<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская молодежь - за честные выборы!
16+
24 февраля (пятница) 2012
хомячок
А типа либералы и оппозиция отчетов не пишут и питаются росой
24 февраля 2012 в 13:21 Юрий пишет:
Ю> Нашисты отчитываются по ботам, спаму и накруткам
Ю> за декабрь:
Ю>


А типа либералы и оппозиция отчетов не пишут и питаются росой. и навальный -рубаха парень на свои оппозиционирует. а ля гер ком а ля гер. прошу пардов за мой французский)))
10050 просмотров
24 февраля (пт) 2012
ARTS old-1264
Либералы и оппозиция не меняют протоколов на участках и не занимаются подлогом и вбросом
Либералы и оппозиция не меняют протоколов на участках и не занимаются подлогом и вбросом...
И еще это не на войне как на войне - это просто прикрытия зас-ного зада некоторых сил с очень лохматыми рылами (из определения - рыльце в пушку, они уже вышли давно)
9941 просмотр
24 февраля (пт) 2012
Собакин
-ВВ,скажите,а вы действительно друзья с Никитой Михалковым?
-Да,ну...какие там друзья...так...усы прикольно ..пу щекочут.
9964 просмотра
24 февраля (пт) 2012
хомячок
политика дело грязное. и с чего вы взяли что оппозиция в пушку а не с лохматым рылом? и не занимается подлогом и всем остальным? издержки профессии. святые старцы с кристально чистыми глазами Зюганов и Жириновский? или Прохоров честно заработал на хлеб с маслом. разницы нет для простых смертных, как бы Зюганов не утверждал обратное.
9975 просмотров
24 февраля (пт) 2012
ARTS old-1264
Хомячок вы когда нибудь были на избирательном участке в другом статусе
Хомячок вы когда нибудь были на избирательном участке в другом статусе, не как пришел - проголосовал - ушел? А голоса считали? Вы знаете что такое административный ресурс или для вас это темный лес?
Что за люди, когда вопрос касается конкретики - они сразу же уходят в обобщающую болтологию и демагогию, при этом действуют шаблонно и как "по писаному". У вас что там разнарядка пришла как себя вести и что писать?
9995 просмотров
24 февраля (пт) 2012
хомячок
почему когда мнение с Вашим не совпадает значит сразу разнарядка? я просто считаю что как бы верхушка себя красиво не называла (у любой партии).все сводится к одному... теплому креслу. а игры в демократию похожи на пирамиду МММ. кто успел тому и счастье.
10008 просмотров
24 февраля (пт) 2012
Василий Степанович
Рассуждения о высоких теориях в неуместных для этого случаях - это известный приём, применяемый для того, чтобы стало непонятно, о чём идёт речь и заболтать тему якобы похожими на неё выкладками и прочими туманными и с виду умными построениями. А можно же говорить конкретно по существу и для начала хотя бы о самом малом: Хомячок, Ваш голос украли? Или Вы даже не удосужились прийти на участок и свою волю голосованием проявить? Воля-то есть? Или проявлять нечего во время всенародного волеизъявления?
10014 просмотров
24 февраля (пт) 2012
ARTS old-1264
Хомячек, вот вы говорите о том что ваше мнение не совпадает с моим, извините прочитал ваши два поста и что? А ни чего
Хомячек, вот вы говорите о том что ваше мнение не совпадает с моим, извините прочитал ваши два поста и что? А ни чего, нет там вашего мнения, там вообще мнения нет, а есть набор фраз как бы не о чем и в тоже время высоком... А мое мнение на форуме известно и я его ни когда не скрывал и когда разговор заходит о высоких материях я прошу лишь одного спучтиться на землю (в пределах нашего города) и разбирать ситуацию которая происходит "здесь и сейчас", а не где то там, у них, возможно, теоретически, с точки зрения банальной эрудиции...
Вам кстати вопрос был задан вы на участок избирательный ходили? Да и еще назовите номер этого участка?
10013 просмотров
24 февраля (пт) 2012
26 февраля (воскресенье) 2012
хомячок
зачем вам номер участка? рассказать что мой голос нагло украли? мой -нет. мой голос слил зюганов на выборах президента в 90-х.так что теперь он отдан самому адекватному из кандидатов. а тот цирк который устраивает жириновский прохоров и все остальные...только подтверждает мое мнение: все они одна команда. все они работают в одной упряжке. создают видимость демократии. и пусть создают - работа у них такая. а если я ошибаюсь. то не дай бог такой как жириновский у власти.
10061 просмотр
26 февраля (вс) 2012
пивовар
Жулик-он всегда самый адекватный.Ну а хомячки и прочие мелкие животные-это любимая пища удава ПУ
26 февраля 2012 в 10:03 хомячок пишет:
х> зачем вам номер участка? рассказать что мой голос
х> нагло украли? мой -нет. мой голос слил зюганов на
х> выборах президента в 90-х.так что теперь он отдан
х> самому адекватному из кандидатов. а тот цирк
х> который устраивает жириновский прохоров и все
х> остальные...только подтверждает мое мнение: все
х> они одна команда. все они работают в одной
х> упряжке. создают видимость демократии. и пусть
х> создают - работа у них такая. а если я ошибаюсь.
х> то не дай бог такой как жириновский у власти.
Жулик-он всегда самый адекватный.Ну а хомячки и прочие мелкие животные-это любимая пища удава ПУ.
10062 просмотра
26 февраля (вс) 2012