<= Перейти на шахтинский форум
Начальник ТОА хлопнули на взятки......
16+
18 января (среда) 2012
Фокс
Максим не просто человек и даже деп,он кандидат.Идя на выборы, должен быть готовым,что его разложат по косточкам
Максим не просто человек и даже деп,он кандидат.Идя на выборы, должен быть готовым,что его разложат по косточкам
1204 просмотра
18 января (ср) 2012
Медвежатник
Умка я вам расскажу одну историю,
когда я служил в армии у нас была такая традиция до всех салаг добадывались ВСЕ! если человек выходил против всех он получал уважение и пару синяков) если он терпел, то он получал до конца службы тумаки и оплеухи и по приезду домой считал, что в армии делать нечего!
Я считаю если не можешь выстоять один бой не зачем идти воевать.
Вот псевдоаютинец и получает на форуме.
А Вам не стоит одевать костюм супермена ради таких ...
1200 просмотров
18 января (ср) 2012
Забалуй
А вообще он приравнивает себя к лидеру ЕР-Путину.Пренебрегает не только встречами с кандидатами,но и чихает на избирателей.

И члены его команды открытым текстом заявляют,что их поддерживает область и чихать им на голоса избирателей.
Так что фальсификация и на выборах в ЗС продолжится.
Любаша веди себя аккуратней,а то и кандидата можно снять с выборов.
Слишком активно грязью стали поливать ваших противников.
Не секрет ни кому,что вы метили на место Тарасова,вам отказали при ПСА.Теперь при Денисе вы повторно пытаетесь занять этот пост.Тарасова просто сожрали вместе с Максимом.Вам Тарас не дает разворота.
1221 просмотр
18 января (ср) 2012
умка
Когда я служил в армии , такие традиции тоже были, но чем могу гордиться, что за всю службу ни разу не получил ни одного тумака,Сейчас с удовольствием встречаемся , каждый год.зайдите ко мне на одноклассниках, посмотрите сослуживцев.
1208 просмотров
18 января (ср) 2012
Забалуй
Аюта никогда не была казачьим поселением.Она развивалась ,как шахтерский поселок.И все новоявленные атаманы рвутся до власти.И
Аюта никогда не была казачьим поселением.Она развивалась ,как шахтерский поселок.И все новоявленные атаманы рвутся до власти.И по моему они даже не коренные жители,И свеженец стал атоманом,когда пошел сторожить кадетский корпус.
1258 просмотров
18 января (ср) 2012
Медвежатник
Атаман есть
Депутат - казак - пятидесятник тоже есть
Даже кадетский корпус
была шахтерской стала казаче-сектантской
1199 просмотров
18 января (ср) 2012
умка
Конечно Максиму нужно на форуме присутствовать, столько неудобных вопросов нигде не услышишь.Поддержка области на фоне протестных настроений скорее минус на выборах.Где поливаются грязью противники Максима?Вижу только как его поливают.
1202 просмотра
18 января (ср) 2012
умка
Противников Максима
Противников Максима
1214 просмотров
18 января (ср) 2012
настырный
Умка,Вы бы видели его прием в реале!помощники что-то мелют,пытаются объяснить ,как нам нужно жить-а Максим сидит во главе стала-
18 января 2012 в 12:52 умка пишет:
у> Конечно Максиму нужно на форуме присутствовать,
у> столько неудобных вопросов нигде не
у> услышишь.Поддержка области на фоне протестных
у> настроений скорее минус на выборах.Где поливаются
у> грязью противники Максима?Вижу только как его
у> поливают.
Умка,Вы бы видели его прием в реале!помощники что-то мелют,пытаются объяснить ,как нам нужно жить-а Максим сидит во главе стала-и журнальчик листает!!!как должны аютинцы после этого к нему относится?
1233 просмотра
18 января (ср) 2012
настырный
кого тут бьют?.его в депутаты силком втянули:на выборах его джип постоянно у поссовета стоял
18 января 2012 в 12:11 умка пишет:
у> Медвежатник я не адвокат,я не люблю когда бьют
у> кого то одного , личное дело каждого человека
у> присутствоватьна форуме или нет, как и его
у> вероисповедание .
кого тут бьют?.его в депутаты силком втянули:на выборах его джип постоянно у поссовета стоял.и бьют не просто Шаблыкина:это протест против партии власти. всем бы такое одиночество!один-это вон
Беззубец у таловчан.или мэр Новочеркасска..а у нашего вполне теплая компания:и ЕР,и казаки,и братья по вере..еще тот сиротинушка!и так ему достается,что вместо сдачи полномочий депутата он еще выше собрался!а там лупить еще шибче будут!может,он мазохист?..
1220 просмотров
18 января (ср) 2012