<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская молодежь - за честные выборы!
16+
6 февраля (понедельник) 2012
Алексей А
ой да неужели, ВСЕ за честные выборы! И Жукова, и Путин, и молодёжный парламент! А кто тогда те мрази, которые сделали выборы 4 декабря нечестными? И в чьих интересах воровали голоса?
'Пчёлы против мёда'
2787 просмотров
6 февраля (пн) 2012
ARTS old-1264
Мне вот интересно, что бы эта толпа молодых юристов сказала бы после того как поучаствовала в выборах 4 декабря. Представляете
Мне вот интересно, что бы эта толпа молодых юристов сказала бы после того как поучаствовала в выборах 4 декабря. Представляете, молодые полные сил, с ясным взором побыли наблюдателями, поприсутствовали при подсчете голосов и с чистой совестью отправились спать, а на утро проверяя результаты по участкам и сверяя с теми, что у них на руках...
2857 просмотров
6 февраля (пн) 2012
Литвин
Я - за честные выборы без кандидатов от Ъ)))
2907 просмотров
6 февраля (пн) 2012
Собакин
Ну совесть то может быть и чистая,а вот где вы видели юриста с чистыми руками...да собственно говоря и совестью тоже?
6 февраля 2012 в 22:37 ARTS пишет:
A> Мне вот интересно, что бы эта толпа молодых
A> юристов сказала бы после того как поучаствовала в
A> выборах 4 декабря. Представляете, молодые полные
A> сил, с ясным взором побыли наблюдателями,
A> поприсутствовали при подсчете голосов и с чистой
A> совестью отправились спать, а на утро проверяя
A> результаты по участкам и сверяя с теми, что у них
A> на руках...

Ну совесть то может быть и чистая,а вот где вы видели юриста с чистыми руками...да собственно говоря и совестью тоже?
2956 просмотров
6 февраля (пн) 2012
Собакин
Ну так у нас все кандидаты от Ъ,только то разных филиалов.
Знаете,как у Петросяна про прыжки мужика на тарзанке -"а внизу мееееелкими буквами написано "город чугуев"".
3038 просмотров
6 февраля (пн) 2012
Зуммер
Дык кто громче всех орёт" держи вора"???
3097 просмотров
6 февраля (пн) 2012
Зуммер
В городе сплошной праздник! То честные выборы, то конкурсы красоты закатывают, а то что полгорода на Москве и Сочи впахивает, как то не особо и важно...
3154 просмотра
6 февраля (пн) 2012
ARTS old-1264
Ну как где, там где их учат, а учат их по закону, а вот что с ними происходит потом, это уже мутация под воздействием реалий н
6 февраля 2012 в 22:44 Собакин пишет:
С>
С> Ну совесть то может быть и чистая,а вот где вы
С> видели юриста с чистыми руками...да собственно
С> говоря и совестью тоже?

Ну как где, там где их учат, а учат их по закону, а вот что с ними происходит потом, это уже мутация под воздействием реалий нашей жизни...
3246 просмотров
6 февраля (пн) 2012
ЗлойПАПА
Видел сегодня по телеку в местных новостях еще одну нашу"звезду"-Катбшу Стенякину.На"айфончег"активисты записывали"мнение"избирателей о Путине.Ну..то есть,как я понимаю,почему они будут голосовать за него.А вообще..Что может знать о проблемах народных,о жизни обычной,та девочка с активной жизненной позицией,студентка первого курса,от мамкиной юбки еще не оторванная,обалдевшая от перспектив,от самой поездки"к Путину"?И ей внимательно внимает умудренная жизнью мадам Жукова..Как еще мэр не пришел,к ручке приложиться?Ходоки....блин.
3281 просмотр
6 февраля (пн) 2012
Svezhy
Виктория, честные выборы будут ТОЛЬКО после воплощения двух основных инициатив Президента и предс.Правительства:
1)для регистрации кандидата в Президенты РФ необходимо 100 тыс. подписей, а не 2 млн.;
2)губернатор будет избираться только волеизъявлением граждан, а не назначением.
Но, к сожалению, это будет уже в другой жизни... лет, эдак, через 6 ...или через 12.
3355 просмотров
6 февраля (пн) 2012
Friend
бОльшая часть выпускников-юристов после защиты дипломов не найдут применения своим знаниям, поскольку в такОм кол-ве юристов гос
6 февраля 2012 в 22:54 ARTS пишет:
A> 6 февраля 2012 в 22:44 Собакин пишет:
A> С>
A> С> Ну совесть то может быть и чистая,а вот где вы
A> С> видели юриста с чистыми руками...да собственно
A> С> говоря и совестью тоже?
A> Ну как где, там где их учат, а учат их по
A> закону, а вот что с ними происходит потом, это
A> уже мутация под воздействием реалий нашей жизни...

бОльшая часть выпускников-юристов после защиты дипломов не найдут применения своим знаниям, поскольку в такОм кол-ве юристов гос-во и общество не нуждается. Востребованы будут вот такие "виктории", которые, как правильно сказал АРТС, мутируют в процессе практической деятельности, хотя я думаю, что их сознание и дух "культивируют" ещё со школьной скамьи селигеры, мгеры, куда детки идут "по зову" сердца, ведомые "старшими "товарищами".
1758 просмотров
6 февраля (пн) 2012
ЗлойПАПА
Ну вот..Прокомментировал..И ничего не вижу! Куда делись букоффки? Непорядок!
1827 просмотров
6 февраля (пн) 2012
7 февраля (вторник) 2012
ЗлойПАПА
Мне не трудно,повторю основные тезисы потерявшегося сообщения.Итак,сегодня по телику видел в новостях еще одну нашу"звезду",Катюшу Стенякину.В этот раз,устав гонять подростков с пивом и коктейлями,Катерина организовала опрос граждан у Ростовского перехода,будут ли они за Путина голосовать? На"айфончегг"все записывали..На сайтик потом выложат,можно полюбопытствовать..И еще одна девица,от мамкиной юбки оторвалась,Путина видела..Обалдеть,сама мадам председател гор.думы ей в рот заглядывает..И что,интересно может поведать нам сия юная особа?Каким опытом поделиться?Что о нашей жизни она знает,студентка первого курса,"юрист"из ЮРГУЭС? Я ничего не имею против ВУЗа,просто юристы-не его профиль,скорее дань моде,ну все так выживали,готовили юристов,экономистов,менагеров..
А выборы однозначно не были честными,и власти нехотя косвенно это признают,обещая,правда,в будущем все исправить..И риторика Путина-очень двусмысленна..И уступки-минимальны..Я тебя поцелую..потом..если захочешь!"Ничего не напоминает?
1914 просмотров
7 февраля (вт) 2012
ARTS old-1264
Ну таки это же инкубатор, мгеры - перы и ...кузнеца кузнечиков
Ну таки это же инкубатор, мгеры - перы и ...кузнеца кузнечиков
1998 просмотров
7 февраля (вт) 2012
dm
а телефонов-планшетов вокруг наложили надо думать с целью звукозаписи слов, видевшей САМОГО?
2034 просмотра
7 февраля (вт) 2012
Юрий Степанович
Создалось несколько тем с одинаковым названием. Сейчас всё исправлено
6 февраля 2012 в 23:55 ЗлойПАПА пишет:
З> Ну вот..Прокомментировал..И ничего не вижу! Куда
З> делись букоффки? Непорядок!

Создалось несколько тем с одинаковым названием. Сейчас всё исправлено.
2095 просмотров
7 февраля (вт) 2012
Умный
Ой мудра мудрость народа!
6 февраля 2012 в 22:52 Зуммер пишет:
З> Дык кто громче всех орёт" держи вора"???

Ой мудра мудрость народа!
2161 просмотр
7 февраля (вт) 2012
meltory
Зуммер
конкурс красоты - духовное развитие и хороший стимул для девушек, особенно победительниц.
а честные выборы уж извините, проект, который организовала молодежь сама, точнее будет - ассоциация юристов!
2240 просмотров
7 февраля (вт) 2012
meltory
а это уже необоснованные обвинения! у Вас есть доказательства? фото? видео? свидетели?
6 февраля 2012 в 22:36 Алексей А пишет:
АА> ой да неужели, ВСЕ за честные выборы! И Жукова, и
АА> Путин, и молодёжный парламент! А кто тогда те
АА> мрази, которые сделали выборы 4 декабря
АА> нечестными? И в чьих интересах воровали голоса?
АА> 'Пчёлы против мёда'

а это уже необоснованные обвинения! у Вас есть доказательства? фото? видео? свидетели?

да, я за чистые выборы! это мое личное мнение! а вы что, хотите фальсификации? вроде нет...так что вы также относитесь к тем, кто за честные выборы!
2351 просмотр
7 февраля (вт) 2012
meltory
что ж...то, что данная встреча вызвала реакцию (неважно, какую), уже хорошо. это говорит об активной гражданской позиции наших жителей, а не пассивности, безразличии.
Виктория Мельникова
2382 просмотра
7 февраля (вт) 2012
meltory
а я считаю 1) 100тыс.подписей слишком мало! у нас тогда кандидатов будет около 50! лучше сделать 5млн.подписей - да, сложно. но
Svezhy
а я считаю 1) 100тыс.подписей слишком мало! у нас тогда кандидатов будет около 50! лучше сделать 5млн.подписей - да, сложно. но если люди доверяют, действительно проголосуют за данного кандидата, то и подписи он тоже соберет!
2) должность губернатора уже стала выборной (да, вопрос был на рассмотрении, но к моменту окончания срока деятельности губернатора РО это уже будет точным фактом, законом). но: не считаете ли вы, что губернаторы - это замы президента, его помощники, а значит, должны быть те люди, с которыми он сможет работать. если это будут люди разных взглядов и убеждений, то очень сложно будет контактировать президенту с ними
2422 просмотра
7 февраля (вт) 2012
meltory
была, есть и буду с чистой совестью. если она у меня будет грязная, то жить спокойно не смогу.

что ж еще сказать, если такие, как вы выразились "Виктории", будут еще востребованы, то такие friend-ы, истекающие ядом, вряд ли вызовут интерес у здравомыслящих людей.

каждому свое: кто-то "мутирует", развиваясь, на Селигерах, а кто-то штаны перед экраном компьютера протирает, успевая поливать любого мало-мальски добившегося человека (видимо, особенно если это из числа молодежи - под ударом не только я).
Виктория Мельникова
2466 просмотров
7 февраля (вт) 2012
Юрий Степанович
хорошо, что Вы пытаетесь контролировать "честность" выборов. В итоге на реальных примерах Вы убедитесь в их "честности"
meltory, хорошо, что Вы пытаетесь контролировать "честность" выборов. В итоге на реальных примерах Вы убедитесь в их "честности", когда почувствуете, что Вы ничего не сможете изменить, противостоять фальсификациям законными методами. Когда пройдёте все инстанции, суды и т.д. и ничего не докажете, хотя будете тысячу раз правы!
И вот тогда Вы станете перед выбором - бороться против этого произвола или сломаться и влиться в систему фальши.
Вам будут говорить, что не стоит идти против Системы, что все голоса уже распределены перед выборами и договорённости с оппозицией об этом достигнута, и все Ваши старания лучше направить на обеспечение этой договорённости!
Не верьте этому. Боритесь.
Удачи Вам выстоять и не сломаться!
2560 просмотров
7 февраля (вт) 2012
Собакин
"если это будут люди разных взглядов и убеждений, то очень сложно будет контактировать президенту с ними"
На то он и президент,чтобы учитывать мнения всех людей,в том числе и разных взгядов,убеждений и вероисповеданий.У нас страна большая и все люди разные.А собрав вокруг себя исключительно согласных с мнением президента-сами знаете как называется.Что сейчас и происходит.
2604 просмотра
7 февраля (вт) 2012
Юрий Степанович
Человек проходит путь от оптимиста к скептику и потом к реалисту.
meltory, вы сейчас на первом этапе. И Вам предстоит пройти ещё два, после которых у Вас окончательно сформируется твёрдый собственный взгляд на всё происходящее вокруг.
2672 просмотра
7 февраля (вт) 2012
Алексей А
Милая Вы наша Виктория, сообшите пожайлуста своё мнение, если конечно, вам можно его высказывать, относительно переписанных протоколах в нашем городе.
Почему после подсчёта голосов были одни цыфры, а в систему гас-выборы были внесены соовсем другие?
2748 просмотров
7 февраля (вт) 2012
Юрий Степанович
Для Виктории (meltory):

Левые новости N6. Что происходит в России:
Левые новости No7. Россия ЗаПутана.
Проект "Левые новости". Выпуск No 7.
2836 просмотров
7 февраля (вт) 2012
ЗлойПАПА
А у меня возникли вопросы..Почему Стенякина и компания"стараются"в Ростове?Боязно услышать мнение шахтинцев о двуединой демократии?Где решение вопросов ЖКХ,обещанное"вашим" мэром?Где всплеск инвестиций в город,в область,обещанный нам губернатором и мэром?Кто ответит за срыв учебного процесса? Школы города оказались не готовы к зиме,опять закрылись некоторые...И на закусочку,так,вопросик...Вот вы сильно-сильно защищаете и поддерживаете нынешнюю власть,всю систему сложившуюся.Тридцать минут тому посмотрел новости.Помните историю ювелирной сети"Алтын"?Хозяйку признали невиновной.Она после этого добивалась возврата изьятого при аресте имущества.Сегодня суд постановил.Внимание!Самый гуманный и независимый суд постановил-полторы тонны золотых изделий,оцененных в тридцать миллионов рублей,изьятых органами ФСБ..можно не возвращать!!!Не вправе хозяйка требовать обратно свое имущество..Вот так то.Такой прецедентик,на будущее!Остановит вас гаишник,заберет машину,а суд постановит-вы ни в чем не виноваты..правда и машину вам возвращать-не обязаны!Бред какой! И есть ли у вас что сказать в защиту или оправдание этой власти?
А еще у меня есть деловое предложение всем"Единороссам,мгерам,нашим,вашим,прочим около власти.."Если не забоитесь,конечно(вы же храбрые?).Предлагаю вам организовать открытую встречу с нами,теми,кому не безразлично все что в городе происходит,кто тоже за честные выборы.Расскажете что вами сделано,конкретно что сделано,не в будущей пятилетке..Попытаетесь убедить нас,что жить стало веселее.Прокурора пригласите,пусть отчитается,как он на наши жалобы и заявления реагирует,как наши права защищает.Начальника Гибдд,пусть расскажет,что за машины под знаками паркуются в центре,кто на красный гоняет,кого до сих пор растонировать у него не получилось,и почему..Водоканальцев позовите,прочих коммунальщиков..Ну здесь понятно,о чем речь пойдет! Да много кого хотелось бы послушать.Соберите эдакую агитбригаду,да прокатитесь попоселкам,посмотрите на настояший город Шахты! Послушайте,что на самом деле люди думают,за кого они на самом деле голосуют!
Только боюсь,смелости у вас не хватит.Трусливы единороссы.Попробуйте меня в этом разуверить.Отсутствие ответа,или отказ от встречи-расцениваю как трусость и невозможность похвалиться чем то настоящим,стоящим,сделанным.
Давайте ка,удивите народ своей открытостью и деловитостью.Виктория,дерзайте,покажите свои организаторские способности и гражданскую позицию! С нетерпением жду назначения даты встречи !!
2854 просмотра
7 февраля (вт) 2012
Юрий Степанович
Думаю, что это близко к теме:

Стань наблюдателемъ!
2947 просмотров
7 февраля (вт) 2012
ТВГ
Интересно, а почему это надо лезть в гадюшник и что-то рассказывать, доказывать, объяснять? Чего ради перед вами плясать? Недоволен? Встань и сделай что-то сам по-чести и по-совести. А вам любая власть и любой строй будут плохими потому, что вы - моральные уроды и нахлебники, считающие, что вам кто-то что-то должен!
2968 просмотров
7 февраля (вт) 2012
ТВГ
Среди всей этой грязи я увидела только один разумный, без капли зависти и злости, комментарий. Спасибо Вам за поддержку молодежи
7 февраля 2012 в 12:29 Юрий пишет:
Ю> Человек проходит путь от оптимиста к скептику и
Ю> потом к реалисту.
Ю> meltory, вы сейчас на первом этапе. И Вам
Ю> предстоит пройти ещё два, после которых у Вас
Ю> окончательно сформируется твёрдый собственный
Ю> взгляд на всё происходящее вокруг.

Среди всей этой грязи я увидела только один разумный, без капли зависти и злости, комментарий. Спасибо Вам за поддержку молодежи.
3088 просмотров
7 февраля (вт) 2012
просто мама
Девочка от маминой юбки успешно оторвалась, чувствует себя после Москвы адекватно - абсолютно не обалдевшая, занимается своими п
6 февраля 2012 в 22:55 ЗлойПАПА пишет:
З> Видел сегодня по телеку в местных новостях еще
З> одну нашу"звезду"-Катбшу
З> Стенякину.На"айфончег"активисты
З> записывали"мнение"избирателей о Путине.Ну..то
З> есть,как я понимаю,почему они будут голосовать за
З> него.А вообще..Что может знать о проблемах
З> народных,о жизни обычной,та девочка с активной
З> жизненной позицией,студентка первого курса,от
З> мамкиной юбки еще не оторванная,обалдевшая от
З> перспектив,от самой поездки"к Путину"?И ей
З> внимательно внимает умудренная жизнью мадам
З> Жукова..Как еще мэр не пришел,к ручке
З> приложиться?Ходоки....блин.

Девочка от маминой юбки успешно оторвалась, чувствует себя после Москвы адекватно - абсолютно не обалдевшая, занимается своими повседневными делами и учебой. Я от политики очееень далека, но горжусь своей дочерью. Уж лучше такие дочки, чем уроды и уродки, сидящие за компом и льющие грязь на все и вся, или толкающиеся у пивных ларьков и ищущие "приключений" на свою задницу! Если вы такие умные, то почему мы до сих пор не в шоколаде живем? Словесным поносом заниматься куда легче, чем хотя бы попробовать сделать свою жизнь лучше!
3152 просмотра
7 февраля (вт) 2012
Собакин
Это вы о форуме?
7 февраля 2012 в 14:57 ТВГ пишет:
Т> Интересно, а почему это надо лезть в гадюшник и
Т> что-то рассказывать, доказывать, объяснять?...

Это вы о форуме?
3196 просмотров
7 февраля (вт) 2012
Умный
Привычка, переписывать чужие "правильные" рефераты, может даже с молодыми людьми сотворить злую шутку
7 февраля 2012 в 12:13 meltory пишет:
m> 6 февраля 2012 в 22:36 Алексей А пишет:
m> АА> ой да неужели, ВСЕ за честные выборы! И
m> Жукова, и
m> АА> Путин, и молодёжный парламент! А кто тогда те
m> АА> мрази, которые сделали выборы 4 декабря
m> АА> нечестными? И в чьих интересах воровали
m> голоса?
m> АА> 'Пчёлы против мёда'
m> а это уже необоснованные обвинения! у Вас есть
m> доказательства? фото? видео? свидетели?
m> да, я за чистые выборы! это мое личное мнение! а
m> вы что, хотите фальсификации? вроде нет...так что
m> вы также относитесь к тем, кто за честные выборы!

m>Молодежь - это не коррумпированная возрастная m>категория, со своими новыми идеями, планами, m>свежими взглядами на жизнь.
Привычка, переписывать чужие "правильные" рефераты, может даже с молодыми людьми сотворить злую шутку. На месте свежих взглядов, оказывается гнилая парадигма 59 летнего человека.
Я в свою очередь, хочу презентовать вам свежую мысль, для регистрации кандидата в президенту, нужно собрать 139 миллионов подписей. А пока не соберут, пусть будет старый, проверенный временем.
За свою жизнь я около 20 раз был пойман за нарушением ПДД. И только 1 раз уплатил официальный штраф. Я не возьмусь доказывать коррумпированность в суде. Но в разговоре с недолжностными лицами, я смею это утверждать. И со мной согласится каждый кто "была, есть и буду с чистой совестью". Социологию нужно не учить, а изучать. А уж если, своих, достойных чужого внимания мыслей нет, тогда изъясняться чужими, не грех. Или лучше промолчать?
3260 просмотров
7 февраля (вт) 2012
ARTS old-1264
Ну вот и дожились, раньше народ считали быдлом и раз в четыре года электоратом, а теперь просто гадючник
7 февраля 2012 в 14:57 ТВГ пишет:
Т> Интересно, а почему это надо лезть в гадюшник и
Т> что-то рассказывать, доказывать, объяснять? Чего
Т> ради перед вами плясать? Недоволен? Встань и
Т> сделай что-то сам по-чести и по-совести. А вам
Т> любая власть и любой строй будут плохими потому,
Т> что вы - моральные уроды и нахлебники, считающие,
Т> что вам кто-то что-то должен!

Ну вот и дожились, раньше народ считали быдлом и раз в четыре года электоратом, а теперь просто гадючник... Ну да, чувствуется Тагил рулит...
А теперь ТВГ на ваш пост, размышление в слух. Эту власть, как не странно вы заметили выбирают
Т> - моральные уроды и нахлебники, считающие,
Т> что вам кто-то что-то должен!
Так вот любой кандидат прежде чем он будет выбран своим избирателям, а не то как вы их называете дает обещания и предлагает свою программу работы. На основании этого его и выбирают (это в идеале), и любой гражданин в праве спросить у ВЫБРАННОЙ власти, а что она сделала из того что обещала...

Ответа от вас я не требую, так как сами что сказать вы не знаете, а пока получите инструкции пройдет время...
3348 просмотров
7 февраля (вт) 2012
ARTS old-1264
если можно я меня не забудьте пригласить, а если серьезно смотреть. то идея очень хорошая, жаль только они на это ни когда не по
7 февраля 2012 в 13:10 ЗлойПАПА пишет:
З> ...

+ 100/500 если можно я меня не забудьте пригласить, а если серьезно смотреть. то идея очень хорошая, жаль только они на это ни когда не пойдут, это же будет полный ..., а сказать то не чего.
3375 просмотров
7 февраля (вт) 2012
Умный
Нет
7 февраля 2012 в 14:57 просто мама пишет:
пм> 6 февраля 2012 в 22:55 ЗлойПАПА пишет:
пм> З> ...
пм> ...

Нет, ну вы уж простите не на утренник в детском саду дочерей привели. И не стихи про елочку расказывать. Вы детей в политику толкаете, в чистую и невинную политику. Вы же за них рады. По недели руки не мыли.
А здесь шоколад предпочитают чистыми руками.
И не завидуем мы Вам.
3456 просмотров
7 февраля (вт) 2012
ТВГ
Нет, это я о требовании "пусть перед нами отчитаются..." С какой такой радости молодежь, которая хоть что-то пытается делать, должна перед вами отчитываться,а? Они выбрали свою жизненную позицию и никому ничего не должны. Когда вы их выберете президентами, тогда и требуйте отчета, а пока не мешало бы хоть чем-нибудь полезным заняться. И действительно, это лучше праздношатания и пустословия.
3523 просмотра
7 февраля (вт) 2012
Старый воробей
А я завидую. Мне внучкам и рассказать то нечего. А она, когда станет бабушкой, внукам скажет: "Я, внученьки, когда была совсем юною, самого Путина видела, живого, не на картинке". Как не позавидовать.
3555 просмотров
7 февраля (вт) 2012
ARTS old-1264
Ну если полезное, то тогда конечно. А вот такой вопрос если у нас праздношатание и пустословие, то чем конкретно занимается мо
7 февраля 2012 в 16:22 ТВГ пишет:
Т> Когда вы их
Т> выберете президентами, тогда и требуйте отчета, а
Т> пока не мешало бы хоть чем-нибудь полезным
Т> заняться. И действительно, это лучше
Т> праздношатания и пустословия.

Ну если полезное, то тогда конечно. А вот такой вопрос если у нас праздношатание и пустословие, то чем конкретно занимается молодежный парламент?
3661 просмотр
7 февраля (вт) 2012
просто мама
Я никуда своего ребенка не толкаю! Она вправе сама делать выбор! Для меня политика - темный лес, я ничего глобального не сделала
7 февраля 2012 в 16:16 Умный пишет:
У> 7 февраля 2012 в 14:57 просто мама пишет:
У> пм> 6 февраля 2012 в 22:55 ЗлойПАПА пишет:
У> пм> З> ...
У> пм> ...
У> ...

Я никуда своего ребенка не толкаю! Она вправе сама делать выбор! Для меня политика - темный лес, я ничего глобального не сделала для своей страны, но я не мешаю другим пытаться что-то делать и не смешиваю с грязью других людей, тем более незнакомых, чего о Вас лично не скажешь! О каких чистых руках Вы трубите, если комментарии - сплошная грязь? Что Вы сделали хорошего, чтобы судить других? Или если не в силах действовать, Вы что-то дельное предложили, чем-то помогли? Не пора ли, коль сами никчемны, поутихнуть? Вам хоть горы золотые, хоть манну небесную, все одно - плохо будет. И кстати, руки уже можете вымыть! О нас не печальтесь: с гигеной и адекватностью у нас все в порядке.
3737 просмотров
7 февраля (вт) 2012
ARTS old-1264
Извините за назойливость, еще один вопрос, а кто финансировал данное мероприятие, вы в праве не отвечать, т. е. из какого бюд
Извините за назойливость, еще один вопрос, а кто финансировал данное мероприятие, вы в праве не отвечать, т. е. из какого бюджета?
3783 просмотра
7 февраля (вт) 2012
Friend
Так и быть.Я тоже оставлю на время встречи с "викториями" своих старушек, инвалидов, которым государство, прокуратуры, суды, общ
7 февраля 2012 в 15:39 ARTS пишет:
A> 7 февраля 2012 в 13:10 ЗлойПАПА пишет:
A> З> ...
A> ...

Так и быть.Я тоже оставлю на время встречи с "викториями" своих старушек, инвалидов, которым государство, прокуратуры, суды, общество обязаны помогать и по ЗАКОНУ, И ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ и на этой встрече предложу лично Вам, Виктория, взять на себя этот незаметный, ежедневный, выматывающий марафон в битве за право названных выше представителей нашего общества жить по-человечески СЕЙЧАС, СИЮ МИНУТУ, КАЖДЫЙ ЧАС. Я посмотрю, наскОлько Вас хватит и будете ли Вы бесплатно отстаивать их интересы, тратить своё драгоценное время ВМЕСТО рассуждений о честных выборах. Мне понравился пост Юрия. Вы, meltroy, не забудете зайти на этот форум, когда розовые очки упадут, любезно предоставляемые вам и вашим друзьям господами?
3850 просмотров
7 февраля (вт) 2012
Friend
"прозаседавшиеся". уже
7 февраля 2012 в 16:31 ARTS пишет:
A> 7 февраля 2012 в 16:22 ТВГ пишет:
A> Т> Когда вы их
A> Т> выберете президентами, тогда и требуйте
A> отчета, а
A> Т> пока не мешало бы хоть чем-нибудь полезным
A> Т> заняться. И действительно, это лучше
A> Т> праздношатания и пустословия.
A> Ну если полезное, то тогда конечно. А вот такой
A> вопрос если у нас праздношатание и пустословие,
A> то чем конкретно занимается молодежный парламент?

"прозаседавшиеся". уже.
3887 просмотров
7 февраля (вт) 2012
Литвин
Мда. Есть мир "какбэ успешных людей которые никому ничего не должны" и реальный мир. И вот они столкнулись)
3991 просмотр
7 февраля (вт) 2012
ТВГ
Да не передергивайте, бога ради! Гадюшником я называю борзописцев, умеющих только требовать и злословить. Не надо впутывать элек
7 февраля 2012 в 15:35 ARTS пишет:
A> 7 февраля 2012 в 14:57 ТВГ пишет:
A> Т> ...
A> ...

Да не передергивайте, бога ради! Гадюшником я называю борзописцев, умеющих только требовать и злословить. Не надо впутывать электорат, выборы и т. д. Кстати! Я ни на чье место не стремлюсь, меня мое ВПОЛНЕ устраивает: я в меру работаю, в меру ленюсь, в меру"митингую"(при чем, дома,со знакомыми и друзьями, не оскорбляя других и не мешая инициативным)и поэтому, наверное, могу считать себя счастливым человеком. Когда жизнь разнообразна - это очень даже здорово, не скучно жить. Советую попробовать.
4015 просмотров
7 февраля (вт) 2012
ТВГ
Френдам, злым папам и им подобным:займитесь делом сами, а не пытайтесь сделать из студентки девочку для битья. "Возмитесь, Викто
7 февраля 2012 в 16:48 Friend пишет:
F> 7 февраля 2012 в 15:39 ARTS пишет:
F> A> 7 февраля 2012 в 13:10 ЗлойПАПА пишет:
F> A> З> ...
F> A> ...
F> ...

Френдам, злым папам и им подобным:займитесь делом сами, а не пытайтесь сделать из студентки девочку для битья. "Возмитесь, Виктория за то... Посмотрим, Виктория,что вы сможете поделать с этим..." Прямо бояре, гляди-ка! Подними задницу, сделай, а потом уж спрашивай с других:"Вот я сделал то-то и то-то , в результате моей деятельности стало лучше тому-то и тому-то, а ты чем можешь мне ответить..." Вот это будет по-честному. Так нет же, вам государство все должно. А государство - это кто? МЫ ВСЕ!!! Вот и спрашивайте, в первую очередь с себя (например: почему я походя поливаю ядом совершенно незнакомых мне людей и пытаюсь их "строить", вместо того, чтобы выйти на улицу и помочь какой-нибудь старушке сумки домой донести ! А так, у нас в городе "наидушевнейшие" людишки живут, им палец покажешь - они вместе с ним полтуловища оттяпают. Это, душевные вы мои, от праздности и безделья. А девушке совету игнорировать всю эту байду. Кстати, я знаю реальных людей, которым и Стенякина, и Жукова, и другие, вам неугодные,реально ПОМОГАЛИ! Так что, молодежь, хвост пистолетом! Я же "умываю руки" с этого базар-вокзала!!! Всем успехов
4091 просмотр
7 февраля (вт) 2012
Friend
мда...налетел...рОздал... победил
7 февраля 2012 в 17:24 ТВГ пишет:
Т> 7 февраля 2012 в 16:48 Friend пишет:
Т> F> 7 февраля 2012 в 15:39 ARTS пишет:
Т> F> A> 7 февраля 2012 в 13:10 ЗлойПАПА пишет:
Т> F> A> З> ...
Т> F> A> ...
Т> F> ...
Т> ...

мда...налетел...рОздал... победил))))
и чего-то ТВГ тут раньше не наследили и не разобрались, who is who на форуме и вне его? да не брызгайте так! Здесь многие баклуши не бьют, на бюджетные деньги по российским форумам не ездят, свои рОздают.
...А вот с последней репликой согласен: студентка? Ручку с тетрадкой и книжкой в руки вместо айфона, "речь века записывающего".
4165 просмотров
7 февраля (вт) 2012
Алексей А
твг, не выберем мы ваших дочек в презенты, как едро в думу не выбирали! И я уверен, что рано или поздно все твари, воровавшие голоса, сядут! Не мирным, так путём 1917 года! И вы, оскорбляющие избирателей этому только способствуете! Даже ваш Путин это понял, после 100.000 на Сахарова.
А иметь своё мнение, отстаивать его, это лучше чем вылизывать отверстия лидерам едра!
4196 просмотров
7 февраля (вт) 2012
kommersant.ru
Лизость к телу-2011
4381 просмотр
7 февраля (вт) 2012
ЗлойПАПА
Мдя..Эк зацепило то,господ..Сразу весь лоск внешний слетел,слюной забрызгали..Да никто и не сомневался,что если ваш Путин народ российский считает бандерлогами,то вы нас обязаны ценить не выше"потому, что вы - моральные уроды и нахлебники, считающие, что вам кто-то что-то должен!".А врт и ошибаетесь,глубоко неуважаемые!Государство мне должно,так же как и всем прочим гражданам.Я это государство с оружием в руках защищал!Когда ему,государству,было хреново-оно без нас не обошлось.И не все из пацанов,конституционный строй защищавших,домой живыми вернулись.А теперь,по вашей логике,никто никому ничего не должен?Что за бред! Получается,если учитель плохо учит в школе,врач отрежет вам не те гланды,вам выпишут пару-тройку лишних счетов-никто не виноват?Так и должно быть,потому что никто не кому не должен?И чиновники не должны работать на своих местах?Нам что,как чеченам,брать в руки ружья и идти на железку,вагоны потрошить?Или богатеньких"буратин"облегчать от дензнаков?А что,дельная такая мысль,много проблем можно порешать!
Теперь о главном.Чиновники,политические,общественные деятели-они для чего?Разве они неподсудны,неподотчетны?На всех телеканалах они кричат о том как много сделали для нас.Поток слов завораживает.Но как только начинаешь задавать конкретные вопросы,просишь назвать конкретные примеры-сразу пена изо рта.Вы не поверите,но есть масса людей,которые сажают деревья,убирают мусор,помогают бездомным,организовывают досуг детей и подростков..И без помощи властей,на голом энтузиазме!И не пиарятся в ящике,отобрав у тинейджера банку"Ягуара".
Считаю вас(ТВГ,просто мама,кого еще забыл?)невоспитанными,злобными,подлыми людьми.Огульно назвать нас..не стану повторять эти гадкие слова...Поступок лишний раз подтверждает,что никаких разумных,обоснованных аргументов в защиту вашей позиции у вас нет.Так же считаю всех мгеро-гвардейцев ворами.Они украли наши деньги,деньги налогоплательщиков.На эти самые деньги,под покровительством тех же чиновников они за казенный счет рассекают по стране,устраивая свои показушные акции.А ведь на эти деньги можно было детский сад построить,или дорогу.Да мало ли чего полезного можно было сделать!
Ну и про мое предложение.Теперь уверен на все сто процентов-ответа мы не дождемся.Ну нечего господам и дамам нам рассказать.Да и к тому же,мы похоже,вопросы будем каверзные задавать..А ответов то и нет.Если сможете-удивите меня!Устройте таки встречу с гражданами! Или слабо?
Это обращение,кстати,не только девушке Виктории.Сама то она такое мероприятие не осилит.Друзья помогут?
4819 просмотров
7 февраля (вт) 2012
Собакин
Чо это было?! О_О
впечатление такое,что пролетело НЕЧТО недообразованное несущее самое себя в переди себя самого при этом словестно гадящее недопереваренным из-за недообразования,да к тому же с манией величия наполеона и эйфорией от "соприкосновения" с ... "великим" и неустойчивости юношеской психики в период пмс.Даааааа...
Ну в принципе спасибо.Вы меня убедили еще одним аргументом против.Отличная антипропаганда!
4866 просмотров
7 февраля (вт) 2012
сюр
вопрос: пионерская организация и комсомол - это была политика? а то что ЕР занимается молодёжью разве так плохо? карьеристы есть
7 февраля 2012 в 16:16 Умный пишет:

У> Нет, ну вы уж простите не на утренник в детском
У> саду дочерей привели. И не стихи про елочку
У> расказывать. Вы детей в политику толкаете, в
У> чистую и невинную политику.
вопрос: пионерская организация и комсомол - это была политика? а то что ЕР занимается молодёжью разве так плохо? карьеристы есть везде. а нормальные сами разберутся в дальнейшем...одно то, что они занимаются чем-то, а не праздно шатаются уже им в плюс
4929 просмотров
7 февраля (вт) 2012
ЗлойПАПА
Ну а чего же вы,господин собакин,от нас,уродов тупорылых ожидали?Сразу в грызло? Так и мы..того..самообразуемся.А то вот еще,водочки нам поднесите..Да! Мы,бандерлоги,водочки откушав,такие умиротворенные! И не мешаем никому.
Да,и про про..про пропоганду(хи-хи,каламбурчик..почти).Вас никто ни к чему не склоняет..Вы ведь за идею у нас,да?А идея у вас одна-деньги.Вот за них и стараетесь.Так что переубедить вас-невозможно.А купить-нафига?
Обидеть меня сложно,я толстокожий и упрямый.Так что не возбраняется вам упражнятся в оскорбительных эпитетах.Почитаем..Поржем.
Дерзайте.
4947 просмотров
7 февраля (вт) 2012
Алексей А
злойпапа, я думаю собакин не про вас писал :)
злойпапа, я думаю собакин не про вас писал
4993 просмотра
7 февраля (вт) 2012
ЗлойПАПА
Ну если не про меня-примите мои извинения! Надеюсь ничего обидного я не успел написать?А прочим злопыхателям-предложение в силе!Готов выслушать все гадости в свой адрес!По классику-когда состарюсь-издам книжонку!
Ау!! Молодые-креативные! О чем молчите?Будем говорить глаза в глаза?Или опять в словоблудие..?
5063 просмотра
7 февраля (вт) 2012
Friend
сюр, что-то я ни одного "тимуровца" не встретил))
7 февраля 2012 в 22:23 сюр пишет:

с> вопрос: пионерская организация и комсомол - это
с> была политика? а то что ЕР занимается молодёжью
с> разве так плохо? карьеристы есть везде. а
с> нормальные сами разберутся в дальнейшем...одно
с> то, что они занимаются чем-то, а не праздно
с> шатаются уже им в плюс

сюр, что-то я ни одного "тимуровца" не встретил))
А "чем-то занимаются и не праздно шатаются" - я бы предпочёл всё же понять: "чем" и "зачем"? молодёжь наша ох! как непроста! Если Вас устраивает, чем "занимается" ЕР и "как" она с молодёжью работает - это Ваше видение и мнение. Оно может не совпадать с мнением других форумчан.
5125 просмотров
7 февраля (вт) 2012
Собакин
Ох,локомотив вы наш горячий...не вам слова эти адресованы были...а тем,кому и ваши.
7 февраля 2012 в 22:31 ЗлойПАПА пишет:
З> Ну а чего же вы,господин собакин...

Ох,локомотив вы наш горячий...не вам слова эти адресованы были...а тем,кому и ваши...
5192 просмотра
7 февраля (вт) 2012
сюр
F.Если Вас
7 февраля 2012 в 22:54 Friend пишет:
F.Если Вас
F> устраивает, чем "занимается" ЕР и "как" она с
F> молодёжью работает - это Ваше видение и мнение.
F> Оно может не совпадать с мнением других форумчан.

Дык на то оно и мнение))) и конечно может не совпадать. ARTS вот недоволен выборами - организует людей (в комиссии или наблюдателями)- это понятно. ГалаКтика -не довольна чиновниками - то же не сидит без дела))) а просто так быть чем то недовольным, просто сидя за компом странно
5254 просмотра
7 февраля (вт) 2012
8 февраля (среда) 2012
Friend
Абсолютно с Вами согласен
7 февраля 2012 в 23:56 сюр пишет:
с> 7 февраля 2012 в 22:54 Friend пишет:
с> F.Если Вас
с> F> устраивает, чем "занимается" ЕР и "как" она с
с> F> молодёжью работает - это Ваше видение и
с> мнение.
с> F> Оно может не совпадать с мнением других
с> форумчан.
с> Дык на то оно и мнение))) и конечно может не
с> совпадать. ARTS вот недоволен выборами -
с> организует людей (в комиссии или наблюдателями)-
с> это понятно. ГалаКтика -не довольна чиновниками -
с> то же не сидит без дела))) а просто так быть чем
с> то недовольным, просто сидя за компом странно

Абсолютно с Вами согласен.
5342 просмотра
8 февраля (ср) 2012
Старый воробей
Дмитрий Воронов не только просит о помощи
8 февраля 2012 в 00:21 Friend пишет:
F> с> совпадать. ARTS вот недоволен выборами -
F> с> организует людей (в комиссии или
F> наблюдателями)-
F> с> это понятно. ГалаКтика -не довольна
F> чиновниками -
F> с> то же не сидит без дела))) а просто так быть
F> чем
F> с> то недовольным, просто сидя за компом странно
F> Абсолютно с Вами согласен.
Дмитрий Воронов не только просит о помощи, он тратит много личного времени на поиски последнего приюта погибших солдат. Находит их родственников и сообщает документально подтверждённое место захоронения. Но молодые готовят себя в большую политику и не понимают, что большая политика, в лучшем понимании, начинается с добрых дел.
8 февраля 2012 в 00:00 ДмитрийВ пишет:
Д> Похоже...всем всё равно! Откликнулись
Д> единицы...согласились помочь, ещё меньше. Сегодня
Д> нашли родных солдата, похороненного в парке КиО.
Д> Его фамилии нет на плитах мемориала. А они все
Д> эти годы искали его могилу. Стыдно...что только
Д> сейчас делаем то, что должны были давным-давно
Д> сделать.

Дима, вам не должно быть стыдно. Вы делаете то, что ОБЯЗАНЫ были делать другие. А им, как и их последователям, не может быть стыдно. У них совести нет. Они даже в церковь ходят, но не знают, что Бог - это совесть.
5410 просмотров
8 февраля (ср) 2012
Умный
А Вы, когда бабушек через дорогу переводите, себе на фюзеляж звездочки рисуете?
7 февраля 2012 в 22:23 сюр пишет:
с> 7 февраля 2012 в 16:16 Умный пишет:
с> У> Нет, ну вы уж простите не на утренник в
с> детском
с> У> саду дочерей привели. И не стихи про елочку
с> У> расказывать. Вы детей в политику толкаете, в
с> У> чистую и невинную политику.
с> вопрос: пионерская организация и комсомол - это
с> была политика? а то что ЕР занимается молодёжью
с> разве так плохо? карьеристы есть везде. а
с> нормальные сами разберутся в дальнейшем...одно
с> то, что они занимаются чем-то, а не праздно
с> шатаются уже им в плюс

А Вы, когда бабушек через дорогу переводите, себе на фюзеляж звездочки рисуете?
Гитлерюгенд - хорошо, комсомол - неплохо!
Детей нужно учить. Вопрос чему?
Может Грибоедова почитать полезней изучения бессмертных изречений?
5460 просмотров
8 февраля (ср) 2012
Brain_Punisher
Я вижу здесь собрались любители закидывать гомно все и вся, у вас просто совести нет. Девочка начла добиваться всего сама, а вы только и можете что поливать грязью, такими как она нужно гордиться!
5536 просмотров
8 февраля (ср) 2012
Алексей А
Браин, можно ещё канонизировать, она ведь Путина видела...
5591 просмотр
8 февраля (ср) 2012
Литвин
А что девочка сделала, чтобы ею гордится? Без иронии - мне интересно Ваше мнение
8 февраля 2012 в 12:03 Brain_Punisher пишет:
BP> Я вижу здесь собрались любители закидывать гомно
BP> все и вся, у вас просто совести нет. Девочка
BP> начла добиваться всего сама, а вы только и можете
BP> что поливать грязью, такими как она нужно
BP> гордиться!

А что девочка сделала, чтобы ею гордится? Без иронии - мне интересно Ваше мнение
5641 просмотр
8 февраля (ср) 2012
Friend
"девочка начала добиваться ВСЕГО сама"...
А вот тут поподробнее, пжлста.
5689 просмотров
8 февраля (ср) 2012
Старый воробей
Можно дать подробную информацию, как "девочка начАла добиваться всего сама", и почему её нужно гордиться? Она спасла на пожаре д
8 февраля 2012 в 12:03 Brain_Punisher пишет:

BP> все и вся, у вас просто совести нет. Девочка
BP> начла добиваться всего сама, а вы только и можете
BP> что поливать грязью, такими как она нужно
BP> гордиться!
Можно дать подробную информацию, как "девочка начАла добиваться всего сама", и почему её нужно гордиться? Она спасла на пожаре детей? Она побила рекорд Насти Черных? Она взяла у ARTSа копии бюллетеней ТИКов и УИКов и за свои деньги поехала в Москву, сама добилась возможности попасть на встречу с кандидатом в президенты и при всех показала и обнародовала истинные и "чудотворные" результаты выборов 4 декабря в нашем городе? Почему я должен гордиться тем, что живу в одном городе с такой прекрасной девушкой?
5772 просмотра
8 февраля (ср) 2012
sp1ean
1.Организаторам:
Пресс-конференция-эт, конечно, очгромко сказано:
а). По всем канонам ПР-деятельности, представителей СМИ должно быть больше самих участников. Т.е., по идее, как минимум 6 СМИ описали сие мероприятие. Сомневаюсь.
б). Т.к. на пресс-конференции главным лицом являлась Виктория, то и располагаться она должна была по центру, а не с краю.
в). Т.к. в статье я не увидел ни одного вопроса от журналистов, то это вообще не пресс-конференция, а брифинг.

2.Виктории
7 февраля 2012 в 12:13 meltory пишет:
m> да, я за чистые выборы! это мое личное мнение! а
m> вы что, хотите фальсификации? вроде нет...так что
m> вы также относитесь к тем, кто за честные выборы!

7 февраля 2012 в 16:31 ARTS пишет:
A> А вот такой
A> вопрос если у нас праздношатание и пустословие,
A> то чем конкретно занимается молодежный парламент?

Суммируя это вопрос к Вам, meltory, как молодёжный парламент и лично конкретно Вы будете способствовать честному ходу выборов?
5809 просмотров
8 февраля (ср) 2012
швед
Уважаемые присутствующие и читающие! Мне показалось, что Виктория искренне (пока) верит в то, что говорит. Но судя по всему совсем скоро она либо станет "Стенякиными", либо "отвалит" от этой самой "молодёжной политики". Третьего варианта не будет.

И ещё. Уважаемая Виктория, а вы представляете себе технику сбора 5 000 000 подписей для того, чтобы стать кандидатом в президенты? А попробуйте собрать лично хотя бы 100 и только у незнакомых вам людей. Каждая цифра должна быть подтверждена расчётом. Ваша же говорит о том, что президентом может быть ВСЕГДА только одно лицо, у которого есть административный ресурс, в т.ч. возможность организации таких вот встреч с такими как вы.
5885 просмотров
8 февраля (ср) 2012
ARTS old-1264
Странно как то, я вот и Путина видел и Зюганова и Жириновского и ныне покойных Ельцина и Лебедева, а со мной что то пресс-конф
Странно как то, я вот и Путина видел и Зюганова и Жириновского и ныне покойных Ельцина и Лебедева, а со мной что то пресс-конференции ни кто не проводит и председатель гор. Думы меня за ручку не держит...
5937 просмотров
8 февраля (ср) 2012
Литвин
Ты же из "оп-пазиции", негламурно как-то)
8 февраля 2012 в 18:08 ARTS пишет:
A> Странно как то, я вот и Путина видел и Зюганова
A> и Жириновского и ныне покойных Ельцина и
A> Лебедева, а со мной что то пресс-конференции ни
A> кто не проводит и председатель гор. Думы меня за
A> ручку не держит...
A>

Ты же из "оп-пазиции", негламурно как-то)
5966 просмотров
8 февраля (ср) 2012
ARTS old-1264
Литвин, привет... ну гламур-но или гламур-ло я не знаю, меня вот тут куда только не определяли за последнее время, хорошо что
Литвин, привет... ну гламур-но или гламур-ло я не знаю, меня вот тут куда только не определяли за последнее время, хорошо что посольство США далеко, а то и Госдеп бы приписали. Да и еще "оп-пазиции" это не правильно, нужно писать "опа - позиция" так хоть понятно, что команда с верху и сразу стойка такая которую заказали...
6032 просмотра
8 февраля (ср) 2012
10 февраля (пятница) 2012
meltory
неужели успокоились! надеюсь, яд закончен. пресс-конференцию проводили не из-за встречи Путина, а для того, чтобы у нас услышали и узнали опроекте "я за чистые выборы"! и то, видимо, после подобных комментариев 2 газеты срочно изменили статьи: одна вообще убрала, другая переделала весь формат и смысл.

зато мы теперь можем абсолютно спокойно работать!

P.S.молодежный парламент представляет интересы такой категории населения, как молодежь и дети (как будущая молодежь).
все интересующие вопросы, предложенния в письменном виде на наш адрес, времени сидеть здесь и отвечать на каждый, в основном каждый, гнусный комментарий нет - все-таки я добросовестная студентка, которая ответственно занимается учебой, а не уподобляется людям, поливающим грязью других
6056 просмотров
10 февраля (пт) 2012
meltory
да, забыла добавить: Путина лично видела не в первый раз, поэтому встреча была посвящена далеко не этому. а проект "за чистые выборы" не требует никаких материальных затрат!
6128 просмотров
10 февраля (пт) 2012
Алексей А
солнце, мы всегда спокойны!
И никакая идиоDOS атака на форум не изменит наше мнение, у каждого своё, но часто совподающее с другими!
А вы уже записались в волонтёры? Зарплау ведь уже придумали!
6219 просмотров
10 февраля (пт) 2012
ЗлойПАПА
Забыли язык покакзать! Или не забыли? Показали?
meltory,Забыли язык покакзать! Или не забыли? Показали?
А теперь об остальном.А почему "P.S.молодежный парламент представляет интересы такой категории населения, как молодежь и дети (как будущая молодежь)?Почему не охвачены пенсионеры(бывшая молодежь?)
То что вы заглянули сюда,приподняли тему-это похвально.Сам хотел ее откопать.Опередили.А вот то что по существу промолчали-нехорошо.Как все таки на счет диалога? готовы ко встрече? Есть что рассказать горожанам?О выросших многократно местных налогах,аренде и т.д.Или об этом лучше расскажет госпожа Жукова?
Я вас нисколько ни в чем не обвиняю.Вы просто не совсем еще понимаете,что же на самом деле происходит в нашей жизни.Вы живете в своем"розовом"мире.И на то имеете право.Но вот убеждать нас в том,что мы живем хорошо-права у вас нет.Тем более,живем мы-хреново!
Так что не прячьтесь за"бе-бе-бе!!"
Отвечайте по существу:Когда и где вы и ваши соратники готовы переубедить нас,доказать нашу неправоту,доказать превосходство вашего кандидата? Только не тяните,пожалуйста!
6249 просмотров
10 февраля (пт) 2012
sp1ean
уанс мо ту meltory:

8 февраля 2012 в 12:53 sp1ean пишет:
s> 2.Виктории
s> 7 февраля 2012 в 12:13 meltory пишет:
s> m> да, я за чистые выборы! это мое личное мнение!
s> а
s> m> вы что, хотите фальсификации? вроде нет...так
s> что
s> m> вы также относитесь к тем, кто за честные
s> выборы!
s> 7 февраля 2012 в 16:31 ARTS пишет:
s> A> А вот такой
s> A> вопрос если у нас праздношатание и
s> пустословие,
s> A> то чем конкретно занимается молодежный
s> парламент?
s> Суммируя это вопрос к Вам, meltory, как
s> молодёжный парламент и лично конкретно Вы будете
s> способствовать честному ходу выборов?
6300 просмотров
10 февраля (пт) 2012
meltory
я действительно не сижу постоянно в интернете, поэтому не успеваю всем на все отвечать. когда увидела гнусности - вообще перестала читать здесь комментарии. конструктивный разговор - это уже другой вопрос. сейчас постараюсь ответить всем по порядку
6360 просмотров
10 февраля (пт) 2012
meltory
извините, я не считаю, что активная и бурная реакция - это спокойствие
10 февраля 2012 в 21:54 Алексей А пишет:
АА> солнце, мы всегда спокойны!
АА> И никакая идиоDOS атака на форум не изменит наше
АА> мнение, у каждого своё, но часто совподающее с
АА> другими!
АА> А вы уже записались в волонтёры? Зарплау ведь уже
АА> придумали!

извините, я не считаю, что активная и бурная реакция - это спокойствие. у меня есть свое мнение и оно (Вы, безусловно, правы) совпадает с другими среди молодежи, с которой я общаюсь.
а вот волонтером я стала еще два года назад - помогала пожилым людям. сейчас продолжаю эту деятельность, только гораздо реже в связи с новой работой, а вот летом, думаю, опять "активизируюсь". а если Вы о волонтерах "Сочи-2014", то я еще туда не подавала заявку - уже конкурс большой, 8 человек на место, а я не уверенна, что хочу во время своей учебы на в середине 3 курса бросать все и ехать туда. да, интересно. но больше знаний по своей специальности я получу в ВУЗе, а не там. людей там хватит
6433 просмотра
10 февраля (пт) 2012
Литвин
Самокритично однако... даже вспомнил такое слово "инфантилизм"
10 февраля 2012 в 21:44 meltory пишет:

m> гнусный комментарий нет - все-таки я
m> добросовестная студентка, которая ответственно
m> занимается учебой, а не уподобляется людям,
m> поливающим грязью других

Самокритично однако... даже вспомнил такое слово "инфантилизм"
6475 просмотров
10 февраля (пт) 2012
Собакин
Вы за чистые,а мы за ЧЕСТНЫЕ выборы.опечатки не случайны.
10 февраля 2012 в 21:44 meltory пишет:
m> чтобы у нас услышали и узнали
m> опроекте "я за чистые выборы"! ...

Вы за чистые,а мы за ЧЕСТНЫЕ выборы.опечатки не случайны...
6625 просмотров
10 февраля (пт) 2012
meltory
Язык показывать еще в детском саду отучили. Теперь о парламенте: в положении о молодежном парламенте (введите в поиске в интернете положение о молодежном парламенте города Шахты при городской Думе города Шахты - думаю, найдете), четко прописаны наши обязанности. А пенсионеры поддерживают наверно волонтеры, соц.службы и т.д. - не интересовалась, своим родственникам помогаю, как я пока что могу (не в материальном плане).
Что еще сказать:о налогах, аренде и т.п. не могу ничего сказать - я этим не занимаюсь, меня эти вопросы не касаются. Если Вам интересно - приходите на встречу к тому, с кем хотите поговорить, из нашей администрации - у каждого есть график приема граждан.
Может, я и живу в 'розовом' мире, но как кто-то из комментирующих здесь верно сказал: я сама приду к определенному выводу, но позже, с опытом, со своим взглядом, анализом. Я живу хорошо. Те, с кем я общаюсь, тоже не жалуются, если есть трудности, то стараются их преодолеть. По-моему, жизнь есть жизнь - легкой не бывает.
Я не представляю никакого кандидата на выборах, я беспартийная, хочу чистоты и честности. А по кандидатам обращайтесь в их 'представительства', в смысле в партии.
6656 просмотров
10 февраля (пт) 2012
meltory
мы и за чИстые, и за чЕстные выборы. чтобы они были всем доступны для контроля, чтобы они были честными!!!
6729 просмотров
10 февраля (пт) 2012
meltory
для sp1ean
буду честно и законно следить за своим участком! о всех нарушениях буду оповещать в соц.сетях, делать фото, чтобы потом были доказательства. пресекаться нарушения будут в пользу ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ кандидатов.
6794 просмотра
10 февраля (пт) 2012
meltory
после первых дней в универе поняла - тяжело. вот здесь могу похвастаться: да, сама, да сдала на отлично сессию - не зря пыхтела
10 февраля 2012 в 22:33 Литвин пишет:
Л> 10 февраля 2012 в 21:44 meltory пишет:
Л> m> гнусный комментарий нет - все-таки я
Л> m> добросовестная студентка, которая ответственно
Л> m> занимается учебой, а не уподобляется людям,
Л> m> поливающим грязью других
Л> Самокритично однако... даже вспомнил такое слово
Л> "инфантилизм"

после первых дней в универе поняла - тяжело. вот здесь могу похвастаться: да, сама, да сдала на отлично сессию - не зря пыхтела весь семестр!
6863 просмотра
10 февраля (пт) 2012
Алексей А
а на первый мой вопрос?
Как вы относитесь к украденым голосам, в нашем городе их более 13.000!!! Среди них есть и ваши соседи и однокашники и возможно родственники.
Считаете ли выборы 4 декабря ЧЕСТНЫМИ?
6897 просмотров
10 февраля (пт) 2012
meltory
спешу откланяться, ушла спать!
до свидание.
6973 просмотра
10 февраля (пт) 2012
meltory
частично
10 февраля 2012 в 23:12 Алексей А пишет:
АА> а на первый мой вопрос?
АА> Как вы относитесь к украденым голосам, в нашем
АА> городе их более 13.000!!! Среди них есть и ваши
АА> соседи и однокашники и возможно родственники.
АА> Считаете ли выборы 4 декабря ЧЕСТНЫМИ?

частично.
7041 просмотр
10 февраля (пт) 2012
sp1ean
Что ж, буду ждать Ваших фото и данных результатов выборов. Сравним их потом с данными других наблюдателей с того же участка
10 февраля 2012 в 23:08 meltory пишет:
m> для sp1ean
m> буду честно и законно следить за своим участком!
m> о всех нарушениях буду оповещать в соц.сетях,
m> делать фото, чтобы потом были доказательства.
m> пресекаться нарушения будут в пользу ВСЕХ БЕЗ
m> ИСКЛЮЧЕНИЯ кандидатов.

Что ж, буду ждать Ваших фото и данных результатов выборов. Сравним их потом с данными других наблюдателей с того же участка.
7089 просмотров
10 февраля (пт) 2012
Литвин
Трэш и угар) "Частично" честные ))) Зря Вы, Виктория, пыхтели весь семестр.
10 февраля 2012 в 23:14 meltory пишет:

m> АА> Считаете ли выборы 4 декабря ЧЕСТНЫМИ?
m> частично.

Трэш и угар) "Частично" честные ))) Зря Вы, Виктория, пыхтели весь семестр...
7157 просмотров
10 февраля (пт) 2012
Алексей А
:) а это как?
а это как?
Ограбили старушку, 1000 руб забрали а 500 оставили. Виновны ли грабители? - Частично!
Так?
7144 просмотра
10 февраля (пт) 2012
11 февраля (суббота) 2012
ЗлойПАПА
Виктория! Только ради бога,не обижайтесь на мною сейчас сказанное.Но.".А пенсионеры поддерживают наверно волонтеры, соц.службы и т.д. - не интересовалась"-как то не очень верно для представителя передового отряда современной молодежи,представителя шахтинского молодежного парламента."Что еще сказать:о налогах, аренде и т.п. не могу ничего сказать - я этим не занимаюсь, меня эти вопросы не касаются. Если Вам интересно - приходите на встречу к тому, с кем хотите поговорить, из нашей администрации - у каждого есть график приема граждан."-ну это тоже вообще не укладывается в образ активистки-единороссовки..По поводу представления кандидата.Ну раз вы поехали на встречу с Путиным(за свой счет,надеюсь?просветите нас по поводу"спонсоров"),с Путиным,а не Зюгановым,или Жириновским,то можно предположить вашу приверженность его идеям,его сторонникам.Кроме того,думаю,после встречи с любым другим кандидатом пред.гор.думы вам встречу с прессой не организовывала бы..Кстати,кто оплатил аренду помещения?Или ЮРГУЭС даром вам все предоставил? А можно и мне даром помещение?Хотябы под презентацию? Не ? Не получится?
Из вашего ответа я уяснил роль и задачи молодежного парламента-вы ни за что не отвечаетеЮвам ничего не интересноЮвы ничего не знаете.Если у кого есть вопросы-идите в..организации,которые этим занимаются.Не согласны со мной-докажите обратное!
Удивила ваша не высокая грамотность."спешу откланяться, ушла спать!
до свидание."Это просто последний пример,не хочу все вытаскивать.Сам не безгрешен,как говорится,не Пушкин..Но мало-мало грамотей.Забудьте о телефоне,твиттере и проч.проч.проч.Книжечку почитайте."Войну и мир""Тихий Дон".В старом,советском издании.Очень способствует грамотности.
Ну и о том же..Так вы струсили? Не желаете общаться?Ну соберитесь наконец всем парламентом,что ли! Или вы только в твиттере можете?
Пишите,с нетерпением ждем ваших сообщений! Опять же,граммотность...
7214 просмотров
11 февраля (сб) 2012
Василий Степанович
А в чём эта помощь выражается? Дрова наколоть? Угля в дом принести? Сварить бабуле борщ? Конкретно - какие дела?
10 февраля 2012 в 22:32 meltory пишет:
m> а вот волонтером я стала еще два года назад -
m> помогала пожилым людям. сейчас продолжаю эту
m> деятельность

А в чём эта помощь выражается? Дрова наколоть? Угля в дом принести? Сварить бабуле борщ? Конкретно - какие дела?
7269 просмотров
11 февраля (сб) 2012
13 февраля (понедельник) 2012
ARTS old-1264
А это наверное служба доставки пенсий теперь так называется
11 февраля 2012 в 16:02 Василий пишет:
В> 10 февраля 2012 в 22:32 meltory пишет:
В> m> а вот волонтером я стала еще два года назад -
В> m> помогала пожилым людям. сейчас продолжаю эту
В> m> деятельность

В> А в чём эта помощь выражается? Дрова наколоть?
В> Угля в дом принести? Сварить бабуле борщ?
В> Конкретно - какие дела?

А это наверное служба доставки пенсий теперь так называется...
7359 просмотров
13 февраля (пн) 2012
ЗлойПАПА
Виктория! Гордитесь! Я в жизни еще так девушек не уговаривал! Вы меня просто в краску вгоняете! Мы будем в конце концов с вами и вашей партией встречаться?Или вы все таки таки стесняетесь?В оющем,пока ждем ответа."До сведания!"
7401 просмотр
13 февраля (пн) 2012
ARTS old-1264
Злой папа её ответа ждет вся общественность, так как вопросов много и на все нужно было отвечать ещё вчера.
7447 просмотров
13 февраля (пн) 2012
George
Лёгкая прогулка в Москву, весёлая пресс-конференция в ЮРГУЭС, бла-бла штампами о честных выборах и неподкупной молодёжи, восхищённый взгляд Жуковой:" Она видела Путина!!!"... А потом навалились битые жизнью злые дядьки с конкретными, серьёзными вопросами, на которые нет ответа в шпаргалке и девушка "поплыла". Короче, казалось бы беспроигрышный проект в конечной своей фазе потерпел сокрушительное фиаско.
7513 просмотров
13 февраля (пн) 2012
ЗлойПАПА
Виктория,вы меня..расстроили.Вот будь бы я свободен-непременно свел бы вас под венец.И научил бы жизни.И всему остальному бы научил.А пока-не кому вас учить.Потому мозги-набекрень.И старшие товарищи-ни чего не подсказывают.А сами то вы,похоже,пока не умеете за себя саму отдуваться..Так не стесняйтесь поговорить с более старшими(и умелыми)товарищами!Не прячьтесь,выходите в народ!
Только вот не слышит меня Виктория..А она вообще-существует? Виктория-она действирельно живая? Она-человек? Или пиар-проЕкт?
Говорите уже,милочка!
7542 просмотра
13 февраля (пн) 2012
ARTS old-1264
То что барышня существует это факт и то что она верит в то что говорит так же не оспоримо, как и не поддельный блеск в глазах,
То что барышня существует это факт и то что она верит в то что говорит так же не оспоримо, как и не поддельный блеск в глазах, который напоминает времена былой комсомольской юности. Только у нас была юность своя у неё своя и у каждого был или будет рубеж переоценки ценностей и выбора приоритета своих действий.
7634 просмотра
13 февраля (пн) 2012
ЗлойПАПА
Вот то то и погано,что такие барышни-существуют.Вот этот факт и печалит.
Да еще то печально,что не верят они в то,о чем говорят и чем восхищаются.Для них это не более чем карьера,ничего личного,просто бизнес.Завтра нас талибан завоюет-они все дружно паранджу оденут,И пацанам русским глотки резать будут..Твари продажные Ненавижу.
7703 просмотра
13 февраля (пн) 2012
Василий Степанович
Думаю, если Виктории будет, что сказать, она выступит перед уважаемой аудиторией и скажет всё, что думает. Если по каким-то причинам нет возможности выступить, то назойливо приставать к юным дарованиям - некрасиво.
8189 просмотров
13 февраля (пн) 2012
Шеф
Что то папа разашелся.С кем разговариваешь?С себе равным?Ненавижу мужиков,видущим себя как баба на базаре
13 февраля 2012 в 15:54 ЗлойПАПА пишет:
З> Вот то то и погано,что такие
З> барышни-существуют.Вот этот факт и печалит.
З> Да еще то печально,что не верят они в то,о чем
З> говорят и чем восхищаются.Для них это не более
З> чем карьера,ничего личного,просто бизнес.Завтра
З> нас талибан завоюет-они все дружно паранджу
З> оденут,И пацанам русским глотки резать
З> будут..Твари продажные Ненавижу.

Что то папа разашелся.С кем разговариваешь?С себе равным?Ненавижу мужиков,видущим себя как баба на базаре
8228 просмотров
13 февраля (пн) 2012
маяковский
Не ругайте вы Викторию! Она выбрала свой путь - политика! Она же не в конкурсе красоты участвует! Взялась за серьезное дело! И наверняка знает что выборы были нечестные, но говорит другое! И следующие будут нечестные, но она скажет что все было хорошо! Это ее дорога! В политике правды нет!
8319 просмотров
13 февраля (пн) 2012
ЗлойПАПА
Шефу. Согласен,мне Виктория-не ровня.Но я же с ней говорю,пытаюсь по крайней мере.Не брезгую.
8377 просмотров
13 февраля (пн) 2012
ARTS old-1264
Так кто оплачивает банкет? Бюджет?
ВЕДОМОСТИ - 404
Так кто оплачивает банкет? Бюджет?
8480 просмотров
13 февраля (пн) 2012
14 февраля (вторник) 2012
YTPO.ru
Виктория! Похоже,с глазу на глаз общения не получится..Жаль.Тогда,вы или ваши защитники,скажите мне,правду тут пишут,или врут? И как с этим у нас,в городе? Вы то в курсе?
"В понедельник Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) и Независимый институт социальной политики представили в Москве доклад 'Анализ положения детей в РФ: на пути к обществу равных возможностей'.

Авторы документа проанализировали нынешнее положение детей в России в сравнении с периодами до 1991 г. и до 2000 года. Результаты исследования неутешительны. По словам директора Независимого института социальной политики Лилии Овчаровой, если раньше бедность затрагивала в основном пожилых, то теперь к ним можно добавить семьи с детьми.

По данным исследования, количество детей в России сократилось по сравнению с 2000 г. на 7, 5 миллиона и составляет сейчас примерно 26 миллионов. При этом содержать детей без особых проблем могут 25% семей, 50% - уже с трудом, 25% - вообще не в состоянии. С 2000 г. очередь в детские сады в целом по России выросла в 7 раз, сейчас в этой очереди стоят 1,9 миллиона детей.

По словам директора Института гуманитарного развития мегаполиса Татьяны Малевой, общество всегда вынуждено расплачиваться за бедность различных социальных групп, однако бедность детей обходится ему дороже всего - она приводит к маргинализации населения. 'Поэтому для государства не настолько важны темпы роста рождаемости, насколько важно повышение качества жизни', - говорит Малева.

Маргинализация детей и подростков действительно идет удручающими темпами: в возрасте до 14 лет заболеваемость сифилисом и другими инфекциями, передающимися половым путем, значительно выше, чем у взрослого населения. Количество алкоголиков до 14 лет, состоящих на учете, выросло с 2000 г. в 1,6 раза. По распространению ВИЧ, говорится в докладе, Россия сейчас переживает 'самую масштабную эпидемию в Европе'. По курению среди подростков Россия на 4-м месте в мире: в 15 лет курят 30% мальчиков и 17% девочек; по числу подростковых самоубийств - на первом месте в Европе. Уровень младенческой смертности в России в 3,5 раза выше, чем в Европе, у детей до 5 лет - в 2 раза.

Главная беда российских детей - 'ловушка бедности'. Для того, чтобы ребенок был умственно и социально полноценным, нормально развивался, семья должна удовлетворять СЭУ (стандарту экономической устойчивости). Он предполагает, что доход семьи должен быть как минимум в 2 раза выше прожиточного минимума. Таким образом, для семьи из двух взрослых и одного ребенка стандарт устойчивости - 60 тыс. руб. в мес. Для семьи с двумя детьми - 80 тыс. рублей.

В эту цифру можно довольно легко уложиться, если оба родителя работают и получают зарплату 40 тыс. рублей. Однако при этом они должны иметь возможность водить детей в детский сад, а не нанимать для них няньку за 35 тыс. руб. в месяц. Если мать сидит с ребенком, семья выпадает из разряда устойчивых.

Новость на сайте ' Рада позволила носить ветеранам ордена
Коалиционный совет украинского парламента внес изменения в спорный закон, запрещающий советскую символику. Принятые депутатами поправки уже назвали тактико-юридическими, чтобы смягчить тонус общественного недовольства
'"
Давайте,хоть виртуально поговорим.Или тоже слабо?
8538 просмотров
14 февраля (вт) 2012
Алексей А
'спасибо' ЕДРУ и великому лидеру!!!
8547 просмотров
14 февраля (вт) 2012
ARTS old-1264
Зря вы ополчились против девушки. Поймите в настоящий момент зомбо-молодеж, нашисты и всякая гвардия это компьютеры в которых
Зря вы ополчились против девушки. Поймите в настоящий момент зомбо-молодеж, нашисты и всякая гвардия это компьютеры в которых загружают программы к действию состоящий из справочника вопросов, ответов и лозунгов.А то что вы спрашиваете не поддерживает их программное обеспечение, не могут распознать они эти файлы (вопросы) и не их это вина. Все претензии к разработчикам программного продукта и системным администраторам
8611 просмотров
14 февраля (вт) 2012
Фокс
Я не раз на ветках пытался говорить,что детьми на уровне государства никто не занимается.В поселках после школы детям не куда идти.Нет элементарных клубов спортивных сооружений.да и школы перестали заниматься внеклассной работай.Ко мне часто приходит 15-летний родственник и ему интересно просто со мной говорить,как жили в Советские времена,что происходит в мире.Нам в советское время всю эту информацию давали на внеклассных мероприятиях.Это ребенок воспитывается на традициях советского времени.
Другая родственница пошла в первый класс и у нее в голове не уроки,а кто в чем ходит,как учителя одеваются,кто богатый с тем и дружат.Это достижения последних методов воспитания.
Родителям детьми практически нет возможности заниматься своими детьми.Им нужно зарабатывать на их пропитание.
Нам за последний месяц с экранов телевидения пытаются навязать мнение телезвезды,что жить стали лучше.
Да они может и живут хорошо.Имеют элитное жильё.Шикарные машины.Прислугу.Но у меня к ним вопрос:Милые господа,за что вы лижете зад власти,не за то ли что ВЫ не платите налогов.
Если вы проплатили бы все положенные налоги,то от всего вашего богатства осталось бы меньше половины.
А проплаченные средства пошли бы на создание деских центров.

Что не говорите,но советский образ жизни был самым удобным для простых жителей страны.
А этот базарный капитализм устраивает только малую кучки при власти и артистичный бомонд.

Поэтому все клоуны со сцены вошли в список доверенных лиц Путина.Им действительно есть ,что терять,если Путина не изберут.А нам надо думать за будущее наших детей. При этой власти,кого из них готовят:бандитов ,воров и 500 Can't connect to xn--dcaekbcmiibak.xn--8bai6a0d:80 Conte... не готовы трудиться. Их прозомбировали жить за чужой счет,продавать свое тело.Но на самом деле из наших детей готовят обслугу для кучки богачей.
От безисходности участились случаи детского суицида.

И нас пытаются убедить,что в стране жизнь улучшилась


Думайте,но так жить нельзя.

Действительно из списка кандидатов в президенты некого то и выбирать.Но наверно надо попробывать рискнуть и сменить Питерскую власть.Не слишком крепка власть Путина,если в нарушение всех законов его целыми днями крутят по всем каналам.
У меня его появление уже вызывает рвотный рефлекс.

Опять одни обещания.Но почему то нет отчета по ранее данным обещаниям.Верить ему нельзя.

Думайте ,выбирайте,но только не ПУтинский клан.

оэто
8743 просмотра
14 февраля (вт) 2012
Юра
Уверены ?
14 февраля 2012 в 12:07 Фокс пишет:
Ф> А проплаченные средства пошли бы на создание
Ф> деских центров.

Уверены ?

Ф> Что не говорите,но советский образ жизни был
Ф> самым удобным для простых жителей страны.

Может быть, только возвратиться я туда что то не очень то хочу. При всех плюсах социалистического строя лучше посмотреть в сторону нормальных стран, как там живут и почему так живут.

Ф> Думайте ,выбирайте,но только не ПУтинский клан.

Лично я уже подумал и решил забыть про выборы. Мне, честно говоря, всё равно. Кого выбирать? Истеричного Жириновского ? Вечно небритого, похожего на какую то обезьяну (есть такая, точная копия) Миронова ? Или Прохорова - выкидыша партии СПС, он просто клон Чубайса в другом теле. Или пропахшево нафталином Зюганова, послушав только его предвыборные ролики уже тошно становится. А за Путина просто рука не поднимается. Короче, забил я на это дело. Пусть сами выбираются, кому нужнее.
8732 просмотра
14 февраля (вт) 2012
Василий Степанович
А многих уже и убедили. Помните фразу "мы стали более лучше одеваться"?
14 февраля 2012 в 12:07 Фокс пишет:
Ф> И нас пытаются убедить,что в стране жизнь
Ф> улучшилась

А многих уже и убедили. Помните фразу "мы стали более лучше одеваться"?
8735 просмотров
14 февраля (вт) 2012
Фокс
Да и там живут не все.Просто у них есть работа.И крутятся.как белка в колесе.Но живут не лучше
14 февраля 2012 в 12:33 Юра пишет:

Ю> Ф> Что не говорите,но советский образ жизни был
Ю> Ф> самым удобным для простых жителей страны.
Ю> Может быть, только возвратиться я туда что то не
Ю> очень то хочу. При всех плюсах социалистического
Ю> строя лучше посмотреть в сторону нормальных
Ю> стран, как там живут и почему так живут.

Да и там живут не все.Просто у них есть работа.И крутятся.как белка в колесе.Но живут не лучше,чем мы в советское время.Родная тетка живет на той стороне Польши.Её внуки живут и в Германии,Голландии. Живут не шикуют. Старикам практически помочь не могут.скорее старики им помогают.Но у простых поляков ностальгия по старой Польше.
А у нас еще далеко даже до уровня поляков.
8807 просмотров
14 февраля (вт) 2012
Умный
Да и там живут не все. Все и не должны 'жить'. Жизнь должна быть так устроена, что бы заставлять человека крутиться. Прелесть капитализьма не в том, что все 'живут', а втом что он заставляет 'низменные' - земные качества человека работать на благо общества. А 'живут' не 'живут', это к социальной, а не к экономической политике. Работают хорошо и толково, производят много желая заработать много, платят большие(разумные) налоги, гордятся своим вкладом (налогом) в общее, следят за распределением общего на благо всех - вот формула успеха. А про общенародное братство, где две очереди, одна чтобы последним хватать лопату, и вторая, чтобы первым ухватить кусок, это мы уже проходили.
8872 просмотра
14 февраля (вт) 2012
гар
Злой папа, мне кажется не надо так эмоционально и зло реагировать на поступки и высказывания 17-летней девочки. Ее мировоззрение на 70% зависит от родителей (вспомните себя в 17 лет). Кстати, Виктория, так и не ответила, как она относится к копиям протоколов 43х избирательных участков, предоставленных наблюдателями, цифры которых очень сильно отличаются от официальных?
8930 просмотров
14 февраля (вт) 2012
Литвин
Маргарет Тетчер и история "в России должны жить 15 млн. - чтобы обслуживать трубу"
14 февраля 2012 в 14:42 Умный пишет:
У> Да и там живут не все. Все и не должны 'жить'.

У> это мы уже проходили.

Маргарет Тетчер и история "в России должны жить 15 млн. - чтобы обслуживать трубу".
9025 просмотров
14 февраля (вт) 2012
15 февраля (среда) 2012
Юрий Степанович
Не все. Часть клоунов вошла в список доверенных лиц и в штаб Прохорова
14 февраля 2012 в 12:07 Фокс пишет:
Ф> Поэтому все клоуны со сцены вошли в список
Ф> доверенных лиц Путина.

Не все. Часть клоунов вошла в список доверенных лиц и в штаб Прохорова.
Вся их кампания строится на том, чтобы рассказывать, как Прохоров им помог. (Читай - купил).
9071 просмотр
15 февраля (ср) 2012
Морской
Все безобразия в 43-х УИК произошли в комиссиях,которые возглавляют муниципальные служащие,тоесть,представители администрации го
14 февраля 2012 в 15:03 гар пишет:
г> Злой папа, мне кажется не надо так эмоционально и
г> зло реагировать на поступки и высказывания
г> 17-летней девочки. Ее мировоззрение на 70%
г> зависит от родителей (вспомните себя в 17 лет).
г> Кстати, Виктория, так и не ответила, как она
г> относится к копиям протоколов 43х избирательных
г> участков, предоставленных наблюдателями, цифры
г> которых очень сильно отличаются от официальных?
г>
Все безобразия в 43-х УИК произошли в комиссиях,которые возглавляют муниципальные служащие,тоесть,представители администрации города.Если не запретить ставить муниципалов во главе комиссий,такая преступная деятельность продолжиться и дальше.По моим сведениям в комиссии 2171(клуб ШРМЗ)-Таранинн В.В.председатель член молодёжного парламента,возможно бывший,а украдено на выборах 4 декабня 2011 года 467 голосов избирателей.Вот,что на это,Виктория скажет???
9085 просмотров
15 февраля (ср) 2012
21 февраля (вторник) 2012
meltory
уважаемая общественность! я писала ранее, что не "зависаю" в интернете! постараюсь сегодня вечером "удовлетворить праздное любопытство" каждого.

кстати, с русским языком у меня всегда все отлично было и "войну и мир" прочитала уже 3 раза.

мне 18 лет, летом будет 19.

остальное все вечером. извините уж, не предпочитаю портить свое зрение и постоянно сидеть здесь, а также хочется хорошо учиться, а не бить баклуши в интернете
9115 просмотров
21 февраля (вт) 2012
Friend
Кстати, с русским языком неблагополучно. Процитированное предложение по нормам русского языка "построено" неправильно;)
21 февраля 2012 в 12:44 meltory пишет:

m> извините уж, не
m> предпочитаю портить свое зрение и постоянно
m> сидеть здесь, а также хочется хорошо учиться, а
m> не бить баклуши в интернете

Кстати, с русским языком неблагополучно. Процитированное предложение по нормам русского языка "построено" неправильно
9198 просмотров
21 февраля (вт) 2012
Старый воробей
Да и название романа Л.Н.Толстого пишут с заглавной буквы
21 февраля 2012 в 16:12 Friend пишет:

F> Кстати, с русским языком неблагополучно.
F> Процитированное предложение по нормам русского
F> языка "построено" неправильно

Да и название романа Л.Н.Толстого пишут с заглавной буквы.
9274 просмотра
21 февраля (вт) 2012
пивовар
не
21 февраля 2012 в 12:44 meltory пишет:
не
m> предпочитаю портить свое зрение и постоянно
m> сидеть здесь, а также хочется хорошо учиться, а
m> не бить баклуши в интернете

За такое построение фразы предлагаю наложить на девушку эпитоламу:прочитать 33 раза роман "Война и мир" вслух.
9329 просмотров
21 февраля (вт) 2012
ARTS old-1264
в углу на горохе и только ночью
21 февраля 2012 в 18:40 пивовар пишет:
п>
п> За такое построение фразы предлагаю наложить на
п> девушку эпитоламу:прочитать 33 раза роман "Война
п> и мир" вслух.

... в углу на горохе и только ночью.
Мужики, ну вы блин даете, она только решила вступить в конструктивный диалог, а вы тут на неё всех "бобиков" спустили... дайте ей слово, может что и скажет... (хотелось бы услышать ответы)
9409 просмотров
21 февраля (вт) 2012
пивовар
вы тут на неё
21 февраля 2012 в 19:07 ARTS пишет:

вы тут на неё
A> всех "бобиков" спустили... Исключительно в воспитательных целях!
9438 просмотров
21 февраля (вт) 2012
ARTS old-1264
Вы думаете она "кусанная" будет злее?
21 февраля 2012 в 19:28 пивовар пишет:
п>
п> Исключительно в воспитательных целях!

Вы думаете она "кусанная" будет злее?
9504 просмотра
21 февраля (вт) 2012
Сергей Петрович.
Да, конечно же, девочка еще очень молодая, жизненный опыт мал, многое не видела и не знает, делает ошибки
21 февраля 2012 в 20:00 ARTS пишет:
A> 21 февраля 2012 в 19:28 пивовар пишет:
A> п>
A> п> Исключительно в воспитательных целях!
A> Вы думаете она "кусанная" будет злее?

Да, конечно же, девочка еще очень молодая, жизненный опыт мал, многое не видела и не знает, делает ошибки, и не только в правописании и в синтаксисе, защищается от справедливых и не очень, агрессивных и благожелательных слов в свой адрес, но!
Право же, не делает чести многим в этой теме спорить с ребенком, слишком разные весовые категории.
Не хотелось бы вспоминать термин "агрессивное большинство", тем более, что на ваши жизненные и выстраданные, точнее, болевые вопросы она не даст ответа.

И если занимаетесь полемикой исключительно в воспитательных целях, ставьте вопрос по-другому.

Вы думаете, она "покусаная" будет злее?
Ну добрее уж точно не будет.
9546 просмотров
21 февраля (вт) 2012
ARTS old-1264
Тут скорее всего другой расклад. Были подняты вопросы на которые она не смогла ответить, но есть те кто это может сделать. Вот
Тут скорее всего другой расклад. Были подняты вопросы на которые она не смогла ответить, но есть те кто это может сделать. Вот они посидели, подумали, проинструктировали и вперед и с песней на баррикады за царя и нанотехнологии, обидно только, то что не они сами отвечают, а прячутся за её хрупкую спину... Но мы то знаем кто из за её плеча выглядывает...
9661 просмотр
21 февраля (вт) 2012
Алексей А
бить баклуши в интернете...
А соц. сети это не интернет?
Уже вечер, а вас и ваших ответов всё нер. Некрасиво!
Люди ждут, спать не ложатся.
Или вам ещё не прислали на мыло 'ваши' ответы?
9653 просмотра
21 февраля (вт) 2012
Гаврилыч
Странно, с чего это Путин заговорил о честных выборах?Как он раньше два срока "оттрубил" Президентом?Как отставной полковник, зам.Губернатора, за полтора года стал Прзидентом?Путем честных выборов?За какие заслуги?Задавала ему молодежь такие вопросы?
9700 просмотров
21 февраля (вт) 2012
22 февраля (среда) 2012
George
Ну пусть, чтобы не выглядеть глупо наберётся опыта, надеюсь на это у неё ума хватит, тем более после хорошего урока, а то остане
21 февраля 2012 в 20:33 Сергей Петрович. пишет:
СП> Да, конечно же, девочка еще очень молодая,
СП> жизненный опыт мал, многое не видела и не знает,
СП> делает ошибки.
Ну пусть, чтобы не выглядеть глупо наберётся опыта, надеюсь на это у неё ума хватит, тем более после хорошего урока, а то останется марионеткой на всю жизнь, как её "учителя".
9799 просмотров
22 февраля (ср) 2012
24 февраля (пятница) 2012
Юрий Степанович
Нашисты отчитываются по ботам, спаму и накруткам за декабрь:
9979 просмотров
24 февраля (пт) 2012
хомячок
А типа либералы и оппозиция отчетов не пишут и питаются росой
24 февраля 2012 в 13:21 Юрий пишет:
Ю> Нашисты отчитываются по ботам, спаму и накруткам
Ю> за декабрь:
Ю>


А типа либералы и оппозиция отчетов не пишут и питаются росой. и навальный -рубаха парень на свои оппозиционирует. а ля гер ком а ля гер. прошу пардов за мой французский)))
10038 просмотров
24 февраля (пт) 2012
ARTS old-1264
Либералы и оппозиция не меняют протоколов на участках и не занимаются подлогом и вбросом...
И еще это не на войне как на войне - это просто прикрытия зас-ного зада некоторых сил с очень лохматыми рылами (из определения - рыльце в пушку, они уже вышли давно)
9930 просмотров
24 февраля (пт) 2012
Собакин
-ВВ,скажите,а вы действительно друзья с Никитой Михалковым?
-Да,ну...какие там друзья...так...усы прикольно ..пу щекочут.
9952 просмотра
24 февраля (пт) 2012
хомячок
политика дело грязное. и с чего вы взяли что оппозиция в пушку а не с лохматым рылом? и не занимается подлогом и всем остальным? издержки профессии. святые старцы с кристально чистыми глазами Зюганов и Жириновский? или Прохоров честно заработал на хлеб с маслом. разницы нет для простых смертных, как бы Зюганов не утверждал обратное.
9964 просмотра
24 февраля (пт) 2012
ARTS old-1264
Хомячок вы когда нибудь были на избирательном участке в другом статусе, не как пришел - проголосовал - ушел? А голоса считали? Вы знаете что такое административный ресурс или для вас это темный лес?
Что за люди, когда вопрос касается конкретики - они сразу же уходят в обобщающую болтологию и демагогию, при этом действуют шаблонно и как "по писаному". У вас что там разнарядка пришла как себя вести и что писать?
9984 просмотра
24 февраля (пт) 2012
хомячок
почему когда мнение с Вашим не совпадает значит сразу разнарядка? я просто считаю что как бы верхушка себя красиво не называла (у любой партии).все сводится к одному... теплому креслу. а игры в демократию похожи на пирамиду МММ. кто успел тому и счастье.
9997 просмотров
24 февраля (пт) 2012
Василий Степанович
Рассуждения о высоких теориях в неуместных для этого случаях - это известный приём, применяемый для того, чтобы стало непонятно, о чём идёт речь и заболтать тему якобы похожими на неё выкладками и прочими туманными и с виду умными построениями. А можно же говорить конкретно по существу и для начала хотя бы о самом малом: Хомячок, Ваш голос украли? Или Вы даже не удосужились прийти на участок и свою волю голосованием проявить? Воля-то есть? Или проявлять нечего во время всенародного волеизъявления?
10004 просмотра
24 февраля (пт) 2012
ARTS old-1264
Хомячек, вот вы говорите о том что ваше мнение не совпадает с моим, извините прочитал ваши два поста и что? А ни чего, нет там вашего мнения, там вообще мнения нет, а есть набор фраз как бы не о чем и в тоже время высоком... А мое мнение на форуме известно и я его ни когда не скрывал и когда разговор заходит о высоких материях я прошу лишь одного спучтиться на землю (в пределах нашего города) и разбирать ситуацию которая происходит "здесь и сейчас", а не где то там, у них, возможно, теоретически, с точки зрения банальной эрудиции...
Вам кстати вопрос был задан вы на участок избирательный ходили? Да и еще назовите номер этого участка?
10001 просмотр
24 февраля (пт) 2012
26 февраля (воскресенье) 2012
хомячок
зачем вам номер участка? рассказать что мой голос нагло украли? мой -нет. мой голос слил зюганов на выборах президента в 90-х.так что теперь он отдан самому адекватному из кандидатов. а тот цирк который устраивает жириновский прохоров и все остальные...только подтверждает мое мнение: все они одна команда. все они работают в одной упряжке. создают видимость демократии. и пусть создают - работа у них такая. а если я ошибаюсь. то не дай бог такой как жириновский у власти.
10049 просмотров
26 февраля (вс) 2012
пивовар
Жулик-он всегда самый адекватный.Ну а хомячки и прочие мелкие животные-это любимая пища удава ПУ
26 февраля 2012 в 10:03 хомячок пишет:
х> зачем вам номер участка? рассказать что мой голос
х> нагло украли? мой -нет. мой голос слил зюганов на
х> выборах президента в 90-х.так что теперь он отдан
х> самому адекватному из кандидатов. а тот цирк
х> который устраивает жириновский прохоров и все
х> остальные...только подтверждает мое мнение: все
х> они одна команда. все они работают в одной
х> упряжке. создают видимость демократии. и пусть
х> создают - работа у них такая. а если я ошибаюсь.
х> то не дай бог такой как жириновский у власти.
Жулик-он всегда самый адекватный.Ну а хомячки и прочие мелкие животные-это любимая пища удава ПУ.
10048 просмотров
26 февраля (вс) 2012
27 февраля (понедельник) 2012
ARTS old-1264
Вот по этому так и живем, грызунов расплодилось, очень много хомяков, сусликов, есть представители тушканчиков, но чем выше тем больше крыс, а они как известно первые бегут с корабля
10259 просмотров
27 февраля (пн) 2012
28 февраля (вторник) 2012
хомячок
странно? ARTS? , что вы себя к хомякам не причисляете - вы на форуме живете. то бишь нашенский вы, из хомяков, просто злобный какой-то))))
10263 просмотра
28 февраля (вт) 2012