<= Перейти на шахтинский форум
С 7 по 9 февраля сохранится аномально холодная погода
16+
7 февраля (вторник) 2012
1945
может целесообразно отменить занятия в школах.
2303 просмотра
7 февраля (вт) 2012
Юра
Не надо, мы же северный народ. Весь мир уверен, что мы ходим с АК-47 в шапках-ушанках в 40-градусный мороз, с бутылкой водки и балалайкой, и бьём по морде неожиданно встречающихся медведей. Нельзя терять репутацию)))
2350 просмотров
7 февраля (вт) 2012
Батя
Нечего отменять ненадо.У меня дочка, вторую неделю в квартире сидит.Реально, сума сходит.Я согласен пускай отдыхает, в незаплани
7 февраля 2012 в 12:12 1945 пишет:
1> может целесообразно отменить занятия в школах.

Нечего отменять ненадо.У меня дочка, вторую неделю в квартире сидит.Реально, сума сходит.Я согласен пускай отдыхает, в незапланированных каникулах,но слабо учителям по скайпу дать задание, и немножко какой то опрос сделать.Это применяется 30 регионнах России.И ребенок будет, хоть чем то занят.
2297 просмотров
7 февраля (вт) 2012
вот
Пусть сходит да возьмет задания у учителей. И будет делом занята. А до скайпа в наших школах еще далеко. И в этом учителя не вин
Б> 7 февраля 2012 в 12:12 1945 пишет:
Б> Нечего отменять ненадо.У меня дочка, вторую
Б> неделю в квартире сидит.Реально, сума сходит.Я
Б> согласен пускай отдыхает, в незапланированных
Б> каникулах,но слабо учителям по скайпу дать
Б> задание, и немножко какой то опрос сделать.Это
Б> применяется 30 регионнах России.И ребенок будет,
Б> хоть чем то занят.

Пусть сходит да возьмет задания у учителей. И будет делом занята. А до скайпа в наших школах еще далеко. И в этом учителя не виноваты!
2356 просмотров
7 февраля (вт) 2012
livejournal.com
Суровый Норильский транспорт ... о_О
2404 просмотра
7 февраля (вт) 2012
9 февраля (четверг) 2012
10 февраля (пятница) 2012
Kemeron
Мне больше нравится http://www
Мне больше нравится Ошибка 404 - Запрашиваемая страница на сайте отсутствует. данные метеослужбы Ростовского аэропорта, всегда точный прогноз погоды размещают.
2542 просмотра
10 февраля (пт) 2012