<= Перейти на шахтинский форум
Бездомные собаки загрызли семилетнего мальчика
16+
14 марта (суббота) 2015
Щукарь
Да и ещё.Оказывается она спешит на отчет в Администрацию,я отвлекаю её по пустяковым вопросам.
10617 просмотров
14 марта (сб) 2015
comdiv
Так у вас там развито казачество, сын атамана Свеженцева заведует ТОРНом, Мусаева - исполнит. секретарь "ЕР" - депутат
14 марта 2015 в 17:02 Щукарь пишет:
Щ> В пятницу был контакт с администрацией по поводу
Щ> бродячих собаке.(с 8-00 до 11-00 мусорные пакеты
Щ> четыре раза разодрали бродячие собаки,а на
Щ> прошлой неделе мусор в мешке из-под сахара
Щ> утащили к соседнему дому ,а начинаешь их отгонять
Щ> кидаются.)Чиновник оказывается не знает о этой
Щ> проблеме.(аютинский ТО)У него нет письменных
Щ> заявлений.На предложение отлавливать собак по
Щ> "мусорным дням" ,последовал ответ-"Не
Щ> указывать,как им работать".
Так у вас там развито казачество, сын атамана Свеженцева заведует ТОРНом, Мусаева - исполнит. секретарь "ЕР" - депутат. Обратитесь к этим властьимеющим об отлове "собачьей своры"!
10664 просмотра
14 марта (сб) 2015
АВ
А как исполнит? Бобром знаю, а секретарь ЕР - это как?
10799 просмотров
14 марта (сб) 2015
comdiv
"Стенка на стенку"! "Единороссово-казачья" (что противоречит закону ╧363 от 26.11.14г., но в Шахтах она существует), против своры
14 марта 2015 в 20:06 АВ пишет:
А> А как исполнит? Бобром знаю, а секретарь ЕР - это
А> как?
"Стенка на стенку"! "Единороссово-казачья" (что противоречит закону ╧363 от 26.11.14г., но в Шахтах она существует), против своры бродячих собак.
10830 просмотров
14 марта (сб) 2015
АВ
Я на стороне собак бездомных (мысленно) - они мне симпатичней(честные и родословные не меняют).
10863 просмотра
14 марта (сб) 2015
comdiv
Хорошая позиция! Они Вас сейчас трогать, до выборов в сентябре, не будут. Даже 5-ти звездочную будку в будущем питомнике
14 марта 2015 в 20:24 АВ пишет:
А> Я на стороне собак бездомных (мысленно) - они мне
А> симпатичней(честные и родословные не меняют).
Хорошая позиция! Они Вас сейчас трогать, до выборов в сентябре, не будут. Даже 5-ти звездочную будку в будущем питомнике пообещают!
11031 просмотр
14 марта (сб) 2015
16 марта (понедельник) 2015
Atos
Депутат Госдумы Иосиф Кобзон заявил о необходимости уничтожать бродячих собак. Так представитель Забайкальского края в нижней палате парламента отреагировал на трагедию с мальчиком в Чите, которого загрызла стая собак, передает "Забмедиа".

"Это вопиющий случай (...) Раз такое произошло, необходимо принимать кардинальные меры, собак нужно отлавливать и уничтожать. И плевать на тех "зеленых", которые их защищают", - сказал Кобзон.

Читать полностью: Кобзон призвал убивать бездомных собак // Международная панорама Шахты.SU
Депутат Госдумы Иосиф Кобзон заявил о необходимости уничтожать бродячих собак. Так представитель Забайкальского края в нижней палате парламента отреагировал на трагедию с мальчиком в Чите, которого загрызла стая собак, передает ″Забмедиа″.
11196 просмотров
16 марта (пн) 2015
Гаврилыч
Российская Конституция-главный закон страны,написана американцами.Практически все остальные законы тоже написаны с подачи и под контролем Америки.И почти во всех присутствуют деньги.
"В Шахтинской прокуратуре утверждено обвинительное заключение...Ему грозит штраф в размере до 1000 руб,или в размере заработной платы за период от одного года до трёх лет,либо принудительные работы на срок до шести лет со штрафом...или в размере заработной платы или иного дохода за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового"
= = =
Это было написано на одной из здешних веток.Вы что-нибудь поняли?Прочтите ещё раз.И так все законы написаны!Владимир Вольфович,который в одном случае говорит:
-Я власть,пошёл вон отсюда!
А в другом,когда касается дела:
-А что я могу поделать?Наша фракция не имеет большинства в Думе.
Можно сколько угодно бороться с коррупцией,сколько угодно "сажать",но если так двусмысленно,на каждый кошелёк написан закон-виновники будут нести деньги.
А вот как написана эта же статья (мошенничество) в советском законе:
-наказывается лишением свободы на срок до двух лет или исправительными работами на срок до одного года.
= = =
Теперь о собаках
Давным давно специально приняли закон об ответственности за жестокое обращение с животными.И специально не приняли других,регламентирующих,отстрел,отлов,контроль и
содержание бродячих собак.Для чего?Чтобы они загрызали человека,терроризировали его,а он ничего не мог предпринять в ответ.
Вы обращали внимание,как ведут себя владельцы собак,покусавших кого-то?Нагло,хамски,не чувствуя вины. Правоохранители сразу сторонятся-мы не можем привлечь!Мне даже говорили:
-Это не наша обязанность,следить за собаками, да за кошечками.У нас поважней дела.
Всё делается осмысленно,всё делается специально.Чтобы сеять страх,панику и неуверенность.
11151 просмотр
16 марта (пн) 2015
2 июля (четверг) 2015
Василий Степанович
В ХМАО собаки загрызли четырехлетнего ребенка
11444 просмотра
2 июля (чт) 2015
29 марта (вторник) 2016
Василий Степанович
В Саратовской области собаки искусали пятерых детей
11558 просмотров
29 марта (вт) 2016