<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская молодежь - за честные выборы!
16+
14 февраля (вторник) 2012
Василий Степанович
А многих уже и убедили. Помните фразу "мы стали более лучше одеваться"?
14 февраля 2012 в 12:07 Фокс пишет:
Ф> И нас пытаются убедить,что в стране жизнь
Ф> улучшилась

А многих уже и убедили. Помните фразу "мы стали более лучше одеваться"?
8748 просмотров
14 февраля (вт) 2012
Фокс
Да и там живут не все.Просто у них есть работа.И крутятся.как белка в колесе.Но живут не лучше
14 февраля 2012 в 12:33 Юра пишет:

Ю> Ф> Что не говорите,но советский образ жизни был
Ю> Ф> самым удобным для простых жителей страны.
Ю> Может быть, только возвратиться я туда что то не
Ю> очень то хочу. При всех плюсах социалистического
Ю> строя лучше посмотреть в сторону нормальных
Ю> стран, как там живут и почему так живут.

Да и там живут не все.Просто у них есть работа.И крутятся.как белка в колесе.Но живут не лучше,чем мы в советское время.Родная тетка живет на той стороне Польши.Её внуки живут и в Германии,Голландии. Живут не шикуют. Старикам практически помочь не могут.скорее старики им помогают.Но у простых поляков ностальгия по старой Польше.
А у нас еще далеко даже до уровня поляков.
8822 просмотра
14 февраля (вт) 2012
Умный
Да и там живут не все. Все и не должны 'жить'. Жизнь должна быть так устроена, что бы заставлять человека крутиться. Прелесть капитализьма не в том, что все 'живут', а втом что он заставляет 'низменные' - земные качества человека работать на благо общества. А 'живут' не 'живут', это к социальной, а не к экономической политике. Работают хорошо и толково, производят много желая заработать много, платят большие(разумные) налоги, гордятся своим вкладом (налогом) в общее, следят за распределением общего на благо всех - вот формула успеха. А про общенародное братство, где две очереди, одна чтобы последним хватать лопату, и вторая, чтобы первым ухватить кусок, это мы уже проходили.
8883 просмотра
14 февраля (вт) 2012
гар
Злой папа, мне кажется не надо так эмоционально и зло реагировать на поступки и высказывания 17-летней девочки. Ее мировоззрение на 70% зависит от родителей (вспомните себя в 17 лет). Кстати, Виктория, так и не ответила, как она относится к копиям протоколов 43х избирательных участков, предоставленных наблюдателями, цифры которых очень сильно отличаются от официальных?
8943 просмотра
14 февраля (вт) 2012
Литвин
Маргарет Тетчер и история "в России должны жить 15 млн. - чтобы обслуживать трубу"
14 февраля 2012 в 14:42 Умный пишет:
У> Да и там живут не все. Все и не должны 'жить'.

У> это мы уже проходили.

Маргарет Тетчер и история "в России должны жить 15 млн. - чтобы обслуживать трубу".
9040 просмотров
14 февраля (вт) 2012
15 февраля (среда) 2012
Юрий Степанович
Не все. Часть клоунов вошла в список доверенных лиц и в штаб Прохорова
14 февраля 2012 в 12:07 Фокс пишет:
Ф> Поэтому все клоуны со сцены вошли в список
Ф> доверенных лиц Путина.

Не все. Часть клоунов вошла в список доверенных лиц и в штаб Прохорова.
Вся их кампания строится на том, чтобы рассказывать, как Прохоров им помог. (Читай - купил).
9081 просмотр
15 февраля (ср) 2012
Морской
Все безобразия в 43-х УИК произошли в комиссиях,которые возглавляют муниципальные служащие,тоесть,представители администрации
14 февраля 2012 в 15:03 гар пишет:
г> Злой папа, мне кажется не надо так эмоционально и
г> зло реагировать на поступки и высказывания
г> 17-летней девочки. Ее мировоззрение на 70%
г> зависит от родителей (вспомните себя в 17 лет).
г> Кстати, Виктория, так и не ответила, как она
г> относится к копиям протоколов 43х избирательных
г> участков, предоставленных наблюдателями, цифры
г> которых очень сильно отличаются от официальных?
г>
Все безобразия в 43-х УИК произошли в комиссиях,которые возглавляют муниципальные служащие,тоесть,представители администрации города.Если не запретить ставить муниципалов во главе комиссий,такая преступная деятельность продолжиться и дальше.По моим сведениям в комиссии 2171(клуб ШРМЗ)-Таранинн В.В.председатель член молодёжного парламента,возможно бывший,а украдено на выборах 4 декабня 2011 года 467 голосов избирателей.Вот,что на это,Виктория скажет???
9096 просмотров
15 февраля (ср) 2012
21 февраля (вторник) 2012
meltory
уважаемая общественность! я писала ранее, что не "зависаю" в интернете! постараюсь сегодня вечером "удовлетворить праздное любопытство" каждого.

кстати, с русским языком у меня всегда все отлично было и "войну и мир" прочитала уже 3 раза.

мне 18 лет, летом будет 19.

остальное все вечером. извините уж, не предпочитаю портить свое зрение и постоянно сидеть здесь, а также хочется хорошо учиться, а не бить баклуши в интернете
9124 просмотра
21 февраля (вт) 2012
Friend
Кстати, с русским языком неблагополучно. Процитированное предложение по нормам русского языка "построено" неправильно;)
21 февраля 2012 в 12:44 meltory пишет:

m> извините уж, не
m> предпочитаю портить свое зрение и постоянно
m> сидеть здесь, а также хочется хорошо учиться, а
m> не бить баклуши в интернете

Кстати, с русским языком неблагополучно. Процитированное предложение по нормам русского языка "построено" неправильно
9208 просмотров
21 февраля (вт) 2012
Старый воробей
Да и название романа Л.Н.Толстого пишут с заглавной буквы
21 февраля 2012 в 16:12 Friend пишет:

F> Кстати, с русским языком неблагополучно.
F> Процитированное предложение по нормам русского
F> языка "построено" неправильно

Да и название романа Л.Н.Толстого пишут с заглавной буквы.
9286 просмотров
21 февраля (вт) 2012