<= Перейти на шахтинский форум
Начальник ТОА хлопнули на взятки......
16+
16 января (понедельник) 2012
Nasstardamus
Начальник Тоа?2 попался на взятки из-за елок...
1326 просмотров
16 января (пн) 2012
серый волк
ТОА номер 2- это где? И как Ф.И.О.этого героя?
1299 просмотров
16 января (пн) 2012
сочувствующий
откуда инфа?
1313 просмотров
16 января (пн) 2012
Алексей А
инфа ясно откуда, Шевченко 115
А вот поддержит ли прокуратура обвинение?
Все мы помним лето и Сапронова. А вот, что с его делом сейчас?
1332 просмотра
16 января (пн) 2012
Чистые Копыта
ТОА 2 - Аюта
1340 просмотров
16 января (пн) 2012
Чистые Копыта
считаю, не справедливо человек столько сделал!!! для нашего поселка
считаю, не справедливо человек столько сделал!!! для нашего поселка
1332 просмотра
16 января (пн) 2012
Шеф
Справедливо взятки брать? Или он за счет взяток поселок благоустраивал? Всех кто замечен во взятках гнать с гос.службы и пожизненно запрет занимать руководящие должности
1387 просмотров
16 января (пн) 2012
17 января (вторник) 2012
настырный
а что за елки.у нас действительно сняли(или сам ушел) начальника ТОА.но про взятки-я не сном не духом...если говорить о его работе:особо звезд с неба не хватал,"но и вреда,однако,тоже никакого"..откуда информация то?если не озвучат источник-я изложу свои мысли
1343 просмотра
17 января (вт) 2012
настырный
ты базар то фильтруй!...особенно когда о старожилах форума говоришь.а то на поворотах копыта переломать можно...теперь по делу.в
17 января 2012 в 00:36 Чистые Копыта пишет:
ЧК> 17 января 2012 в 00:05 Friend пишет:
ЧК> F> 16 января 2012 в 21:36 Чистые Копыта пишет:
ЧК> F> ЧК> считаю, не справедливо человек столько
ЧК> F> сделал!!!
ЧК> F> ЧК> для нашего поселка
ЧК> F> А давайте Забалуя послушаем? настырного?
ЧК> Забалуй!
ЧК> не Забалуй!
ЧК> все равно получишь ...)
ЧК> не обижайтесь, навеяло))
ЧК> а про начальника ТОА2 скажу одно -
ЧК> он работал не так давно, но не спорил как
ЧК> предыдущий с депутатом, а помогал!!! поэтому в
ЧК> поселке столько положительных изменений...А
ЧК> насчет коррупции, сначала суд, а потом
ЧК> обвиняйте!!!
ЧК> p.s. Не судите, да не судимы будете (Матф.7,1)

ты базар то фильтруй!...особенно когда о старожилах форума говоришь.а то на поворотах копыта переломать можно...теперь по делу.врете вы все,милок.Тарасов на месте главы администрации продержался дольше всех предшественников.раз источник не оглашается-выскажу свое мнение.Щаблыкин здесь чужак,и рождению,и по духу...но очень хотелось стать на поселке князем!уж не знаю причин-экономические ли,религиозные,но он начал активно окапываться в поселке.прикупил кое-что..и стал продавливать на ключевые посты своих людей.Тарасов коренной аютинец:хороший ли,плохой ли-но он наш,поселковый.поэтому,когда депутат начал под него копать и готовить на его место свою помощницу-в народе пошло волнение.и наш ростовчанин до поры притих...а тут мэр поменялся!и стал везде казачество пихать!вот и решили-не вышло с помощницей-посадим другого.слух идет-атаманского сынка хотят поставить..ему лет 25,занимался углем-бизнес еще тот,сами понимаете...зато аютинец!короче,Щаблыкин пытается подмять под себя Аюту.да только недооценивает он поселковых
1329 просмотров
17 января (вт) 2012
серый волк
Ув.Настырный,а о каком именно атамане речь идёт,у нас же их в городе куча?И ещё:странное совпадение:совсем недавно на одной из веток (Щаблыкин.Аюта)писали о том,что деп хотел сменить главу посёлка-и как по заказу такое чп....
1348 просмотров
17 января (вт) 2012