<= Перейти на шахтинский форум
В Ледовом Дворце опробовали каток
16+
25 января (среда) 2012
земляк
ну и название.просто 3.14-ц
2785 просмотров
25 января (ср) 2012
пивовар
Ну а как же иначе? Если ткань-то "Шахтинка",если ледовый дворец-то "Шахтинец".Тенденция,однако... Надо бы дом детского творчеств
25 января 2012 в 21:32 земляк пишет:
з> ну и название.просто 3.14-ц

Ну а как же иначе? Если ткань-то "Шахтинка",если ледовый дворец-то "Шахтинец".Тенденция,однако... Надо бы дом детского творчества переименовать в "Шахтинёнок" Убогая администрация,убогая фантазия...
2776 просмотров
25 января (ср) 2012
Зуммер
А в Новочеке "Новочеркассец")))) В Ростове "Ростовец")))))
2818 просмотров
25 января (ср) 2012
26 января (четверг) 2012
солдат
пройдёт время, злопыхатели канут в Лету, а прекрасный ледовый дворец останется славной вехой в жизни моего любимого города
2774 просмотра
26 января (чт) 2012
СтепанС
Ткань Шахтинка славила наш город,потому .что качественная была.Может и спорт во дворце будет на таком уровне ,что будут сорев
Ткань Шахтинка славила наш город,потому .что качественная была.Может и спорт во дворце будет на таком уровне ,что будут соревнования проводиться высокого уровня и буду передавать "В ледовом дворце Шахтинец прошли соревнования...." ,приятно же будет,нежели передадут" В ледовом дворце Айсберг или Кристалл или Тодос..."
2990 просмотров
26 января (чт) 2012
ARTS old-1264
Логика есть
26 января 2012 в 12:48 СтепанС пишет:
С> Ткань Шахтинка славила наш город,потому .что
С> качественная была.Может и спорт во дворце будет
С> на таком уровне ,что будут соревнования
С> проводиться высокого уровня и буду передавать "В
С> ледовом дворце Шахтинец прошли соревнования...."
С> ,приятно же будет,нежели передадут" В ледовом
С> дворце Айсберг или Кристалл или Тодос..."

Логика есть
2839 просмотров
26 января (чт) 2012
Svezhy
Хороший концертный зал получился бы. Так открытие перенесли на 25 февраля?
2851 просмотр
26 января (чт) 2012
электромонтер
Шахты - есть Шахты. Что тут говорить? А можно и сказать: ни у ма, ни фантазии. Кто логотип разрабатывал? Такая огромная надпись станет наводить грусть и тоску на следующие поколения горожан. Издалека это здание похоже на магазин по продаже строительных материалов. Керамической плитки, например.
Надпись "Ледовый дворец" здесь даже нелепа. Больше бы подошло "Овощехранилище".
Я не злопыхатель, просто мне не безразлично в каком городе я живу и что меня окружает. А это (очередное унылое г...) подтверждает городское правило: из любой замечательной идеи у нас сделают халтуру. А потом еще хватает ума этим хвастаться. Когда будем делать не "для отчета", а ДЛЯ СЕБЯ?
2851 просмотр
26 января (чт) 2012
Дима101
Экстерьер отвратительный. Как большой ларек.
2866 просмотров
26 января (чт) 2012
пан_спортсмен
Ладно дворец, а почему шахтинская команда называется "снейк"? Или змея уже символ города?
2902 просмотра
26 января (чт) 2012
Friend
Говорят, экс-мэр, гонявший шайбу в команде, родился в год Змеи. Были основания))
26 января 2012 в 16:59 пан_спортсмен пишет:
пс> Ладно дворец, а почему шахтинская команда
пс> называется "снейк"? Или змея уже символ города?

Говорят, экс-мэр, гонявший шайбу в команде, родился в год Змеи. Были основания))
1242 просмотра
26 января (чт) 2012
Oleg
Вот насчёт названия команды позлопыхайте. Вот её то и надо было назвать "Шахтинец" или что-то в этом роде. А то "Снейк", "Сникерс" блин.
1271 просмотр
26 января (чт) 2012
Старый воробей
А что если хоккейную команду назвать "Порожняк"? Если в шахте ты не был, то конечно не знаешь, как важен для шахтёра порожняк. Если бы на шахте "Ирмино" не собрали все порожние вагоны со всей шахты и не поставили его под лавой, где простой донецкий парень Алексей Стаханов, на круто падающем пласте, отбивал пневматическим молотком уголь, то не было бы стахановского движения. Ну и сжатый воздух, естественно, только к его молотку подавали. Другие лавы все равно не работали.К тому же, как приятно прочитать: "Хоккейная команда "Порожняк" из шахтёрского города Шахты победила сборную Финляндии со счётом 5:1". Это уже будет не порожняк. Они то думали, что приехали порожняк, а получилась совсем наоборот.
1275 просмотров
26 января (чт) 2012
Собакин
Ну вообщето на форме хоккеров написано "снейкс"...Короче команда "змеюки",только на футболках почемуто кобра изображена.
26 января 2012 в 16:59 пан_спортсмен пишет:
пс> Ладно дворец, а почему шахтинская команда
пс> называется "снейк"? Или змея уже символ города?

Ну вообщето на форме хоккеров написано "снейкс"...Короче команда "змеюки",только на футболках почемуто кобра изображена...
1295 просмотров
26 января (чт) 2012
Просто я
Какая разница как назвали каток,главное, что он есть в нашем городе и хотелось бы поскорее оказаться на льду
1295 просмотров
26 января (чт) 2012
27 января (пятница) 2012
пан_спортсмен
Что бы оказаться на люду каток не нужен - выйди на центральные улицы и окажешься... Да так, что накатаешься на всю жизнь
26 января 2012 в 22:37 Просто я пишет:
Пя> Какая разница как назвали каток,главное, что он
Пя> есть в нашем городе и хотелось бы поскорее
Пя> оказаться на льду
Что бы оказаться на люду каток не нужен - выйди на центральные улицы и окажешься... Да так, что накатаешься на всю жизнь.
1336 просмотров
27 января (пт) 2012
Птичка
ну так и не пыхтите
26 января 2012 в 15:18 электромонтер пишет:
э> Я не злопыхатель,

ну так и не пыхтите.
Главное в этом проекте не название, а что б денег на его содержание, развитие спорта и проведение соревнований было у города достаточно!
1354 просмотра
27 января (пт) 2012
электромонтер
Птичка, да Вы, наверное, и на концерт Дроботенко пойдёте с большей радостью, чем на спектакль. И рассуждаете просто - "что б денег на содержание... было у города достаточно". Т.е. высасывать из бюджета на всё. А нельзя строить такие объекты, чтобы они были для города малозатратны? Или что, каток будет городским (читай - бесплатным)?
А спортом можно заниматься и в подвале)))))
Спасибо, я предпочту цивилизованные объекты.
1364 просмотра
27 января (пт) 2012
Птичка
К сожалению я не знакома с творчеством Дроботенко
27 января 2012 в 10:31 электромонтер пишет:
э> Птичка, да Вы, наверное, и на концерт Дроботенко
э> пойдёте с большей радостью, чем на спектакль. И
э> рассуждаете просто - "что б денег на
э> содержание... было у города достаточно". Т.е.
э> высасывать из бюджета на всё. А нельзя строить
э> такие объекты, чтобы они были для города
э> малозатратны? Или что, каток будет городским
э> (читай - бесплатным)?
э> А спортом можно заниматься и в подвале)))))
э> Спасибо, я предпочту цивилизованные объекты.

К сожалению я не знакома с творчеством Дроботенко, посему при наличии свободного времени и единомышленников не возражаю посетить его концерт, так же как и любой спектакль (кроме новогоднего в исполнении артистов Пласта))))
Не хочу их обижать, но НГ это халтура
Если не понравиться всегда можно уйти))
1353 просмотра
27 января (пт) 2012
23 февраля (четверг) 2012
sergei61
Дождались,скоро открытие.
1365 просмотров
23 февраля (чт) 2012
Svezhy
Наверно летом там будет хорошо - прохладно
23 февраля 2012 в 15:00 sergei61 пишет:
s> Дождались,скоро открытие.

Наверно летом там будет хорошо - прохладно.
1493 просмотра
23 февраля (чт) 2012
24 февраля (пятница) 2012
AlexJustas
Хоккейная команда это, конечно, хорошо. Но когда же мы увидим снова футбольную? Всё-таки, футбольные традиции в нашем городе слегка богаче хоккейных.
1529 просмотров
24 февраля (пт) 2012
Старый воробей
на какие шиши её содержать будут? Может Газпром несколько миллионов подкинет? Скорее всего за счёт бюджета города. А оно нам над
24 февраля 2012 в 01:41 AlexJustas пишет:
A> Хоккейная команда это, конечно, хорошо. Но

на какие шиши её содержать будут? Может Газпром несколько миллионов подкинет? Скорее всего за счёт бюджета города. А оно нам надо?
1516 просмотров
24 февраля (пт) 2012
Приём сообщений в тему завершён