<= Перейти на шахтинский форум
на Машзаводе продлили остановку на 1,5 километра
16+
19 января (четверг) 2012
Алексей А
ну точнее, вернули её на старое место
вот некорые здесь пишут, что мы только ругаем администрацию, а я говорю что даём реальную оценку.
Появился повод - хвалим! Молодцы, только мы здесь о этой проблеме писали неоднократно и не 1 год, долго, очень долго решения принимаются!
890 просмотров
19 января (чт) 2012
Законник
На Аюте тоже планируют перенести конечную остановку метров на 700 до Пожарной.Но проблема в дороге.Её туда не ремонтировали с 8
На Аюте тоже планируют перенести конечную остановку метров на 700 до Пожарной.Но проблема в дороге.Её туда не ремонтировали с 80 годов.Обещают по весне отремонтировать.Может Беззубцев похлопочит,в том районе его УК расположена.
873 просмотра
19 января (чт) 2012
20 января (пятница) 2012
Петрович
Эта же проблемма и на машзаводе, отремонтируйте дорогу, потом остановку сдвигайте. А у нас все через задний проход делается. Я п
19 января 2012 в 19:35 Законник пишет:
З> На Аюте тоже планируют перенести конечную
З> остановку метров на 700 до Пожарной.Но проблема в
З> дороге.Её туда не ремонтировали с 80
З> годов.Обещают по весне отремонтировать.Может
З> Беззубцев похлопочит,в том районе его УК
З> расположена.

Эта же проблемма и на машзаводе, отремонтируйте дорогу, потом остановку сдвигайте. А у нас все через задний проход делается. Я понимаю пассажиров, им легче трястись по ямам чем бедной газели.
897 просмотров
20 января (пт) 2012
21 января (суббота) 2012
Алексей А
так если дороги делать, то воровать тогда что?
ШДТ-9 уже нестало! Кому теперь деньги дарить будуу знает только ДИС!
864 просмотра
21 января (сб) 2012
Фокс
Слух идет,что Ковалев уже руководит строительной фирмой и намерен на госзаказы.Так что все из одной свиты
Слух идет,что Ковалев уже руководит строительной фирмой и намерен на госзаказы.Так что все из одной свиты.
853 просмотра
21 января (сб) 2012