Кошки, их больше
28 января 2020 в 21:03 Ясон пишет:
Я> Кто в городе хозяин, собаки или люди?

Кошки, их больше.
13544 просмотра
28 января (вт) 2020
25 февраля (вторник) 2020
George
"назначена судебно-медицинская экспертиза."
То были оборотни, а собаки защищали.

"допрашиваются свидетели."
Да неужели во дворе многоэтажного, густонаселённого дома кто-то видел и слышал как загрызали?
13664 просмотра
25 февраля (вт) 2020
Юра
А как определили, что они были голодными?
>Голодные псы загрызли жительницу Сибири.
А как определили, что они были голодными?
Плохие и злые люди халёсиньких собасек не пакальмили, вот они бедненькие тётю и покусали.
13566 просмотров
25 февраля (вт) 2020
23 марта (понедельник) 2020
бонч - бруевич
Юрий Степанович в теме 12076 считает, что это не любо!


Юрий Степанович в теме 12076 считает, что это не любо!

Лев в Крымском сафари-парке, для привлечения туристов. И наверняка кастрированный, без тестостерона, совершено не агрессивный.

Иногда такое зло берёт на некоторые нынешние ситуации, хоть сам кастрируйся!
13716 просмотров
23 марта (пн) 2020
Юрий Степанович
Не любо потому, что пасть скотчем ему никто не заматывал. А дури у него много. На его лбу не написано
23 марта 2020 в 08:28 бонч - бруевич пишет:
бб> Юрий Степанович считает, что это не любо!
бб> Лев в Крымском сафари-парке, для привлечения
бб> туристов

Не любо потому, что пасть скотчем ему никто не заматывал. А дури у него много. На его лбу не написано, что он обещает быть паинькой. Неизвестно, когда и какая муха его укусит.
Туристов-то хоть предупреждают, что вокруг них будет лев лазить? Я думаю, что - нет. Думаю, что работники парка считают это таким безобидным приколом, сюрпризом. А потом такие "сюрпризы" заканчиваются плачевно:

13715 просмотров
23 марта (пн) 2020
бонч - бруевич
23 марта 2020 в 11:24 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Не любо потому, что пасть скотчем льву никто не
ЮС> заматывал.
Здесь Юрий Степанович прав на сто процентов. Льва никто не кастрировал, судя по гриве, он ещё подросток. Когда у него взыграют гормоны, он начнёт со всеми разбираться, как с соперниками по самке. Не делая различия между львами и людьми. Лев убивший семью Бербровых нас ничему не научил.

13918 просмотров
23 марта (пн) 2020
24 марта (вторник) 2020
Василий Степанович
И без зубов да когтей? Во как кастрировать-то научились! Кто бы мог подумать
23 марта 2020 в 08:28 бонч - бруевич пишет:
бб> Лев в Крымском сафари-парке, для привлечения
бб> туристов. И наверняка кастрированный, без
бб> тестостерона

И без зубов да когтей? Во как кастрировать-то научились! Кто бы мог подумать! 🤔
14053 просмотра
24 марта (вт) 2020
Старый воробей
Вернувшись, она застала Кинга в не очень дружественном настроении. После того как она накормила сына, только что вернувшегося со школы, она понесла мясо в комнату, где находился лев. Животное вдруг набросилось на нее всей своей массивной тушей, повалило на пол и сильно разодрало голову. Это было не совсем обычным для него поведением. По поводу того, как львом был убит 14-летний Рома Берберов, существует несколько версий. Одна из них гласит, что зверя опьянила кровь, появившаяся на голове Нины Петровны после того, как он ее расцарапал. По другому предположительному сценарию, к делу причастна черная пума, проживающая тогда в доме Берберовых. В любом случае известно одно – Рома пытался остановить разъяренное животное, за что и поплатился жизнью. Прибывшие на место полицейские застрелили льва, а вместе с ним и пуму. - Читайте подробнее на FB.ru: Берберовы: трагедия 1980 года. Члены семьи и домашние питомцы
Некоторые все-таки решаются завести у себя дома крупных хищников вроде льва или пантеры, но, к сожалению, это не всегда заканчивается для них хорошо. Яркий тому пример - Берберовы. Трагедия произошла с сыном этой семьи именно из-за их неразумного стремления к домашней экзотике
13833 просмотра
24 марта (вт) 2020
17 апреля (суббота) 2021
BASH.NEWS
В Башкирии собаки напали на 4-летнего ребенка, малыш погиб
13296 просмотров
17 апреля (сб) 2021
yapfiles.ru
ЯП файлы - Собаки загрызли ребенка
13347 просмотров
17 апреля (сб) 2021
11 января (вторник) 2022
V1.RU
В Волгограде три бездомных собаки средь бела дня напали на ш..
12696 просмотров
11 января (вт) 2022
13 января (четверг) 2022
George
Простейшее решение проблемы организовать приём собачьих шкур.
12807 просмотров
13 января (чт) 2022
Юра
Мясо собак по природе своей мало чем отличается от свинины и говядины. Оно очень вкусное и богатое легкоусвояемыми белками




Мясо собак по природе своей мало чем отличается от свинины и говядины. Оно очень вкусное и богатое легкоусвояемыми белками. Несмотря на большую численность собак, мясо их дорогое и считается деликатесом. Если собака питалась правильно, то мясо ее не будет жилистым, а блюдо получится сочным и нежным. Существует много рецептов приготовления собачьего мяса. В многих азиатских ресторанах предлагают наваристые супы из собачатины, мясо, тушеное в горшочках, жареное на углях и разнообразные гарниры к нему. Вкусной получается собачатина на пару.

Часто готовят рубленое мясо с разнообразными приправами. Мясо собаки, завернутое в листья, подается в качестве закуски. Из кишок, ребрышек и внутренних органов собак тоже можно сделать разнообразные блюда. С использованием вина готовится своеобразное кислое карри из собачатины, подаваемое с лапшой. Собачатину можно заготовить впрок, завялив и слегка подкоптив.

Самое дорогое блюдо из собачатины - суп с побегами бамбука. Его принято есть только во второй половине лунного месяца: как полагают, в этот период оно способствует укреплению здоровья, тонизирует организм, укрепляет мужскую потенцию и вдобавок отводит несчастья.

Существует и такой рецепт приготовления собачатины. Для него требуется маленькая собака, весом не более 6 кг. Мясо ее тщательно чистится и разрезается на маленькие кусочки. Затем его тушат с добавлением специй: имбиря или саогола. При подаче на стол сбрызгивают водкой и поливают отваром соевого творога.
12994 просмотра
13 января (чт) 2022
15 января (суббота) 2022
Геша
12884 просмотра
15 января (сб) 2022
George
У меня такая, пойдёт?
13 января 2022 в 20:09 Юра пишет:
Ю> Существует и такои рецепт приготовления
Ю> собачатины. Для него требуется маленькая собака.

У меня такая, пойдёт?

13031 просмотр
15 января (сб) 2022
21 января (пятница) 2022
22 января (суббота) 2022
23 января (воскресенье) 2022
24 января (понедельник) 2022
George
Четырехлетний мальчик из подмосковной Коломны подвергся нападению собаки, когда вместе с мамой шел в детский сад. Воспитательницу он не увидит еще неделю, поскольку после проведенных операций находится в больнице.

Инцидент произошел утром 21 января в парке имени Зайцева. По уверениям матери пострадавшего, хаски без ошейника пробежала мимо них, а затем накинулась сзади. Пес повалил ребенка на землю, вцепился в лицо и начал мотать головой. Маме мальчика удалось отогнать животное, которое тут же скрылось.

Ребенок получил серьезные травмы левого глаза и правой щеки, хирургам удалось сохранить мальчику зрение.

Сотрудники подмосковного управления СКР ищут владельца агрессивной собаки, проводится доследственная проверка.
13060 просмотров
24 января (пн) 2022