<= Перейти на шахтинский форум
После долгой разлуки
16+
22 ноября (среда) 2006
Анатолий
Похоже большая часть молодых шахтинцев уже не живет в Шахтах, но сильно по ним скучает. Я не был В Шахтах много лет и очень расчитываю вскоре приехать в гости. Может на форуме есть люди, которые уже съездили из своих новых краев в Шахты и готовы рассказать что их удивило, что в городе изменилось?
989 просмотров
22 ноября (ср) 2006
from Canada
Ia ne byla v rodnom gorode 8 let.
Ochen hochetsia priehat,i vse izmeneniia uvidet sobstvennymi glazami.Prisoediniaus k Anatoliu.
955 просмотров
22 ноября (ср) 2006
Мороз
Да ничего интересного в Шахтах нет и не будет.
1003 просмотра
22 ноября (ср) 2006
23 ноября (четверг) 2006
Анатолий
А мне на чате рассаказывали, что в Шахтах больше не ходят трамваи, а в трампарке - церковь. Там же писали, что есть такси "Эконом" - "ока" ездит. Я нигде "оку" в роли такси не видел.
А ты Мороз пишешь, что ничего интересного...
Только постарайся, повспоминай - сразу вспомнишь!
1011 просмотров
23 ноября (чт) 2006
from Canada
Skazite pozaluista,a art-kafe "Vizaz" escho rabotaet?
8 let nazad ia znau,eto kafe bylo,a kak seichas?
974 просмотра
23 ноября (чт) 2006
Кристина
Анатолий, Вы наверное в Шахтах не были очень и очень давно. Мне стало смешно про трамвайную линию. Я уже даже забыла что она у нас была! А с Мороз я в корне не согласна. Я считаю, что у Шахт есть перспектива развития.
995 просмотров
23 ноября (чт) 2006
24 ноября (пятница) 2006
Анатолий
Ты права Кристина. Давно в Шахтах не был. А что с рельсами сделали? В металлолом сдали?
982 просмотра
24 ноября (пт) 2006
Василий Степанович
Да это уже и не важно. От осознания того, что в дальнейшем стало с рельсами - пассажирам уже не легче. Их просто убрали. Количес
> А что с рельсами сделали?

Да это уже и не важно. От осознания того, что в дальнейшем стало с рельсами - пассажирам уже не легче. Их просто убрали. Количество (видов) пассажирского транспорта уменьшилось. Вот это важно. А куда дели рельсы... На этом знании по городу ведь не проедешь.
994 просмотра
24 ноября (пт) 2006
Анатолий
Василий.
Я из другого города. Если и доведется ехать по Шахтам, то только по приезду в гости. Поэтому мне и интересно многое из того, что для самих шахтинцев уже не важно.
Уехал давно, что помню о том и спрашиваю, пытаюсь представить как выглядит без трамвайных рельсов "Первое пересечние" откуда я ездил во Дворец спорта.
Кстати, Дворец спорта функционирует?
1015 просмотров
24 ноября (пт) 2006
Анатолий
Василий!
Как тебе удалось сделать цитату? Я такой кнопки не вижу!
988 просмотров
24 ноября (пт) 2006