<= Перейти на шахтинский форум
За кого голосует НАРОД
16+
13 февраля (понедельник) 2012
Гитлер
Мне всё интересно, говорят за чесные выборы. а если подумать то и голосовать незакого:
1 Путин
2 Зюганов
3 Жириновский
4 Миронов
5 Прохоров

НУ ииииии итак всё ясно что выборы будут чесными.

я За Путина, больше тут достойных я невижу или я ошибаюсь?
1297 просмотров
13 февраля (пн) 2012
Собакин
6 Против свех
1279 просмотров
13 февраля (пн) 2012
Гитлер
нету такой графы.
1278 просмотров
13 февраля (пн) 2012
Алексей А
гитлер за путина!
Очешуенная реклама!
Один диктатор за другого!
Один душил весь мир, другой только начал, причём со своего народа!
1284 просмотра
13 февраля (пн) 2012
ЗлойПАПА
Буду краток(то есть повторю свое мнение).Я-тоже готов ЗА Путина.
Да-да,я готов за Путина.Хоть сегодня.Только,боюсь,Путин не готов.Да и не рад он будет,если я за него буду..Да,на Кабаеву-не претендую,у меня-своя,получше.А так-пусть уходит.Я-готов ЗА него!
1276 просмотров
13 февраля (пн) 2012
ARTS old-1264
Если анализировать прошедшие выборы, то в большинстве своем народ будет голосовать не за кого то, а за кого угодно лишь бы что
Если анализировать прошедшие выборы, то в большинстве своем народ будет голосовать не за кого то, а за кого угодно лишь бы что то поменять. И тут без административного ресурса который будет вводится в промежутке между передачей протоколов из УИК в ТИК и далее в электронку не обойтись. Уважаемые форумчане, ваше предложения по поводу того, как минимизировать данную подмену? У меня есть мысли на этот счет, но хотелось бы послушать и ваши размышления, как говорится одна голова хорошо, а форум лучше...
1311 просмотров
13 февраля (пн) 2012
Юрий Степанович
Список неправильный. Вот правильный список (в той последовательности, в которой они будут в бюллетене)
13 февраля 2012 в 07:19 Гитлер пишет:
Г> Мне всё интересно, говорят за чесные выборы. а
Г> если подумать то и голосовать незакого:
Г> 1 Путин
Г> 2 Зюганов
Г> 3 Жириновский
Г> 4 Миронов
Г> 5 Прохоров

Список неправильный. Вот правильный список (в той последовательности, в которой они будут в бюллетене):
1. Жириновский (Владимир)
2. Зюганов (Геннадий)
3. Миронов (Сергей)
4. Прохоров (Михаил)
5. Путин (Владимир)
1309 просмотров
13 февраля (пн) 2012
roblado
вот мне видится такой вариант: подписи подсчитываются, наблюдатели от разных партий (кандидатов) стоят в сторонке, не мешают, пр
ARTS, вот мне видится такой вариант: подписи подсчитываются, наблюдатели от разных партий (кандидатов) стоят в сторонке, не мешают, просто наблюдают. Комиссия составляет протокол, члены комиссии, его подписывают, подписывает председатель. Каждому наблюдателю делают копию подписанного протокола, которую заверяют члены комиссии и председатель. После чего оригинал протокола направляется в вышестоящую комиссию. Как вариант можно уже туда также привлечь наблюдателей, которые не мешая, в итоге получают свои промежуточные итоги. Пожалуй так. Вебкамеры - ерунда, не будет каруселей и вбросов в период голосования, но зато нет контроля против подтасовки протоколов на этапе подсчета итогов.
1289 просмотров
13 февраля (пн) 2012
Сергей К
На УИК примерно так и делается. Всем наблюдателям выдается заверенная копия протокола. Затем при перемещении протокола из УИК в
13 февраля 2012 в 14:35 roblado пишет:

r> Комиссия составляет протокол, члены
r> комиссии, его подписывают, подписывает
r> председатель. Каждому наблюдателю делают копию
r> подписанного протокола, которую заверяют члены
r> комиссии и председатель. После чего оригинал
r> протокола направляется в вышестоящую комиссию.

На УИК примерно так и делается. Всем наблюдателям выдается заверенная копия протокола. Затем при перемещении протокола из УИК в ТИК его переписывают, а суды, в случаи если кто рыпается, признают подлинными именно переписанные протоколы.
1290 просмотров
13 февраля (пн) 2012
roblado
ТОгда никак. И судя по уверенности штаба Путина, что он пройдет в первом туре, они это прекрасно понимают. Не удивлюсь, если они заранее отпраздновали победу.
1322 просмотра
13 февраля (пн) 2012