<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская молодежь - за честные выборы!
16+
8 февраля (среда) 2012
Литвин
Ты же из "оп-пазиции", негламурно как-то)
8 февраля 2012 в 18:08 ARTS пишет:
A> Странно как то, я вот и Путина видел и Зюганова
A> и Жириновского и ныне покойных Ельцина и
A> Лебедева, а со мной что то пресс-конференции ни
A> кто не проводит и председатель гор. Думы меня за
A> ручку не держит...
A>

Ты же из "оп-пазиции", негламурно как-то)
5967 просмотров
8 февраля (ср) 2012
ARTS old-1264
Литвин, привет... ну гламур-но или гламур-ло я не знаю, меня вот тут куда только не определяли за последнее время, хорошо что
Литвин, привет... ну гламур-но или гламур-ло я не знаю, меня вот тут куда только не определяли за последнее время, хорошо что посольство США далеко, а то и Госдеп бы приписали. Да и еще "оп-пазиции" это не правильно, нужно писать "опа - позиция" так хоть понятно, что команда с верху и сразу стойка такая которую заказали...
6033 просмотра
8 февраля (ср) 2012
10 февраля (пятница) 2012
meltory
неужели успокоились! надеюсь, яд закончен. пресс-конференцию проводили не из-за встречи Путина, а для того, чтобы у нас услышали и узнали опроекте "я за чистые выборы"! и то, видимо, после подобных комментариев 2 газеты срочно изменили статьи: одна вообще убрала, другая переделала весь формат и смысл.

зато мы теперь можем абсолютно спокойно работать!

P.S.молодежный парламент представляет интересы такой категории населения, как молодежь и дети (как будущая молодежь).
все интересующие вопросы, предложенния в письменном виде на наш адрес, времени сидеть здесь и отвечать на каждый, в основном каждый, гнусный комментарий нет - все-таки я добросовестная студентка, которая ответственно занимается учебой, а не уподобляется людям, поливающим грязью других
6057 просмотров
10 февраля (пт) 2012
meltory
да, забыла добавить: Путина лично видела не в первый раз, поэтому встреча была посвящена далеко не этому. а проект "за чистые выборы" не требует никаких материальных затрат!
6129 просмотров
10 февраля (пт) 2012
Алексей А
солнце, мы всегда спокойны!
И никакая идиоDOS атака на форум не изменит наше мнение, у каждого своё, но часто совподающее с другими!
А вы уже записались в волонтёры? Зарплау ведь уже придумали!
6220 просмотров
10 февраля (пт) 2012
ЗлойПАПА
Забыли язык покакзать! Или не забыли? Показали?
meltory,Забыли язык покакзать! Или не забыли? Показали?
А теперь об остальном.А почему "P.S.молодежный парламент представляет интересы такой категории населения, как молодежь и дети (как будущая молодежь)?Почему не охвачены пенсионеры(бывшая молодежь?)
То что вы заглянули сюда,приподняли тему-это похвально.Сам хотел ее откопать.Опередили.А вот то что по существу промолчали-нехорошо.Как все таки на счет диалога? готовы ко встрече? Есть что рассказать горожанам?О выросших многократно местных налогах,аренде и т.д.Или об этом лучше расскажет госпожа Жукова?
Я вас нисколько ни в чем не обвиняю.Вы просто не совсем еще понимаете,что же на самом деле происходит в нашей жизни.Вы живете в своем"розовом"мире.И на то имеете право.Но вот убеждать нас в том,что мы живем хорошо-права у вас нет.Тем более,живем мы-хреново!
Так что не прячьтесь за"бе-бе-бе!!"
Отвечайте по существу:Когда и где вы и ваши соратники готовы переубедить нас,доказать нашу неправоту,доказать превосходство вашего кандидата? Только не тяните,пожалуйста!
6250 просмотров
10 февраля (пт) 2012
sp1ean
уанс мо ту meltory:

8 февраля 2012 в 12:53 sp1ean пишет:
s> 2.Виктории
s> 7 февраля 2012 в 12:13 meltory пишет:
s> m> да, я за чистые выборы! это мое личное мнение!
s> а
s> m> вы что, хотите фальсификации? вроде нет...так
s> что
s> m> вы также относитесь к тем, кто за честные
s> выборы!
s> 7 февраля 2012 в 16:31 ARTS пишет:
s> A> А вот такой
s> A> вопрос если у нас праздношатание и
s> пустословие,
s> A> то чем конкретно занимается молодежный
s> парламент?
s> Суммируя это вопрос к Вам, meltory, как
s> молодёжный парламент и лично конкретно Вы будете
s> способствовать честному ходу выборов?
6301 просмотр
10 февраля (пт) 2012
meltory
я действительно не сижу постоянно в интернете, поэтому не успеваю всем на все отвечать. когда увидела гнусности - вообще перестала читать здесь комментарии. конструктивный разговор - это уже другой вопрос. сейчас постараюсь ответить всем по порядку
6361 просмотр
10 февраля (пт) 2012
meltory
извините, я не считаю, что активная и бурная реакция - это спокойствие
10 февраля 2012 в 21:54 Алексей А пишет:
АА> солнце, мы всегда спокойны!
АА> И никакая идиоDOS атака на форум не изменит наше
АА> мнение, у каждого своё, но часто совподающее с
АА> другими!
АА> А вы уже записались в волонтёры? Зарплау ведь уже
АА> придумали!

извините, я не считаю, что активная и бурная реакция - это спокойствие. у меня есть свое мнение и оно (Вы, безусловно, правы) совпадает с другими среди молодежи, с которой я общаюсь.
а вот волонтером я стала еще два года назад - помогала пожилым людям. сейчас продолжаю эту деятельность, только гораздо реже в связи с новой работой, а вот летом, думаю, опять "активизируюсь". а если Вы о волонтерах "Сочи-2014", то я еще туда не подавала заявку - уже конкурс большой, 8 человек на место, а я не уверенна, что хочу во время своей учебы на в середине 3 курса бросать все и ехать туда. да, интересно. но больше знаний по своей специальности я получу в ВУЗе, а не там. людей там хватит
6434 просмотра
10 февраля (пт) 2012
Литвин
Самокритично однако... даже вспомнил такое слово "инфантилизм"
10 февраля 2012 в 21:44 meltory пишет:

m> гнусный комментарий нет - все-таки я
m> добросовестная студентка, которая ответственно
m> занимается учебой, а не уподобляется людям,
m> поливающим грязью других

Самокритично однако... даже вспомнил такое слово "инфантилизм"
6476 просмотров
10 февраля (пт) 2012