<= Перейти на шахтинский форум
Состоится прямой эфир мэра города Шахты Дениса Станиславова
16+
16 февраля (четверг) 2012
Svezhy
Будет сказано о неспешном (без ненужных рывков) развитии - т.е. о стабильности.
2359 просмотров
16 февраля (чт) 2012
Морской
Пусть,лучше скажет,о том, почему в нашем городе,вода стоит в два с проловиной раза больше,чем в других городах России, в том числе и Ростова на дону. У нас что качают воду золотыми насосами???Почему в прошлом году почти на 50% увеличился тариф на проезд в общественном траспорте?Почему ни чистили и не посыпали,деже перекрёстки?Почему в электронном виде нельзя оплатить за воду и за мусор???Что предпринято мэром НАШЕГО города,чтобы не было,такого,безобразия на выборах Президента,какие были,на выборах 4 декабря 2011 года,когда 43 УИК украли более 13 тысяч голосов избирателей в пользу ЕР???
2377 просмотров
16 февраля (чт) 2012
Михась
Звонить можно не напрягаться,вопросы и ответы на них уже на столе ДИСа,изучает.Осталось до конца утрясти список сотрудников ,которые ,якобы,дозвонятся.Комедия да и только.
2404 просмотра
16 февраля (чт) 2012
маяковский
Большое вам, человеческое спасибо Денис Иванович! Низкий вам поклон! Целуем ваши ручки! Рады за вас! Хорошо что у вас все хорошо!
2390 просмотров
16 февраля (чт) 2012
Электорат
Вот-вот. До сих пор плююсь, вспоминая апрельский "ПРЯМОЙ эфир с губернатором". Согнали в комнатку представителей "из народа" и
16 февраля 2012 в 16:35 Михась пишет:
М> Звонить можно не напрягаться,вопросы и ответы на
М> них уже на столе ДИСа,изучает.Осталось до конца
М> утрясти список сотрудников ,которые
М> ,якобы,дозвонятся.Комедия да и только.
Вот-вот. До сих пор плююсь, вспоминая апрельский "ПРЯМОЙ эфир с губернатором". Согнали в комнатку представителей "из народа" и дали прочитать по бумажке вопрос. Ответ получили сразу. Мы ведь в одном здании с ним находились, только в разных кабинетах, а так вроде звонки от населения. А когда ветеран войны захотела вместо благодарности за заботу спросить о чём-то другом, посоветовали этого не делать. Не-е, братцы. Я в этом больше не участвую.
2424 просмотра
16 февраля (чт) 2012
Ильин
Поздно сегодня приехал, общения мэра с народом не видел. Хотел бы спросить его вот о чём. Несколько дней назад один высокопоставленый господин (по поручению мэра) попросил меня о встрече. Конечно, я подозревал, что речь пойдёт о будущих выборах, но согласился встретиться, хотелось узнать, что задумала "Единая Россия". А задумала она, не много, не мало - чтобы я "сдал выборы". Пришлось сказать господину, что бывшей администрации не удалось меня купить или запугать (Хлебников - свидетель), вам тоже не светит. Итог: сегодня выговор на работе получает жена-библиотекарь. Выговор объявлен по требованию департамента культуры! Что, им делать больше нечего? За всю жизнь жена получила первый выговор. Расстроилась, конечно, ведь не за что. Сегодня же, выговор на работе получает дочь, специалист ТОРНа, "видели в рабочее время в городе". Да, с разрешения начальника была в больнице, есть справка. А господину Юдину плевать! Объявить и всё. Сегодня же "наезд" и на сына, он имеет подъёмник и ремонтирует машины. Жену просят убыть на новое место работы на Сидоровку, дочь с Южной перевели на ГРЭС! Рядом! И вот я хочу спросить Дениса Ивановича, с его ли это одобрения третируют мою семью, особенно - женщин? И хочу его заверить, а если он непричастен (хотя - сомневаюсь), заверить этих под-ов из его окружения, разберёмся! И что интересно - с бывшим мэром Понамаренко мы были конкретными врагами, но он никогда не посягал на мою семью, а мог. Видимо, понятия чести всётаки были у него. Я уважаю врага, презираю предателей. Но можно ли уважать вот такую администрацию города? Мелкую и подленькую?
2424 просмотра
16 февраля (чт) 2012
Шеф
да обиженных у нас жалеют,проголосуем за вас не плачьте только
2410 просмотров
16 февраля (чт) 2012
Ильин
Шеф, не засоряйте форум, не напрягайте извилину, я написал для умных, порядочных и объективных людей, к коим Вы, судя по Вашему жалкому ёрничанью, ну никак не относитесь.
2460 просмотров
16 февраля (чт) 2012
Friend
Ну , зачем Вы, право, так?
16 февраля 2012 в 21:04 Шеф пишет:
Ш> да обиженных у нас жалеют,проголосуем за вас не
Ш> плачьте только

Ну , зачем Вы, право, так?
Вот у Юрия начались проблемы с арендой помещений и он сразу оповестил об этом форум. Я не воспринимаю подобные сообщения как жалобу. Если изложенное Ильиным имеет место быть, почему об этом не рассказать?
Давайте попробуем взглянуть на подобные "наезды" с человеческих позиций. Представьте себя и свою семью в такой ситуации. А Ильин человек публичный.
2476 просмотров
16 февраля (чт) 2012
Собакин
Сообщение удалено
Причина: несоблюдение культуры речи
2427 просмотров
16 февраля (чт) 2012