<= Перейти на шахтинский форум
Начальник ТОА хлопнули на взятки......
16+
17 января (вторник) 2012
настырный
атаман местный,поселковый..или кто он там-я в их иерархии не силен..странно не только подстава-странно как ветка выскочила!источников-ноль,подробностей-ноль.так торопились,бедолаги,что даже название ветки написали с кучей ошибок.узнается фирменный топорный стиль команды Щаблыкина
778 просмотров
17 января (вт) 2012
серый волк
Их,богатых,не поймёшь:капусту отрубали,видимо,не до грамоты было....
763 просмотра
17 января (вт) 2012
Забалуй
Не смешите.ТОРН и взятки.Что он решает?
16 января 2012 в 10:16 Nasstardamus пишет:
N> Начальник Тоа?2 попался на взятки из-за елок...

Не смешите.ТОРН и взятки.Что он решает?
сектанты уже не знают ,как Щаблыкина протянуть в ЗС.Тарасов давно ему поперек дороги стоял.
787 просмотров
17 января (вт) 2012
Раптор
да местный, тот который сектанта в донские казаки посвятил и усиленно агитировал за иноверца
17 января 2012 в 01:36 настырный пишет:
н> атаман местный,поселковый..
да местный, тот который сектанта в донские казаки посвятил и усиленно агитировал за иноверца!!!
комедия на Дону)))
799 просмотров
17 января (вт) 2012
Раптор
Хуторское казачье общество х. Власова-Аюта, атаман свеженцев валерий викторович (думаю его предки не против, что я пишу его ФИО с маленькой буквы)))
928 просмотров
17 января (вт) 2012
серый волк
Вообще ничего не пойму...Казаки ,они как бы с понятиями должны быть...
810 просмотров
17 января (вт) 2012
Старый воробей
Уважаемый серый волк. Каких казаков вы имеете в виду?
До расказачивания или появившихся в лихие девяностые? Первые жили по совести, а вторые живут по понятиям.
787 просмотров
17 января (вт) 2012
Щукарь
Сообщение удалено
Причина: искажены фамилии
783 просмотра
17 января (вт) 2012
vlad
Если поставят сынка атамана то в этом сговоре будет замешан и мэр,это же надо так придумать с ёлками-с одной стороны смешно с другой грустно.Мой совет Мэру-Денис Иванович не связывайся с этими атаманами и депутатами до добра не доведут,обойди их стороной.
802 просмотра
17 января (вт) 2012
George
Пан-атаман Грициан-Таврический-Аютинский. Цирк уехал, а клоуны-казаки остались. Настоящие казаки после революции ушли в Турцию
17 января 2012 в 09:10 Раптор пишет:
Р> Хуторское казачье общество х. Власова-Аюта,
Р> атаман свеженцев валерий викторович (думаю его
Р> предки не против, что я пишу его ФИО с маленькой
Р> буквы)))
Пан-атаман Грициан-Таврический-Аютинский. Цирк уехал, а клоуны-казаки остались. Настоящие казаки после революции ушли в Турцию, остальных большевики расстреляли, остались только перевербованные и принявшие коммунистическую идеологию.
857 просмотров
17 января (вт) 2012