<= Перейти на шахтинский форум
НЕТ сектам в городе!!!
16+
16 января (понедельник) 2012
уРА
приглашаем ВСЕХ 11 февраля в Новошахтинск. у нас пройдет митинг против сект в городе!!!
планируется приезд известных Священнослужителе Русской Православной Церкви.
Не позволим засорять мозги нашим старикам и молодежи!
Долой из города - свидетели, 50ки, сатанисты и вся ересть!
1203 просмотра
16 января (пн) 2012
vkontakte.ru
Ошибка | ВКонтакте
1202 просмотра
16 января (пн) 2012
17 января (вторник) 2012
Чистые Копыта
вы в одну линейку ставите протестантов и сатанистов?
вот это действительно ересь, если не фашизм!
1232 просмотра
17 января (вт) 2012
уРА
я в одну линейку ставлю людей, которые говорят избирателям, что они православные
17 января 2012 в 00:40 Чистые Копыта пишет:
ЧК> вы в одну линейку ставите протестантов и
ЧК> сатанистов?
ЧК> вот это действительно ересь, если не фашизм!

я в одну линейку ставлю людей, которые говорят избирателям, что они православные, а вечером входят в экстаз от глосария в кругу своих адептов, которые несут все свои пенсии для постройки храма.
вот это фашизм!
1281 просмотр
17 января (вт) 2012
George
Протестанты, гугеноты, сатанисты, баптисты, фашисты, коммунисты, ассассины, тамплиеры, масоны, едерасты, это всё секты, в которые объединяются хитро-вышморканные для достижения своих узко корыстных целей в ущерб всем нормальным людям. А самые паскудные, это свидетели Иеговы. И даже те, кто в них состоит, иногда не ведают, что ими манипулируют. Чистые Копыта, беги из секты, пока не поздно!
1240 просмотров
17 января (вт) 2012
Собакин
Ну так в рпц тоже самое.По мне что те,что другие- одинаковые дурилки картоные.Мозг людям зас..соряют
17 января 2012 в 14:31 уРА пишет:
у> я в одну линейку ставлю людей, которые говорят
у> избирателям, что они православные, а вечером
у> входят в экстаз от глосария в кругу своих
у> адептов, которые несут все свои пенсии для
у> постройки храма.
у> вот это фашизм!

Ну так в рпц тоже самое.По мне что те,что другие- одинаковые дурилки картоные.Мозг людям зас..соряют.
1266 просмотров
17 января (вт) 2012
Svezhy
Протестанты - это русофобы - т.е. те, кто ненавидит русских, их культуру ...а про иудеев ваще нечего говорить!
1256 просмотров
17 января (вт) 2012
швед
Я тут подумал. А вы, которые борятся против сект, ведь тоже СЕКТА.Только по другому называющаяся. Получается, если религия поста
16 января 2012 в 22:29 уРА пишет:
у> приглашаем ВСЕХ 11 февраля в Новошахтинск. у нас
у> пройдет митинг против сект в городе!!!
у> планируется приезд известных Священнослужителе
у> Русской Православной Церкви.
у> Не позволим засорять мозги нашим старикам и
у> молодежи!
у> Долой из города - свидетели, 50ки, сатанисты и
у> вся ересть!

Я тут подумал. А вы, которые борятся против сект, ведь тоже СЕКТА.Только по другому называющаяся. Получается, если религия постарее - значит она правильная, а если помоложе (ну лет эдак 200), значит - секта. Тогда РПЦ и Ватикан - сектанты против поклоников Огня, Озириса и Зевса с Юпитером. А если в нашем городе и благословенном Новошахтинске нет таковых, я имею ввиду поклоников Огня, Озириса и Зевса с Юпитером, значит все остальные -СЕКТАНТЫ. То есть и вы тоже.
1256 просмотров
17 января (вт) 2012
Zimmerman
Какое-то новое извращение, похоже, - впадать в экстаз от глоссария...да ещё и групповое, раз уж адепты тут же
17 января 2012 в 14:31 уРА пишет:
у> а вечером
у> входят в экстаз от глосария в кругу своих
у> адептов

Какое-то новое извращение, похоже, - впадать в экстаз от глоссария...да ещё и групповое, раз уж адепты тут же
1217 просмотров
17 января (вт) 2012
Zimmerman
Интересно, знал ли Мартин Лютер о существовании русских и их культуры... А уж иудеи, которые себя помнят больше пяти тысяч лет
17 января 2012 в 15:01 Svezhy пишет:
S> Протестанты - это русофобы - т.е. те, кто
S> ненавидит русских, их культуру ...а про иудеев
S> ваще нечего говорить!

Интересно, знал ли Мартин Лютер о существовании русских и их культуры... А уж иудеи, которые себя помнят больше пяти тысяч лет...
1253 просмотра
17 января (вт) 2012