<= Перейти на шахтинский форум
Сильные морозы сохранятся в области еще неделю
16+
31 января (вторник) 2012
Фокс
В интернете морозы обещают до 10 февраля
В интернете морозы обещают до 10 февраля
2552 просмотра
31 января (вт) 2012
Юра
Коты уже активно ссорятся. Видать весна будет ранней. В середине февраля наверное уже +10 будет.
2580 просмотров
31 января (вт) 2012
Собакин
Эхххх!Ваши слова да Богу в уши
31 января 2012 в 17:15 Юра пишет:
Ю> Коты уже активно ссорятся. Видать весна будет
Ю> ранней. В середине февраля наверное уже +10 будет.

Эхххх!Ваши слова да Богу в уши!))))
2572 просмотра
31 января (вт) 2012
thegodfather_3
Вот что синоптики примерно обещают на февраль 2012 На юге европейской части страны зима напомнит о себе в середине месяца: днем будет до 0 - минус 5 градусов, ночью до минус 8 градусов. К концу второй декады вновь потеплеет до плюс 7-12 градусов. В последние дни февраля ночью возможны заморозки до 5 градусов
2622 просмотра
31 января (вт) 2012
thegodfather_3
а это долгосрочный прогноз на март.вот он очень радует.На юге европейской части страны осадков в марте выпадет меньше нормы. Первые дни весны обещают днем тепло (до плюс 3-8 градусов), а ночью заморозки. К середине марта пройдут дожди и станет градусов на 5 теплее. Затем установится сухая и теплая (днем до плюс 13-18 градусов) погода. В дальнейшем температура начнет повышаться. Завершится месяц теплой (до15-20 градусов) погодой
2603 просмотра
31 января (вт) 2012
Фокс
Последние годы весна всегда поздняя,но надо отметить что и поздних заморозков не было
Последние годы весна всегда поздняя,но надо отметить что и поздних заморозков не было.
2649 просмотров
31 января (вт) 2012
Любава
Уважаемые форумчане! Самое классное в этой ветке - это слово "весна" под заголовком темы "морозы". Скоро. Ждём. Хотим. Увидим.
2669 просмотров
31 января (вт) 2012
Алексей А
а самое главное то, что администрация абсолютно не справилась ни с холодами ни с галолёдом! В травмпункте очереди!
А в переди паводок, как всегда неожиданный...
2657 просмотров
31 января (вт) 2012
Юра
Любава, будет Вам весна, я это чувствую. Вот через 2 недели вспомните меня. Я предсказываю 15 февраля +10 )
В подъезде снова драка - коты делят сферы влияния.))
2663 просмотра
31 января (вт) 2012
Любава
Юра, делаю зарубку на календаре аккурат против 15 февраля. Сбудется - магарыч. Доживём - оставите контакты. Не шутка.
2706 просмотров
31 января (вт) 2012
Забалуй
Плюс 10 дай бог в марте
Плюс 10 дай бог в марте.
1237 просмотров
31 января (вт) 2012
Юра
А не сбудется, с меня тоже магарыч.) Короче готовимся к пьянке )).
1235 просмотров
31 января (вт) 2012
Юрий Степанович
Сегодня было 21-22 мороза. Плюс сильный северный ветер, при котором к температуре смело можно добавить ещё -5.
1254 просмотра
31 января (вт) 2012
Юра
на часах, за окном -20. Всё ж лучше чем +40 летом
23.16 на часах, за окном -20. Всё ж лучше чем +40 летом.
1272 просмотра
31 января (вт) 2012
33333
что лучше, вопрос риторический
1271 просмотр
31 января (вт) 2012
Юрий Степанович
От дома отнеси термометр, чтобы погрешности не было
31 января 2012 в 23:18 Юра пишет:
Ю> 23.16 на часах, за окном -20. Всё ж лучше чем +40
Ю> летом.

От дома отнеси термометр, чтобы погрешности не было
1287 просмотров
31 января (вт) 2012
1 февраля (среда) 2012
Виктор 45
Погода в Шахтах
Юра видимо перепутал +10 с -10, по крайней мере на гисметео такая температура на 14 февраля ночью, если только не поднимется она за сутки до плюс десяти )))
Ночь
День
02.02
ЧТ
Пасмурно, небольшой снег Пасмурно, небольшой снег -19° Пасмурно Пасмурно -17°
03.02
ПТ
Пасмурно Пасмурно -19° Облачно Облачно -16°
04.02
СБ
Облачно Облачно -20° Облачно Облачно -14°
05.02
ВС
Облачно Облачно -16° Ясно Ясно -12°
06.02
ПН
Ясно Ясно -19° Облачно Облачно -17°
07.02
ВТ
Пасмурно, небольшой снег Пасмурно, небольшой снег -7° Пасмурно, небольшой снег Пасмурно, небольшой снег -3°
08.02
СР
Пасмурно, небольшой снег Пасмурно, небольшой снег -5° Пасмурно, снег Пасмурно, снег -7°
09.02
ЧТ
Облачно, снег Облачно, снег -14° Облачно, снег Облачно, снег -7°
10.02
ПТ
Облачно, небольшой снег Облачно, небольшой снег -13° Облачно, снег Облачно, снег -4°
11.02
СБ
Облачно, небольшой снег Облачно, небольшой снег -11° Малооблачно, снег Малооблачно, снег -2°
12.02
ВС
Облачно, снег Облачно, снег -9° Облачно, снег Облачно, снег -1°
13.02
ПН
Пасмурно, снег Пасмурно, снег -8° Облачно, снег Облачно, снег -2°
14.02
ВТ
Облачно, снег Облачно, снег -10° Облачно, снег Облачно, снег -4°
1330 просмотров
1 февраля (ср) 2012
казачура
При +40-ка я и в тенёчке отлежусь,в озеро по горло залезу,в подвале кушетку поставлю,а при =20-ти да с ветерком сопли быстро к щекам примёрзнут.
1327 просмотров
1 февраля (ср) 2012
ARTS old-1264
Ну да, это если на лошади ехать, то конечно
1 февраля 2012 в 10:26 казачура пишет:
к> При +40-ка я и в тенёчке отлежусь,в озеро по
к> горло залезу,в подвале кушетку поставлю,а при
к> =20-ти да с ветерком сопли быстро к щекам
к> примёрзнут.

Ну да, это если на лошади ехать, то конечно...
1339 просмотров
1 февраля (ср) 2012
Собакин
Да нет.Щас прошелся...вот сижу,размораживаю...)))НО,зато увидел три машины-посыпалки!Кортежем-лесенкой прошли по Советской.Первые
1 февраля 2012 в 11:24 ARTS пишет:
A> 1 февраля 2012 в 10:26 казачура пишет:
A> к> При +40-ка я и в тенёчке отлежусь,в озеро по
A> к> горло залезу,в подвале кушетку поставлю,а при
A> к> =20-ти да с ветерком сопли быстро к щекам
A> к> примёрзнут.
A> Ну да, это если на лошади ехать, то конечно...
A>

Да нет.Щас прошелся...вот сижу,размораживаю...)))НО,зато увидел три машины-посыпалки!Кортежем-лесенкой прошли по Советской.Первые две еще чегото сгребали,а у последней ковш до асфальта не касался и все сгребываемое оставалось чуть дальше середины дороги.Но шли красииииииво!Ну прям "бригада"!Порадовался за водителей,они в одних рубашка были,хоть у них топят хорошо.
1358 просмотров
1 февраля (ср) 2012
ARTS old-1264
А эти три машины на Советской прошлись от К. Маркса и до Клименко?
1 февраля 2012 в 11:45 Собакин пишет:
С>
С> Щас прошелся...вот
С> сижу,размораживаю...)))НО,зато увидел три
С> машины-посыпалки!Кортежем-лесенкой прошли по
С> Советской.Первые две еще чегото сгребали,а у
С> последней ковш до асфальта не касался и все
С> сгребываемое оставалось чуть дальше середины
С> дороги.Но шли красииииииво!Ну прям
С> "бригада"!Порадовался за водителей,они в одних
С> рубашка были,хоть у них топят хорошо.

А эти три машины на Советской прошлись от К. Маркса и до Клименко?
1577 просмотров
1 февраля (ср) 2012
Собакин
Я их застал на Советской-Карла Маркса,ехали в сторону Чернокозова.Самое интересное,что перекресток перед этим просыпали от
1 февраля 2012 в 11:52 ARTS пишет:
A> А эти три машины на Советской прошлись от К.
A> Маркса и до Клименко?

Я их застал на Советской-Карла Маркса,ехали в сторону Чернокозова.Самое интересное,что перекресток перед этим просыпали от гололеда,правда не песком а какойто черной хренью,но все же лучше чем ничего.В общем одни посыпали,другие сгребли.То что техника работает конечно хорошо,но почему опять через жо?
1599 просмотров
1 февраля (ср) 2012
Собакин
Скоро все пойдут домой с работы.Обратите внимание,может где нибудь город еще чистят от снега?
1630 просмотров
1 февраля (ср) 2012
Orca
Видел эти машинки из окна. Ехали по Советской от Кр.Шахтера в сторону Коммисаровского.
1607 просмотров
1 февраля (ср) 2012
швед
Ёлы-палы! Событие! Три машины проехались разок пеленгом. А то что по нормативу они должны были с утра и по сей час мотаться, щётками мести?Где же эта техника на миллионы и миллионы? Заправленная под пробки. Один тип по телику так и говорил в конце ноября-начале декабря. Мол смесь в кузовах лежит, бензин в баки заправлен. Всё брехня! Мы ж по этим улицам ногами ходим, всё видим и пятой точкой об лёд ощущаем. Ну почему приедешь в Москву там по дорогам месиво, но не скользко. От такого месива обуви плохо, а что лучше с переломами в травму?==== Там что руководство города все лауреаты Нобелевской премии? А у нас сразу после ПТУ? Посмотришь в биографии и у тех и у наших по 2 высших, да ещё какие-нибудь кандидаты-доктора (например социологических) наук.
Для того, чтобы додуматься об оперативной уборке выпавшего снега, достаточно спинного мозга. Наверное и он занять мыслями о доходах на личных подсобных хозяйствах
1641 просмотр
1 февраля (ср) 2012
Собакин
Метель.Иду по Шевченко(типа арбату) в сторону Победа Революции, замечаю следы механизированной уборки
19:15 Метель.Иду по Шевченко(типа арбату) в сторону Победа Революции, замечаю следы механизированной уборки,вернее прохождения некой техники с ковшом(видимо еще днем) т.к. снег только разбросан в стороны в виде бруствера,но не убран в нарушение решения гордумы 187.Редкие прохожие (простите)кочевряжутся через 40сантиметровые снежные "бортики".
На "солдате" одни (мягко выражаясь) нелицензированные желающие вас подвезти,довольно в приличном количестве.Их "тарифы" меня "приятно" удивляют!Иду в сторону Советской и через пяток минут "ловлю" одно из городских официальных такси.Проехав 1/3 города не встречаем ниодной спецмашины."Наверное пересменка"-подумал я и доехал до дома за вполне приемлемую сумму,сильно отличающуюся от предложенной мне "вольными ездюками".
1618 просмотров
1 февраля (ср) 2012
6 февраля (понедельник) 2012
Фокс
Коты примолкли.Зима продолжается на завтра обещают -27 да с ветерком
31 января 2012 в 22:27 Юра пишет:
Ю> Любава, будет Вам весна, я это чувствую. Вот
Ю> через 2 недели вспомните меня. Я предсказываю 15
Ю> февраля +10 )
Ю> В подъезде снова драка - коты делят сферы
Ю> влияния.))

Коты примолкли.Зима продолжается на завтра обещают -27 да с ветерком.
1648 просмотров
6 февраля (пн) 2012
Юра
Да, котов не стало. Ну зато стабильность, настоящая зима. Говорят, до конца февраля точно будет так. Антициклон приобрёл статус блокирующего и полностью перекрыл доступ атлантическим воздушным массам.
Эх, лишь бы летом не последовал ассиметричный ответ в виде +45 на два месяца.
1661 просмотр
6 февраля (пн) 2012
Собакин
И в атмосфере борьба за власть над Россией
6 февраля 2012 в 09:14 Юра пишет:
Ю> Да, котов не стало. Ну зато стабильность,
Ю> настоящая зима. Говорят, до конца февраля точно
Ю> будет так. Антициклон приобрёл статус
Ю> блокирующего и полностью перекрыл доступ
Ю> атлантическим воздушным массам.
Ю> Эх, лишь бы летом не последовал ассиметричный
Ю> ответ в виде +45 на два месяца.

И в атмосфере борьба за власть над Россией!))))
1660 просмотров
6 февраля (пн) 2012
9 декабря (суббота) 2023