<= Перейти на шахтинский форум
Продавцы Родины
16+
18 января (среда) 2012
lifenews.ru
Посол США принял в Москве лидеров оппозиции
1072 просмотра
18 января (ср) 2012
Юрий Степанович
Кто такой Навальный:
1056 просмотров
18 января (ср) 2012
George
Вот шакалы, обосрались по полной на глазах у всей страны. Теперь все знают их цену, 33 серебряных доллара.
1070 просмотров
18 января (ср) 2012
cot
Я давно говорю, что демократия это утопия. Жить нужно по правде - око за око, зуб за зуб.
1085 просмотров
18 января (ср) 2012
Умный
Мои соболезнования Генералу в связи с потерей Родины
18 января 2012 в 12:01 Генерал пишет:
Г> Посол США принял в Москве лидеров оппозиции
Новый посланник Госдепа Майкл Макфол встретился в здании дипмиссии в Девятинском переулке с Немцовым, Митрохиным, Чириковой, Пономаревым и другими.


Мои соболезнования Генералу в связи с потерей Родины.
Хотелось бы понять, о какой такой Родине речь. О той что, немецкий шпион Ульянов продал? О той, что Горбачев распродал? О той, что Ельцин пропил? Или Путин приватизировал?
Какой присягали, и какая оценила Ваши заслуги, Ваше Превосходительство?
Ну а уж если Вы, о полях и соснах, так отворите окно, там по прежнему пахнет СЕНОМ!
1080 просмотров
18 января (ср) 2012
маяковский
Очередная подстава. В посольство ходят тысячи людей! В наше посольство в сша тоже ходят разные люди, приемы организуются, встречи, балы, консультации. Мне эти люди, тоже не очень нравятся, но так глупо и открыто подставлять! Захотел бы Немцов скрыться, он бы на тонированной машине, ночью приехал или встретился бы в бразилии! А это помойка!
1075 просмотров
18 января (ср) 2012
Старый воробей
Возможно я поглупее вас, но всё же смею возразить. В.И.Ульянов не мог быть немецким шпионом, потому что не имел доступа к
18 января 2012 в 15:22 Умный пишет:

У> Хотелось бы понять, о какой такой Родине речь. О
У> той что, немецкий шпион Ульянов продал?

Возможно я поглупее вас, но всё же смею возразить. В.И.Ульянов не мог быть немецким шпионом, потому что не имел доступа к секретам империи, кроме одного - он точно знал, что империя изжила себя с того момента, как бездарный царь Николай второй вляпался в абсолютно не нужную для России войну. К февральской революции большевики особого отношения не имели. Царя отрешали от власти генералы, князья, одним словом элита того времени. Созданное элитой временное правительство оказалось не жизнеспособной. Власть выпала из их рук, а большевики её подобрали. К тому же умный человек должен понимать, что не следует винить одного человека в разрушительных процессах общественных систем. Во времена Александра Македонского или Чингизхана роль личности была велика. В двадцатом веке влияние отдельной личности значительно снизилась.
1085 просмотров
18 января (ср) 2012
маяковский
Согласен со Старым воробьем, но пример обратный - Путин, который держит империю один. Вы понимаете, что Медведев ему не помощник. Надо , наверное говорить о странах с развитой демократией, а не о развивающихся.
1094 просмотра
18 января (ср) 2012
George
Ситуация делает мнение. Все знают что это за "посол". Технолог по разноцветным революциям. И как раз в критическое время, нагло и по хамски припёрся, мы что Грузия или Украина? Надо было видеть как эти огрызающися сявки нервно вели себя перед камерами, осознавая, что это сильно подмочит их репутацию.
1095 просмотров
18 января (ср) 2012
маяковский
Осознавали бы - не шли!
1105 просмотров
18 января (ср) 2012