<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская молодежь - за честные выборы!
16+
10 февраля (пятница) 2012
Алексей А
а это как?
Ограбили старушку, 1000 руб забрали а 500 оставили. Виновны ли грабители? - Частично!
Так?
7152 просмотра
10 февраля (пт) 2012
11 февраля (суббота) 2012
ЗлойПАПА
Виктория! Только ради бога,не обижайтесь на мною сейчас сказанное.Но.".А пенсионеры поддерживают наверно волонтеры, соц.службы и т.д. - не интересовалась"-как то не очень верно для представителя передового отряда современной молодежи,представителя шахтинского молодежного парламента."Что еще сказать:о налогах, аренде и т.п. не могу ничего сказать - я этим не занимаюсь, меня эти вопросы не касаются. Если Вам интересно - приходите на встречу к тому, с кем хотите поговорить, из нашей администрации - у каждого есть график приема граждан."-ну это тоже вообще не укладывается в образ активистки-единороссовки..По поводу представления кандидата.Ну раз вы поехали на встречу с Путиным(за свой счет,надеюсь?просветите нас по поводу"спонсоров"),с Путиным,а не Зюгановым,или Жириновским,то можно предположить вашу приверженность его идеям,его сторонникам.Кроме того,думаю,после встречи с любым другим кандидатом пред.гор.думы вам встречу с прессой не организовывала бы..Кстати,кто оплатил аренду помещения?Или ЮРГУЭС даром вам все предоставил? А можно и мне даром помещение?Хотябы под презентацию? Не ? Не получится?
Из вашего ответа я уяснил роль и задачи молодежного парламента-вы ни за что не отвечаетеЮвам ничего не интересноЮвы ничего не знаете.Если у кого есть вопросы-идите в..организации,которые этим занимаются.Не согласны со мной-докажите обратное!
Удивила ваша не высокая грамотность."спешу откланяться, ушла спать!
до свидание."Это просто последний пример,не хочу все вытаскивать.Сам не безгрешен,как говорится,не Пушкин..Но мало-мало грамотей.Забудьте о телефоне,твиттере и проч.проч.проч.Книжечку почитайте."Войну и мир""Тихий Дон".В старом,советском издании.Очень способствует грамотности.
Ну и о том же..Так вы струсили? Не желаете общаться?Ну соберитесь наконец всем парламентом,что ли! Или вы только в твиттере можете?
Пишите,с нетерпением ждем ваших сообщений! Опять же,граммотность...
7224 просмотра
11 февраля (сб) 2012
Василий Степанович
А в чём эта помощь выражается? Дрова наколоть? Угля в дом принести? Сварить бабуле борщ? Конкретно - какие дела?
10 февраля 2012 в 22:32 meltory пишет:
m> а вот волонтером я стала еще два года назад -
m> помогала пожилым людям. сейчас продолжаю эту
m> деятельность

А в чём эта помощь выражается? Дрова наколоть? Угля в дом принести? Сварить бабуле борщ? Конкретно - какие дела?
7279 просмотров
11 февраля (сб) 2012
13 февраля (понедельник) 2012
ARTS old-1264
А это наверное служба доставки пенсий теперь так называется
11 февраля 2012 в 16:02 Василий пишет:
В> 10 февраля 2012 в 22:32 meltory пишет:
В> m> а вот волонтером я стала еще два года назад -
В> m> помогала пожилым людям. сейчас продолжаю эту
В> m> деятельность

В> А в чём эта помощь выражается? Дрова наколоть?
В> Угля в дом принести? Сварить бабуле борщ?
В> Конкретно - какие дела?

А это наверное служба доставки пенсий теперь так называется...
7371 просмотр
13 февраля (пн) 2012
ЗлойПАПА
Виктория! Гордитесь! Я в жизни еще так девушек не уговаривал! Вы меня просто в краску вгоняете! Мы будем в конце концов с вами и вашей партией встречаться?Или вы все таки таки стесняетесь?В оющем,пока ждем ответа."До сведания!"
7411 просмотров
13 февраля (пн) 2012
ARTS old-1264
Злой папа её ответа ждет вся общественность, так как вопросов много и на все нужно было отвечать ещё вчера.
7457 просмотров
13 февраля (пн) 2012
George
Лёгкая прогулка в Москву, весёлая пресс-конференция в ЮРГУЭС, бла-бла штампами о честных выборах и неподкупной молодёжи, восхищённый взгляд Жуковой:" Она видела Путина!!!"... А потом навалились битые жизнью злые дядьки с конкретными, серьёзными вопросами, на которые нет ответа в шпаргалке и девушка "поплыла". Короче, казалось бы беспроигрышный проект в конечной своей фазе потерпел сокрушительное фиаско.
7523 просмотра
13 февраля (пн) 2012
ЗлойПАПА
Виктория,вы меня..расстроили.Вот будь бы я свободен-непременно свел бы вас под венец.И научил бы жизни.И всему остальному бы научил.А пока-не кому вас учить.Потому мозги-набекрень.И старшие товарищи-ни чего не подсказывают.А сами то вы,похоже,пока не умеете за себя саму отдуваться..Так не стесняйтесь поговорить с более старшими(и умелыми)товарищами!Не прячьтесь,выходите в народ!
Только вот не слышит меня Виктория..А она вообще-существует? Виктория-она действирельно живая? Она-человек? Или пиар-проЕкт?
Говорите уже,милочка!
7552 просмотра
13 февраля (пн) 2012
ARTS old-1264
То что барышня существует это факт и то что она верит в то что говорит так же не оспоримо, как и не поддельный блеск в глазах, который напоминает времена былой комсомольской юности. Только у нас была юность своя у неё своя и у каждого был или будет рубеж переоценки ценностей и выбора приоритета своих действий.
7643 просмотра
13 февраля (пн) 2012
ЗлойПАПА
Вот то то и погано,что такие барышни-существуют.Вот этот факт и печалит.
Да еще то печально,что не верят они в то,о чем говорят и чем восхищаются.Для них это не более чем карьера,ничего личного,просто бизнес.Завтра нас талибан завоюет-они все дружно паранджу оденут,И пацанам русским глотки резать будут..Твари продажные Ненавижу.
7714 просмотров
13 февраля (пн) 2012