<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская молодежь - за честные выборы!
16+
7 февраля (вторник) 2012
ЗлойПАПА
Мдя..Эк зацепило то,господ..Сразу весь лоск внешний слетел,слюной забрызгали..Да никто и не сомневался,что если ваш Путин народ российский считает бандерлогами,то вы нас обязаны ценить не выше"потому, что вы - моральные уроды и нахлебники, считающие, что вам кто-то что-то должен!".А врт и ошибаетесь,глубоко неуважаемые!Государство мне должно,так же как и всем прочим гражданам.Я это государство с оружием в руках защищал!Когда ему,государству,было хреново-оно без нас не обошлось.И не все из пацанов,конституционный строй защищавших,домой живыми вернулись.А теперь,по вашей логике,никто никому ничего не должен?Что за бред! Получается,если учитель плохо учит в школе,врач отрежет вам не те гланды,вам выпишут пару-тройку лишних счетов-никто не виноват?Так и должно быть,потому что никто не кому не должен?И чиновники не должны работать на своих местах?Нам что,как чеченам,брать в руки ружья и идти на железку,вагоны потрошить?Или богатеньких"буратин"облегчать от дензнаков?А что,дельная такая мысль,много проблем можно порешать!
Теперь о главном.Чиновники,политические,общественные деятели-они для чего?Разве они неподсудны,неподотчетны?На всех телеканалах они кричат о том как много сделали для нас.Поток слов завораживает.Но как только начинаешь задавать конкретные вопросы,просишь назвать конкретные примеры-сразу пена изо рта.Вы не поверите,но есть масса людей,которые сажают деревья,убирают мусор,помогают бездомным,организовывают досуг детей и подростков..И без помощи властей,на голом энтузиазме!И не пиарятся в ящике,отобрав у тинейджера банку"Ягуара".
Считаю вас(ТВГ,просто мама,кого еще забыл?)невоспитанными,злобными,подлыми людьми.Огульно назвать нас..не стану повторять эти гадкие слова...Поступок лишний раз подтверждает,что никаких разумных,обоснованных аргументов в защиту вашей позиции у вас нет.Так же считаю всех мгеро-гвардейцев ворами.Они украли наши деньги,деньги налогоплательщиков.На эти самые деньги,под покровительством тех же чиновников они за казенный счет рассекают по стране,устраивая свои показушные акции.А ведь на эти деньги можно было детский сад построить,или дорогу.Да мало ли чего полезного можно было сделать!
Ну и про мое предложение.Теперь уверен на все сто процентов-ответа мы не дождемся.Ну нечего господам и дамам нам рассказать.Да и к тому же,мы похоже,вопросы будем каверзные задавать..А ответов то и нет.Если сможете-удивите меня!Устройте таки встречу с гражданами! Или слабо?
Это обращение,кстати,не только девушке Виктории.Сама то она такое мероприятие не осилит.Друзья помогут?
4833 просмотра
7 февраля (вт) 2012
Собакин
Чо это было?! О_О
впечатление такое,что пролетело НЕЧТО недообразованное несущее самое себя в переди себя самого при этом словестно гадящее недопереваренным из-за недообразования,да к тому же с манией величия наполеона и эйфорией от "соприкосновения" с ... "великим" и неустойчивости юношеской психики в период пмс.Даааааа...
Ну в принципе спасибо.Вы меня убедили еще одним аргументом против.Отличная антипропаганда!
4881 просмотр
7 февраля (вт) 2012
сюр
вопрос: пионерская организация и комсомол - это была политика? а то что ЕР занимается молодёжью разве так плохо? карьеристы есть
7 февраля 2012 в 16:16 Умный пишет:

У> Нет, ну вы уж простите не на утренник в детском
У> саду дочерей привели. И не стихи про елочку
У> расказывать. Вы детей в политику толкаете, в
У> чистую и невинную политику.
вопрос: пионерская организация и комсомол - это была политика? а то что ЕР занимается молодёжью разве так плохо? карьеристы есть везде. а нормальные сами разберутся в дальнейшем...одно то, что они занимаются чем-то, а не праздно шатаются уже им в плюс
4943 просмотра
7 февраля (вт) 2012
ЗлойПАПА
Ну а чего же вы,господин собакин,от нас,уродов тупорылых ожидали?Сразу в грызло? Так и мы..того..самообразуемся.А то вот еще,водочки нам поднесите..Да! Мы,бандерлоги,водочки откушав,такие умиротворенные! И не мешаем никому.
Да,и про про..про пропоганду(хи-хи,каламбурчик..почти).Вас никто ни к чему не склоняет..Вы ведь за идею у нас,да?А идея у вас одна-деньги.Вот за них и стараетесь.Так что переубедить вас-невозможно.А купить-нафига?
Обидеть меня сложно,я толстокожий и упрямый.Так что не возбраняется вам упражнятся в оскорбительных эпитетах.Почитаем..Поржем.
Дерзайте.
4959 просмотров
7 февраля (вт) 2012
Алексей А
злойпапа, я думаю собакин не про вас писал
5006 просмотров
7 февраля (вт) 2012
ЗлойПАПА
Ну если не про меня-примите мои извинения! Надеюсь ничего обидного я не успел написать?А прочим злопыхателям-предложение в силе!Готов выслушать все гадости в свой адрес!По классику-когда состарюсь-издам книжонку!
Ау!! Молодые-креативные! О чем молчите?Будем говорить глаза в глаза?Или опять в словоблудие..?
5075 просмотров
7 февраля (вт) 2012
Friend
сюр, что-то я ни одного "тимуровца" не встретил))
7 февраля 2012 в 22:23 сюр пишет:

с> вопрос: пионерская организация и комсомол - это
с> была политика? а то что ЕР занимается молодёжью
с> разве так плохо? карьеристы есть везде. а
с> нормальные сами разберутся в дальнейшем...одно
с> то, что они занимаются чем-то, а не праздно
с> шатаются уже им в плюс

сюр, что-то я ни одного "тимуровца" не встретил))
А "чем-то занимаются и не праздно шатаются" - я бы предпочёл всё же понять: "чем" и "зачем"? молодёжь наша ох! как непроста! Если Вас устраивает, чем "занимается" ЕР и "как" она с молодёжью работает - это Ваше видение и мнение. Оно может не совпадать с мнением других форумчан.
5136 просмотров
7 февраля (вт) 2012
Собакин
Ох,локомотив вы наш горячий...не вам слова эти адресованы были...а тем,кому и ваши.
7 февраля 2012 в 22:31 ЗлойПАПА пишет:
З> Ну а чего же вы,господин собакин...

Ох,локомотив вы наш горячий...не вам слова эти адресованы были...а тем,кому и ваши...
5202 просмотра
7 февраля (вт) 2012
сюр
F.Если Вас
7 февраля 2012 в 22:54 Friend пишет:
F.Если Вас
F> устраивает, чем "занимается" ЕР и "как" она с
F> молодёжью работает - это Ваше видение и мнение.
F> Оно может не совпадать с мнением других форумчан.

Дык на то оно и мнение))) и конечно может не совпадать. ARTS вот недоволен выборами - организует людей (в комиссии или наблюдателями)- это понятно. ГалаКтика -не довольна чиновниками - то же не сидит без дела))) а просто так быть чем то недовольным, просто сидя за компом странно
5265 просмотров
7 февраля (вт) 2012
8 февраля (среда) 2012
Friend
Абсолютно с Вами согласен
7 февраля 2012 в 23:56 сюр пишет:
с> 7 февраля 2012 в 22:54 Friend пишет:
с> F.Если Вас
с> F> устраивает, чем "занимается" ЕР и "как" она с
с> F> молодёжью работает - это Ваше видение и
с> мнение.
с> F> Оно может не совпадать с мнением других
с> форумчан.
с> Дык на то оно и мнение))) и конечно может не
с> совпадать. ARTS вот недоволен выборами -
с> организует людей (в комиссии или наблюдателями)-
с> это понятно. ГалаКтика -не довольна чиновниками -
с> то же не сидит без дела))) а просто так быть чем
с> то недовольным, просто сидя за компом странно

Абсолютно с Вами согласен.
5349 просмотров
8 февраля (ср) 2012