<= Перейти на шахтинский форум
Работа магазинов "Пятерочка" в городе Шахты. Негатив.
16+
21 февраля (вторник) 2012
Василий Степанович
О результатах доложите?
21 февраля 2012 в 20:14 Морская пишет:
М> Спасибо участника форума за предоставленную
М> информацию о работе магазинов на Артеме и ХБК. В
М> настоящее время проводятся проверки.

О результатах доложите?
1481 просмотр
21 февраля (вт) 2012
Анатолий54
Гы-гы! А еще в 5-ах, просроченный товар продают за полцены работникам, работники в свой выходной приходят на ревизию, директора берут с поставщиков дополнительную мзду за размещение товара и много еще интересненького.... но это нельзя писать....
1462 просмотра
21 февраля (вт) 2012
21 ноября (суббота) 2015
Постоянный покупатель
Сегодня вечером зашли с ребёнком в Пятёрочку в здании Мегаполиса (П. Революции, 111), купили продукты в числе которых был йогурт. Когда я брала баночку с полки, она была целой, а после того как кассир взяла её в руки и пробила, оказалось, что плёнка на упаковке повреждена. Я попросила поменять товар, кассир отказалась, мотивировав тем, что она здесь не причём и мы сами порвали упаковку. Я позвала администратора, пришла какая-то женщина, дело в том, что бейджиков ни на ком из них не было, и подтвердила, что менять товар никто не будет. Ребёнок устал и начал ныть. Я уже пожалела, что затеяла всё это, поэтому оплатила товар, чтобы поскорее выйти на улицу. Но тут администратор заявила, чтобы я лучше смотрела за своим ребёнком, и что он всем им мешает. Меня это просто шокировало, мы чуть ли не каждый день бываем в этом магазине и ни разу никто не жаловался и не делал замечаний по поводу поведения ребёнка. Я бы смирилась с испорченной банкой йогурта, не велика потеря, но терпеть хамство не намерена. Я попросила жалобную книгу, кою мне вынес охранник из закромов магазина и написала жалобу под номером 13. Со слов их самих, фамилия кассира — Морозова, а администратора - Брянцева. Это я и указала в своей жалобе. Надо сказать, страницы в книге не пронумерованы, а должны бы и ручку, чтобы писать, мне никто не предложил, благо своя была. Всё это очень неприятно, и нет никакого желания посещать данный магазин, хотя он как раз по пути. Видимо придётся делать небольшой крюк.
1556 просмотров
21 ноября (сб) 2015
Вик-тор
Пишите жалобу на официальный сайт.Что этих коз. премии лишили.
1562 просмотра
21 ноября (сб) 2015
22 ноября (воскресенье) 2015
Постоянный покупатель
Обратная связь временно недоступна
21 ноября 2015 в 18:23 Вик-тор пишет:
Вт> Пишите жалобу на официальный сайт.Что этих коз.
Вт> премии лишили.

Обратная связь временно недоступна Форма обратной связи
Уважаемый покупатель если Вас не устроило качество обслуживания в наших магазинах или качество товара укажите максимально полную информацию...
1600 просмотров
22 ноября (вс) 2015