<= Перейти на шахтинский форум
Состоится прямой эфир мэра города Шахты Дениса Станиславова
16+
16 февраля (четверг) 2012
Морской
Я верю Ильину и сочусвую!Однако,подлость людей не ограничена ни чем,особенно,находящихся у власти.Но это,конечно,полный беспредел! Впрочем,ДИС с этого и начал свою деятельность,проводя свои выборы.
1106 просмотров
16 февраля (чт) 2012
Екклизиаст
"Борцу" с режимом дали понять, что если борешься с властью, то это надо делать не сидя в бесплатном подвале, и не получая зарплату всей семьёй в мэрии. Или наверно по сдаче выборов в цене не сошлись.
1091 просмотр
16 февраля (чт) 2012
Шеф
а вот и высокопоставленный чел из администрации.так дело в цене?
16 февраля 2012 в 22:12 Екклизиаст пишет:
Е> "Борцу" с режимом дали понять, что если борешься
Е> с властью, то это надо делать не сидя в
Е> бесплатном подвале, и не получая зарплату всей
Е> семьёй в мэрии. Или наверно по сдаче выборов в
Е> цене не сошлись.

а вот и высокопоставленный чел из администрации.так дело в цене?
1114 просмотров
16 февраля (чт) 2012
маяковский
Ну не все продается! А беспредел, он во всей стране и в самой системе! Ильин, действуй! У нас в стране сильных любят, а слабых делают еще слабее.
1134 просмотра
16 февраля (чт) 2012
ARTS old-1264
В Администрацию вызывали не только Ильина, а практически всех координаторов партий
В Администрацию вызывали не только Ильина, а практически всех координаторов партий. Пряники для всех предлагались, за слив выборов одинаковые, а вот кнут для каждого был разный.
У меня допустим так же проблем прибавилось, давление оказывалось по двум направлениям через мою работу и мою семью:, это персонально. А по отношению к партии пытаются 'втюхать', извините другого слова не могу подобрать, административное дело которое находится в УВД против членов партии. Естественно если мы не пойдем на уступки, то делу дадут ход. А фабула этого дела такова: Не так давно, недели так две, три назад на офисе ЛДПР был пьяный ночной дебош. Был вызов наряда полиции, среди ночи поднимали участкового и пол дома по данному факту было опрошено и поставлено на уши. На вопрос, а что говорят сами фигуранты, ну то ест нарушители, оказывается их объяснительных нет. Не понятно как то, пьянка была, а тех кто пил нет в наличии. В конечном итоге все же удалось выяснить, что в материале фигурирует фамилия человека, который имеет непосредственное отношение к ЛДПР и этой пьянке - это Бойко А. А. , то есть ваш покорный слуга. ЗАНАВЕС - Смоктуновский нервно курит в углу. Для справки, я лет 11 не пил вообще, потом где-то с пол года в период кризиса и по причине семейных неурядиц употреблял и пиво и водку (кроме головной боли по утрам ни чего хорошего не дает), так вот а в настоящее время где то года 2 опять не пью: Вопрос - и как это я устроил пьяный, ночной дебош будучи трезвый и скорее всего в тот момент когда меня в Шахтах и не было (в городе бываю 1-2 раза в неделю)?
Далее на предложение ознакомится с материалом, чиновник уклончиво сообщил, что данный материал лежит не у него, а где-то там: Кто знает 'а где-то там' - это где? Вот и мы не знаем, попробовали обратится в первоисточник, т. е. УВД, там ни чего не слышали об этом, да если бы и был материал, то его в течении 10 дней по УПК должны были рассмотреть, а тут как бы и сроки все прошли и фигуранта ни кто не опросил и отписка что не знали где искать тоже не прокатывает, так как мой телефон и адрес судя по рядам событий есть у всех 'заинтересованных' и 'не заинтересованных' сторон. Короче лажа, да забыл добавить, я оказывается не уравновешенный тип склонный к не адекватным поступкам и таким, как я место в психушке:
Спасибо, просвятили, не знал, что у нас штукатуры-малеры могут ставить диагноз в области психиатрии
Так что уважаемые форумчане, собития происходящии с Ильиным, КПРФ, ЛДПР и темы по СР - это звенья одной цепи название которым мондраж перед выборами, а вдруг не получится поменять результат, что тогда?
Не переживайте протоколы вы будете менять и вброс будет аховый и вы к этому приложите максимум усилий, так как отступать вам уже не куда, а вот что будет потом это как говорится уже другая история, которая от нас и от вас не зависит - а вот это то как раз и самое неприятное и слово ему "неизвестность"...
1167 просмотров
16 февраля (чт) 2012
17 февраля (пятница) 2012
Фокс
Так что Романовский будет работать до выборов.Опять сдаст голоса в обмен на сохранность своего бизнеса
Так что Романовский будет работать до выборов.Опять сдаст голоса в обмен на сохранность своего бизнеса.
В таком случае его на форуме защищают Администраторские.
1156 просмотров
17 февраля (пт) 2012
Витас
Ильин,Бойко.Романовский.Жимойтель и многие другие о которых мы не знаем,и к сожалению этот список не заканчивается-кажется какие же они все разные.но есть что-то общее и ли кто то ,который объединяет "судьбы" этих людей.К сожалению персонаж тот же -Я К У Н И Н.а раз беззаконие узаконено,прошу прощения за товтологию,то ДИС.Держитесь мужики.
1163 просмотра
17 февраля (пт) 2012
Либерал
"Борцы с режимом" опять выставили себя на продажу.Власть показала кнут,сейчас будут пряники.Ну каждому в отдельности,поэтому и
16 февраля 2012 в 22:12 Екклизиаст пишет:
Е> "Борцу" с режимом дали понять, что если борешься
Е> с властью, то это надо делать не сидя в
Е> бесплатном подвале, и не получая зарплату всей
Е> семьёй в мэрии. Или наверно по сдаче выборов в
Е> цене не сошлись.

"Борцы с режимом" опять выставили себя на продажу.Власть показала кнут,сейчас будут пряники.Ну каждому в отдельности,поэтому и бегают все к "господину" на переговоры,а он просто не хочет платить больше чем они стоят.Нормальный бизнес.
1182 просмотра
17 февраля (пт) 2012
Морской
Прости Бог этих уродов-администраторов! Не ведают,они что творят!Но гнев людской и расплата за злодеяния не за горами,кара божья
17 февраля 2012 в 05:22 Витас пишет:
В> Ильин,Бойко.Романовский.Жимойтель и многие другие
В> о которых мы не знаем,и к сожалению этот список
В> не заканчивается-кажется какие же они все
В> разные.но есть что-то общее и ли кто то ,который
В> объединяет "судьбы" этих людей.К сожалению
В> персонаж тот же -Я К У Н И Н.а раз беззаконие
В> узаконено,прошу прощения за товтологию,то
В> ДИС.Держитесь мужики.
Прости Бог этих уродов-администраторов! Не ведают,они что творят!Но гнев людской и расплата за злодеяния не за горами,кара божья так же!
1188 просмотров
17 февраля (пт) 2012
Василиса
Пока так называемая "оппозиция" дерётся за объедки с барского стола никто её всерьёз воспринимать не будет
17 февраля 2012 в 10:16 Либерал пишет:

Л> "Борцы с режимом" опять выставили себя на
Л> продажу.Власть показала кнут,сейчас будут
Л> пряники.Ну каждому в отдельности,поэтому и бегают
Л> все к "господину" на переговоры,а он просто не
Л> хочет платить больше чем они стоят.Нормальный
Л> бизнес.

Пока так называемая "оппозиция" дерётся за объедки с барского стола никто её всерьёз воспринимать не будет.
1192 просмотра
17 февраля (пт) 2012