<= Перейти на шахтинский форум
Сотрудники ЮРГТУ обратились с открытым письмом к Путину
16+
1 апреля (воскресенье) 2012
аватар
Новая информация к размышлению:
В связи с тем, что из института вышвырнули Страданченко, Плешко и Ягодкина (которые являлись докторами наук) диссертационный совет в Новочеркасске на грани закрытия, ведь в совет не примешь мезхаников, физиков, социологов и прочих "великих строителей", а наличие диссертационного совета - это серьёзная статья доходов для института, но даже это не удержало руководство от мышиной возни и подлого выживания неугодных сотрудников!
8283 просмотра
1 апреля (вс) 2012
аватр
Я поступил также
30 марта 2012 в 16:58 революционер пишет:
р> Солидарен с "Бросившим аспирантуру". Зашел на
р> сайт Путина. Попросил довеси дело до
р> какого-нибудь логического конца.

Я поступил также
8350 просмотров
1 апреля (вс) 2012
3 апреля (вторник) 2012
осведомлённый родитель
В настоящий момент, для прохождения аккредитации института, преподов заставляют приносить личные книги из дома и сдавать их в библиотеку, чтобы там были хоть какие-то новые учебники, а то последние несколько лет не то что книги, даже научные журналы перестали закупать, интересно куда деньги на закупку литературы дели?
8334 просмотра
3 апреля (вт) 2012
осведомлённый родитель
Да, кстати, я тоже написал путину, как и бросивший и аватр
8374 просмотра
3 апреля (вт) 2012
prokUROR
, а то
3 апреля 2012 в 20:03 осведомлённый родитель пишет:
, а то
ор> последние несколько лет не то что книги, даже
ор> научные журналы перестали закупать

Неправда! Студенты кафедры ППГССМ скинулись и сделали обнищавшему институту подписку на 1-е полугодие 2011 года на несколько газет и ряд самых популярных журналов горного и строительного профилей. Так что читайте, господа преподаватели, свежие ГИАБ, Известия вузов. Горный журнал, ПГС, Стройматериалы, Механику грунтов, основания и фундаменты и много еще чего интересного за целых 6 месяцев 2011 г.!
8372 просмотра
3 апреля (вт) 2012
4 апреля (среда) 2012
Гелиос
А что это меняет? К Вам лучше стала дирекция относиться?
А что это меняет? К Вам лучше стала дирекция относиться?
8406 просмотров
4 апреля (ср) 2012
prokUROR
Это делалось не ради дирекции и тем более ее отношения к кому-то. Хотелось, чтобы студенты и преподаватели кафедры имели доступ к свежим журналам
8401 просмотр
4 апреля (ср) 2012
аватар
На днях директор лично провёл встерчу с сотрудниками кафедры и пообещал "постараться забыть инцедент" если кафедра пройдёт аккредитацию, однако сам же своё слово нарушил, в тайне от сотрудников кафедры подыскивая им замену. Естественно, что без "неугодных" аккрдитацию не потянуть - ума не хватит, а вот пообещать пряник, а после приезда комиссии поувольнять всех окончательно - это то что он задумал! Да кстати накануне репрессий сотрудники кафедры полностью подготовили все документы к аккредитации, включая лекции, теперь новые "специалисты" ведут занятия читая чужие лекции, причём даже не отрываясь от листа бумаги (уже все студенты смеются)!
8414 просмотров
4 апреля (ср) 2012
Приём сообщений в тему завершён