<= Перейти на шахтинский форум
Мисс города Шахты-2012 стала Анастасия Савина
16+
4 февраля (суббота) 2012
попова валерия
В городе прошел конкурс мисс Шахты победила Савина Анастасия!
3384 просмотра
4 февраля (сб) 2012
Батя
А нам космонавтам,что с этого??????.Администрации некуда денег деть.Лучше ж...крутиь,чем дороги сделать
А нам космонавтам,что с этого...Администрации некуда денег деть.Лучше ж...крутиь,чем дороги сделать.
3389 просмотров
4 февраля (сб) 2012
ЗлойПАПА
А на шахты.ру до сих пор голосование идет..за мисс.А вообще-ну не наше это,не русское! выбирать миссочку по бедрам и сиськам..Как корову,ей-богу!Хотя,может девушка-на самом деле девушка..и хорошая..Кто знает? Не тот формат,что бы хорошесть выявлять!
3430 просмотров
4 февраля (сб) 2012
Юра
Так так обычно и заинтересовывает девушка. Сиськи, бёдра, жопа, ноги. Потом в последнюю очередь смотришь на лицо. А на шахты.ру представлены только лица. Мне лично больше всех понравилось то, которое заняло самое последнее место. Что то такое в нём есть доброе.
3449 просмотров
4 февраля (сб) 2012
5 февраля (воскресенье) 2012
Зуммер
Всё хорошо, только зачем в купальниках ходить перед мужиками? Н для кого не секрет, для чего эти конкурсы устраиваются, банально олигархи выбирают себе любовниц.. Чтобы и сексуальная была и красивая... Так и назовите это шоу. Что это эротическое шоу!!!! Интересно, в ВУЗе бы студентки выходили сдавать экзамен, а потом бы оголялись до нижнего белья.. А красоту можно увидеть и в платье... Когда уже это лядство закончится публичное....
3478 просмотров
5 февраля (вс) 2012
Правительство.
Зуммеру. Согласна. Позорники. Всё продали подчистую. И баб своих с молотка продали. Ничего святого не осталось. Слепцы. Радуются своим же будущим несчастьям. Лядство, оно и в Пакистане лядство. Шахты разорили и ликуем на развалинах в шелках.Всех бы участниц в забой с молотком -новые шахты осваивать. Тогда бы и толк был. А так, *опой вертеть, особливо в стиле лихой годины, ума много не составит.
3526 просмотров
5 февраля (вс) 2012
Юра
Кто бап продал? Где купить можно? Мне одну ))
5 февраля 2012 в 19:13 Правительство. пишет:
П> И баб своих с молотка продали.
Кто бап продал? Где купить можно? Мне одну ))
3600 просмотров
5 февраля (вс) 2012
6 февраля (понедельник) 2012
НатаЯ
Завидуйте молча, ребята))девушки - если вам на сцену ход заказан - комплексуйте дальше, молодые люди - если у вас девушка страшная, а красивые в вашу сторону не смотрят - ваши половые трудности)))
3618 просмотров
6 февраля (пн) 2012
Сержант
Вы все печальные и вообще не понимаете что пишете! Я уверен, что это пишут камунисты и страшные, не уверенные в себе, толстые дамы. Хороший конкурс. Не сравнивайте нас и запад, нам до них далеко!!!
3647 просмотров
6 февраля (пн) 2012
Василий Степанович
Юра, не мелочись. Бери оптом
5 февраля 2012 в 22:36 Юра пишет:
Ю> Кто бап продал? Где купить можно? Мне одну ))

Юра, не мелочись. Бери оптом!
3652 просмотра
6 февраля (пн) 2012
Приём сообщений в тему завершён