<= Перейти на шахтинский форум
спасибо господину Путину за мой угробленный бизнес!
16+
8 февраля (среда) 2012
настырный
новая инициатива Путина-приравнять пиво к алкоголю.с нового года все торгующие пивом должны завести электронную подпись-еще один посредник на нашу шею!и каждый квартал сдавать отчет-как торгующие крепким алкоголем.с 2013 пиво запрещено к реализации во временных торговых точках(ларьках и павильонах),а также в целом перечне стационарных точек.это-крест на бизнесе десятков тысяч человек...
1187 просмотров
8 февраля (ср) 2012
Friend
настырный, неумеренное потребление пива грозит сердечным заболеванием у потребляющего,да и молодёжь спивается начиная со слабоалкогольных напитков. как предпринимателю я Вам сочувствую. какой выход?
1189 просмотров
8 февраля (ср) 2012
Собакин
Не вижу ничего плохого.То что называют на сегодняшний день "пиво",далеко не пиво.Вы не хотите сдавать отчеты или заводить электронную подпись?В чем проблема?Поясните пожалуйста.
1239 просмотров
8 февраля (ср) 2012
Алексей А
а выход простой: или вали из бизнеса, или расширяйся!
Вот точки продаж живого пива жалко
1249 просмотров
8 февраля (ср) 2012
настырный
а смысл заводить,если с 1 января мне запретят совсем?а ДИС и компания подняли налог в 3 раза!!!что еще они придумают завтра?
8 февраля 2012 в 12:56 Собакин пишет:
С> Не вижу ничего плохого.То что называют на
С> сегодняшний день "пиво",далеко не пиво.Вы не
С> хотите сдавать отчеты или заводить электронную
С> подпись?В чем проблема?Поясните пожалуйста.
а смысл заводить,если с 1 января мне запретят совсем?а ДИС и компания подняли налог в 3 раза!!!что еще они придумают завтра?
1249 просмотров
8 февраля (ср) 2012
Мама крошки-малыша
Займитесь бизнесом, не наносящим вред здоровью, лучше на месте пивнушки откройте детское кафе-мороженое, и вам доход, и дети рады)))
1247 просмотров
8 февраля (ср) 2012
настырный
Вы где живете
8 февраля 2012 в 12:59 Алексей А пишет:
АА> а выход простой: или вали из бизнеса, или
АА> расширяйся!
АА> Вот точки продаж живого пива жалко

Вы где живете?
1256 просмотров
8 февраля (ср) 2012
настырный
я торгую продуктами.пиво дает процентов 20-30 от дохода.и это те деньги,которые остаются мне!остальные доходы-это издержки:налоги
8 февраля 2012 в 13:01 Мама крошки-малыша пишет:
Мкм> Займитесь бизнесом, не наносящим вред здоровью,
Мкм> лучше на месте пивнушки откройте детское
Мкм> кафе-мороженое, и вам доход, и дети рады)))

я торгую продуктами.пиво дает процентов 20-30 от дохода.и это те деньги,которые остаются мне!остальные доходы-это издержки:налоги,платежи,зарплата...теперь я сверну не только пиво,но и торговлю продуктами
1294 просмотра
8 февраля (ср) 2012
настырный
пиво-это легкий заменитель спиртного.куда теперь пойдет молодежь?...я скажу-за самогоном,или за паленкой...сам таким был.и это не
8 февраля 2012 в 12:47 Friend пишет:
F> настырный, неумеренное потребление пива грозит
F> сердечным заболеванием у потребляющего,да и
F> молодёжь спивается начиная со слабоалкогольных
F> напитков. как предпринимателю я Вам сочувствую.
F> какой выход?

пиво-это легкий заменитель спиртного.куда теперь пойдет молодежь?...я скажу-за самогоном,или за паленкой...сам таким был.и это не худший вариант!!
1302 просмотра
8 февраля (ср) 2012
инок
Спасибо Путину. Обнаглели, торгаши. Пиво-вред детям. Так их, подлецов! Пусть ток стане вырабатывают, веники вяжут, а не купи-продай, что не есть бизнес, т.е. дело. Дело-это производство.
1305 просмотров
8 февраля (ср) 2012