<= Перейти на шахтинский форум
Дороги толком не убирают, где уборочные машины?
16+
26 января (четверг) 2012
Морской
Наверняка,помните про Леонида Ильича,царство ему небесное,когда хоронили лицом вниз,что бы,потом удобно одно место удобно целовать,так и теперь: Пономаренко был мэром убиралось,стал засланный Голубевым казачок,ничего нигде не убирается, а зачем ему,он живёт в Ростове,там тоже плохо убирают,а дурной пример,он заразителен! И потом не царское дело улицы убирать!
1178 просмотров
26 января (чт) 2012
Шеф
Морской что убиралось то если на город один грейдер после ПСА остался.Помнится снег большой выпал весь город стоял.Не чего ПСА в ж...у целовать
1173 просмотра
26 января (чт) 2012
маяковский
Все они хорошие и добрые, все думают о нас с вами и о городе! Что один, что другой в город не приезжают! Но при ПСА работала система отстроенная за 15 лет, а этот другой и делать ничего не собирается!
1161 просмотр
26 января (чт) 2012
маяковский
Собакин пишет, что ходил на выборы с надеждой...Все в городе знают, что выборы ДИС проиграл с треском! Ночью приехал из ростова известный 1 зам и отрегулировал процесс! И ДИС в этом участвовал и все знает, но заявляет о честных выборах!
1164 просмотра
26 января (чт) 2012
Пап
да ладно вам. Ну не смогли технику в город вернуть. На уборку выгнали все что было.Почти сценарий Загарулько. Мне все же кажется мэр старается.
1172 просмотра
26 января (чт) 2012
Собакин
А куда она подевалась?
26 января 2012 в 10:41 Пап пишет:
П> да ладно вам. Ну не смогли технику в город
П> вернуть.
А куда она подевалась?

П>На уборку выгнали все что было.
Один трактор и один мусоровоз?

П> Мне все же кажется мэр
П> старается.

?!
1171 просмотр
26 января (чт) 2012
Юрий Степанович
У этого ещё 15 лет не прошло, поэтому и нет отстроенной системы. Она только отстраивается. А вот через 15 лет.
26 января 2012 в 10:24 маяковский пишет:
м> приезжают! Но при ПСА работала система
м> отстроенная за 15 лет, а этот другой и делать
м> ничего не собирается!

У этого ещё 15 лет не прошло, поэтому и нет отстроенной системы. Она только отстраивается. А вот через 15 лет...
1197 просмотров
26 января (чт) 2012
маяковский
Да заживем! Путин всегда живой, Путин всегда с тобой, в горе , надежде и радости! Путин в тебе и во мне!
1190 просмотров
26 января (чт) 2012
Mjalicyn
Улыбнуло
26 января 2012 в 12:18 маяковский пишет:
м> Да заживем! Путин всегда живой, Путин всегда с
м> тобой, в горе , надежде и радости! Путин в тебе и
м> во мне!

+1000 Улыбнуло!!!
1196 просмотров
26 января (чт) 2012