<= Перейти на шахтинский форум
тварь дрожащая или право имею?
16+
31 января (вторник) 2012
thegodfather_3
Ну вот сегодня и закончилась моя история!Причем очень благополучно.Предриниматель получил моё письмо и позвонил. Очень вежливо и корректно сообщил, что разберется возьмет на контроль мою проблему и с удовольствием вернет мне деньги.Принес извенения за поведение продавца. Указал примерные сроки решения вопроса.Причем выразил сожаление, то пришлось довести до официальной переписки.Вроде юридически я не совсем права,(ип уверен в качестве своего товара), но предприниматель идет мне навстречу. Вот такая у них работа. Вобщем если бы продавец, просто позвал кого-то старшего по должности все бы решилось на месте.Вот смысл нашей беседы. На это я и расчитывала,что не такие это великие деньги, что бы подмочить деловую репутацию. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
941 просмотр
31 января (вт) 2012
Юра
Не опережайте события! Пока это просто реакция на официальную претензию. Вот когда получите деньги, тогда всё и закончится. Будем
thegodfather_3. Не опережайте события! Пока это просто реакция на официальную претензию. Вот когда получите деньги, тогда всё и закончится. Будем надеяться, что так, как Вы ожидаете.
975 просмотров
31 января (вт) 2012
2 февраля (четверг) 2012
thegodfather_3
Надежды сбылись! Я встретилась с директором магазинов Мариной Евгеньевной. У меня приняли покупку назад и предложили выбрать на
31 января 2012 в 13:06 Юра пишет:
Ю> thegodfather_3. Не опережайте события! Пока это
Ю> просто реакция на официальную претензию. Вот
Ю> когда получите деньги, тогда всё и закончится.
Ю> Будем надеяться, что так, как Вы ожидаете.

Надежды сбылись! Я встретилась с директором магазинов Мариной Евгеньевной. У меня приняли покупку назад и предложили выбрать на обмен любое изделие. Подобрали, но оно оказалось на 673 руб. дороже. У меня с собой было только 500, о чем я и сообщила и мне на недостающую сумму сделали скидку!Вот вам и новогодние чудеса.
1007 просмотров
2 февраля (чт) 2012
Юра
А с той грубой продавщицей не знаете как поступили?
Наверняка она так себя вела, потому что так учили. А тут нарвались на достойный отпор.
В общем поздравляю!
993 просмотра
2 февраля (чт) 2012
ARTS old-1264
Ну что сказать, вы просто молодец, да и отдельное спасибо Марине Евгеньевне за то что она работает в правовом поле.
1007 просмотров
2 февраля (чт) 2012