<= Перейти на шахтинский форум
Проспектом Алексеева предложено назвать часть проспекта Карла Маркса
16+
25 января (среда) 2012
серый волк
Согласен с СВ.Всегда буду помнить Василия Ивановича,семейной реликвией уже стали фотки бати моего,меня и моих пацанов с Легендой
25 января 2012 в 22:50 Старый воробей пишет:
Св> Пустой этот разговор. Сделают так, как решили
Св> почётные граждане. Господь им навстречу. Меня эта
Св> тема больше не интересует.

Согласен с СВ.Всегда буду помнить Василия Ивановича,семейной реликвией уже стали фотки бати моего,меня и моих пацанов с Легендой.Земля ему пухом и наша Вечная память...А суета...На въезде в город вижу огромный памятник Такому глыбе,Такому огромному-и телом,и душой-Человеку...Инсинуации же на тему-PR-акция ,ГДЕ ОНИ И ГДЕ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВ?
1849 просмотров
25 января (ср) 2012
объективный
В 2010 году,если мне не изменяет память,участок проспекта Карла-Маркса от ул.Садовой до ул.Шевченко решением этой же думы уже был назван "Площадью олимпийских чемпионов",по тем же аргументам,что там нет жилых домов и почти не надо менять юр. адреса.В начале этой "Площади"с обеих сторон стоят соответствующие шиты.Тогда же от туда убрали рекламные щиты и установили портреты олимпийских чемпионов.Повторение пройденного или совсем без памяти.Не ведают,что творят в угоду заезжим парням.
1890 просмотров
25 января (ср) 2012
26 января (четверг) 2012
пивовар
Старому Воробью. У нас в городе школа?3-имени академика Глушкова.Вот только ученики этого лицея знают ли что-то об этом талантливом учёном?А по поводу памятника В.И.Алексееву в полный рост на въезде в город,на центральной площади-всё это понты.Да и отношение многих ветеранов шахтинского спорта и простых людей к Алексееву весьма не однозначное... Просто неудобно об этом говорить,но когда-то заговорят...
1894 просмотра
26 января (чт) 2012
Фима
Я видел ,сам бодаюсь с архитектурой.Вот главная беда нашего города- главенствующие должности занимают некомпетентные люди
24 января 2012 в 16:36 Собакин пишет:
С> У нас в администрации адекватные люди вообще
С> есть?Чо за бредятина?Ну про г-на Лохачева и его
С> "епархию" я вообще молчу.Закончится моя переписка
С> с этим ведомством,я вам выложу весь
С> "архитектурный" бред подписаный г-жой Агафоновой
С> О.Н.Вы бы видели лица экспертов читающих эти
С> "опусы"!

Я видел ,сам бодаюсь с архитектурой.Вот главная беда нашего города- главенствующие должности занимают некомпетентные люди.Алексееву уже всё равно,а вот родственников жалко.Представляю,как им эта процедура противна и унизительна,ведь умного решения не примут
1890 просмотров
26 января (чт) 2012
новый воробей
А почему никто не предлагает переименовать Советскую? Это вообще архитип. Она раньше была Большой, а остаётся Советской. Пусть станет Алексеева - как его многократные рекорды мира, тоже длинная.
Или улицу Ленина - близко к его дому.
Почему это никто не предлагает? А часть проспекта назвать - это великое дело! Думе нужно к февралю подготовиться - прочитать А.Волкова "Семь подземных королей". Там каждый день что-то меняли, про нас написано.
Или еще вариант - переименовать только чётную сторону улицы Советской. А что? Ни у кого в городах такого нет, а у нас ещё одна отличительная "странность" будет. Кто "ЗА"?
1889 просмотров
26 января (чт) 2012
пивовар
. Сделают так, как решили
25 января 2012 в 22:50 Старый воробей пишет:
. Сделают так, как решили
Св> почётные граждане. Господь им навстречу.

Это в смысле,чтобы они побыстрее с Господом встретились?
1935 просмотров
26 января (чт) 2012
Старый воробей
Этого никому не дано знать. Сказано:"Живи так, как будто это последний день". Я написал в смысле "вразуми их Господь". Сим постом
26 января 2012 в 19:35 пивовар пишет:
п> 25 января 2012 в 22:50 Старый воробей пишет:
п> . Сделают так, как решили
п> Св> почётные граждане. Господь им навстречу.
п> Это в смысле,чтобы они побыстрее с Господом
п> встретились?

Этого никому не дано знать. Сказано:"Живи так, как будто это последний день". Я написал в смысле "вразуми их Господь". Сим постом я не нарушил обещания, не участвовать в обсуждении. Уважаемый человек спросил, я ответил.
1913 просмотров
26 января (чт) 2012
пивовар
C.В. Спасибо за достойный ответ.
1987 просмотров
26 января (чт) 2012
AIS
Присвоить стадиону имя В.АЛЕКСЕЕВА, в последстви первую вновь образуемую улицу также назвать в честь Василия Ивановича. Зачем много мудрить и создавать себе проблемы.
1954 просмотра
26 января (чт) 2012
27 января (пятница) 2012
Vlaldimir
Если у властей тяга на переименование куска улицы, может быть переименовать кусок ул.Дачной от Карагандинской до выезда.На въезде установить памятный знак.Будет визитная карточка города для всех приезжих.
1970 просмотров
27 января (пт) 2012