<= Перейти на шахтинский форум
Из 13 членов Территориальной избирательной комиссии - 11человек фактически представители администрации города.
16+
17 февраля (пятница) 2012
Ильин
Они 'втиснуты' в состав комиссии под разными: или несуществующими в городе, или 'подставными' организациями. Исключение составляют Ковалёв А.А. от КПРФ и Мирской В.П. от 'Яблока'.
Сегодня были представлены 2 новых члена ТИК взамен двух убывших: Клочко Ольга Алексеевна, работник мэрии, юрист и снова, т.к. пригласили журналистов, Богатырёв Родислав Владимирович.
Зато принимаются все меры для исключения из списков УИК представителей КПРФ.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прокурору города Шахты
Копия: ТИК города Шахты
Я, Ловчикова Мария Фёдоровна, член УИК ? 2186, 16.02.12 г. получила от Невзоровой Натальи Николаевны (воспитателя д/с 37) бланк заявления об отзыве согласия на назначение членом УИК ? 2186 по собственному согласию. Ею было сказано, что это заявление я должна заполнить и предоставить на следующий день в каб. ? 31 Департамента образования г. Шахты. В 13.00 я посетила каб. 31, где приём ведёт заместитель директора Департамента образования Гончарова Людмила Игоревна, которая ответила, что этим вопросом она не занимается, т.к. выполняет непосредственно свои должностные функции.
17.02.12 г. Ловчикова
К этому заявлению приложен полученный бланк:

В территориальную избирательную комиссию
г. Шахты, Ростовской области
от гражданина Российской Федерации
_____________________________________
члена участковой избирательной комиссии ? _______

Заявление.
Я, ____________________________________________________________________
адрес места жительства, _________________________________________________
настоящим заявлением сообщаю, что я, по собственному желанию, отзываю своё прежнее заявление, о моём согласии на назначение меня в члены УИК, и отказываюсь быть членом участковой избирательной комиссии ? _____ , с правом решающего голоса на выборах Президента РФ 04 марта 2012 года.

'___' __________ 2012г. _____________________ (______________)
(подпись) (Ф,И,О,)
ВОПРОС: что насторожило представителя Департамента образования, или это действительно честный человек?
872 просмотра
17 февраля (пт) 2012
ARTS old-1264
Так списки с правом решающего голоса уже утверждены...
909 просмотров
17 февраля (пт) 2012
Алексей А
Путин сказал сделать выборы 'честными', его слуги сделают!
На 146 процентов 'чеснее' предыдущих...
886 просмотров
17 февраля (пт) 2012
20 февраля (понедельник) 2012
Морской
Я не доверяю председателю территориальной комиссии Богатырёву Р.В.,так как,в его бытность председателем УИК 2197,в школе 40,было украдено 517 голосов избирателей.Это преступление!ТИК сформирован на не демократической основе. А более половины председателей УИК муниципальные служащие,следовательно подчинены администрации города.Ведь на выборах 04.12.11.подлог совершили комиссии возглавляемые муницыпальными служащими!
858 просмотров
20 февраля (пн) 2012