<= Перейти на шахтинский форум
Коммунальная энергетика Ростовской области: криминальный расклад
16+
17 февраля (пятница) 2012
Фокс
Вот приедет барин, барин нас рассудит.с каким нетерпением мы ждали нового ГУБЕРНАТОРА. Ну и дождались
Вот приедет барин, барин нас рассудит.с каким нетерпением мы ждали нового ГУБЕРНАТОРА. Ну и дождались.А кто его нам сосватал- ЕДРО.

Ведь все знали о его делишках в Московской области.
Мало показалось.Теперь и всю Ростовскую область растащат.
Теперь понятно почему Чернышова съедают.Он борется за бюджет города,а Голубев заботится о своем бюджете
2003 просмотра
17 февраля (пт) 2012
Zakonnik
Должна Донэнерго проверить еще и счетная палата Степашина
Должна Донэнерго проверить еще и счетная палата Степашина
1992 просмотра
17 февраля (пт) 2012
Friend
В России приватизация прошла по наихудшему сценарию
17 февраля 2012 в 21:12 Zakonnik пишет:
Z>
Z> Должна Донэнерго проверить еще и счетная палата
Z> Степашина

В России приватизация прошла по наихудшему сценарию
Законодательство - законы и кодексы Российской Федерации.Полные тексты документов в последней редакции. Аналитические профессиональные материалы. Новости законодательства РФ

В России приватизация прошла по наихудшему сценарию

17 февраля 2012

В России приватизация прошла по наихудшему сценарию, "полумошеннически". Таково мнение главы Счетной палаты РФ Сергея Степашина. Как он пояснил на "Деловом завтраке" в редакции "Российской газеты", цель мероприятия - создание среднего класса, переход на рыночную экономику, создание более эффективных предприятий, способных составить конкуренцию западным компаниям, - не была достигнута. По словам Степашина, более 60% производств обанкротились, вторая по размерам экономика мира упала почти на 100 позиций.

Глава Счетной палаты заметил, однако, что приватизация проводилась по действовавшим в то время в стране законам, потому вопрос о пересмотре ее итогов был бы некорректен. Кроме того, у многих предприятий уже поменялись собственники, эти производства стали эффективными.

Как рассказал Степашин, СП РФ предложила, в частности, по суду вернуть государству часть собственности, приватизированной с нарушением законов. Эта инициатива была реализована на практике.
2066 просмотров
17 февраля (пт) 2012
19 февраля (воскресенье) 2012
КЛАВЕСИНА
ПРИВЕТ-ВСЕМ!!Я- ВООБЩЕ ПОСТРАДАВШИЙ ЧЕЛОВЕК! Я УЖЕ РАССКАЗЫВАЛА КАК ВОДОКАНАЛ ВПУТАЛ МЕНЯ В ДОЛГИ ОФЕРИЗМОМ ПОЛИЛВАМИ КОТОРЫХ У МЕНЯ НЕБЫЛО,И ЗА КОТОРЫЕ НАЧИЛЯЛИ ПО 3 ТЫС,ЭНЕРГЕТИКИ ТОЖЕ САМОЕ- ДОВАЙТЕ КВИТАНЦИИ ЗА 2008 ГОД,НЕТ? ПЛАТИТЕ 5 ТЫС,ДА Я НЕ СМОГУ,В РАСРОЧКУ РАЗБИЛИ ,ПОДЬЕХАЛА ВЫШКА,ОТКИНУЛИ СВЕТ,И Я ТРЯСУЩИМИ РУКАМИ РЫДАЯ ,ПОКАЗЫВАЛА.ЧТО ПЛАЧУ КВИТОЧКИ,!Я ВЕРЮ ВО ВСЕ МАХИНАЦИИ,Я ЖИВОЙ ПРИМЕР,ЕСЛИ-БЫ У МЕНЯ В 2008 ГОДУ,БЫЛ ДОЛГ ПО ОПЛАТЕ ЭНЕРГИИ,ОНИ ОТРЕЗАЛИ БЕЗ РАЗГОВОРА ПОКА НЕ ОПЛАЧУ,НО ДОЛГ ВЫПЛЫЛ НЕОЖИДАННО В 2011 ГОДУ,КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ?ИЛИ ПОКАЗЫВАЙТЕ ИЛИ ПЛАТИТЕ,ПЛАЧУ,А ТО ОПЯТЬ ОТРЕЖУТ!вОТ ТЕБЕ И ЖЕ-КЕ-КЕ!
2017 просмотров
19 февраля (вс) 2012
Zakonnik
Клавесина,вы можете без истерик рассказать по отдельности за воду и за свет,как было
Клавесина,вы можете без истерик рассказать по отдельности за воду и за свет,как было.
Мы уже вам писали,что хотели бы услышать от вас,чтобы вам подсказать как действовать дальше.
Исковая задолжность у нас кажется три года,так,что 2008 год уже не попадает под проверку.
2017 просмотров
19 февраля (вс) 2012
Васаг
Не путайте срок исковой давности и право требовать исполнения обязательств, названне право не исчезает с истечением срока исковой давности.
2010 просмотров
19 февраля (вс) 2012
Zakonnik
Я сделала вывод,что три года,из надписи на квитанциях.Хранить три года
Я сделала вывод,что три года,из надписи на квитанциях.Хранить три года.
И у меня как то висел не мой долг по газу,его через три года сняли.
2029 просмотров
19 февраля (вс) 2012
Zakonnik
В налоговом кодексе налоги могут взыскать за три предыдущих года
В налоговом кодексе налоги могут взыскать за три предыдущих года.
2099 просмотров
19 февраля (вс) 2012
Friend
Каких обязательств, Васаг? Платить по фиктивным начислениям?
19 февраля 2012 в 17:03 Васаг пишет:
В> Не путайте срок исковой давности и право
В> требовать исполнения обязательств,

Каких обязательств, Васаг? Платить по фиктивным начислениям?

В> названное право
В> не исчезает с истечением срока исковой давности.

Вот уж поистине,"удобная юридическая казуистика"))
2075 просмотров
19 февраля (вс) 2012