<= Перейти на шахтинский форум
Потребление холодной воды на семью в месяц
16+
18 февраля (суббота) 2012
Юра
Перекрываем воду перед счётчиком, а она идёт, вот и поймали
18 февраля 2012 в 16:59 Сергей К пишет:
СК> мимо. Поймать практически невозможно.

Перекрываем воду перед счётчиком, а она идёт, вот и поймали.
768 просмотров
18 февраля (сб) 2012
Василий Степанович
Для этого надо оказаться внутри помещения, а нельзя. Точнее можно, но не когда попало и не как попало, а строго по правилам. Ина
18 февраля 2012 в 23:10 Юра пишет:
Ю> 18 февраля 2012 в 16:59 Сергей К пишет:
Ю> СК> мимо. Поймать практически невозможно.
Ю> Перекрываем воду перед счётчиком, а она идёт, вот
Ю> и поймали.

Для этого надо оказаться внутри помещения, а нельзя. Точнее можно, но не когда попало и не как попало, а строго по правилам. Иначе хозяин квартиры пошлёт далеко и громко и даже будет прав.
784 просмотра
18 февраля (сб) 2012
Забалуй
Нет он обязан допустить к общедомовому имуществу.Иначе можно его квартиру и обойти водопроводом.Или пригласить участкового для
Нет он обязан допустить к общедомовому имуществу.Иначе можно его квартиру и обойти водопроводом.Или пригласить участкового для доступа,а могет и заяву написать,мол подозреваем в воровстве воды.
799 просмотров
18 февраля (сб) 2012
Алик
Вопрос в том,что по ЖК собственник может пускать в квартиру раз в 3 месяца для обследования. А в остальных случаях адьюс. Где выход? Как до стучаться до народа? Как мне ,человеку который то что потребил то и оплатил. Но ведь я плачу ещё и за дядю.Я понимаю что основная масса людей занимаются хищениями не от хорошей жизни.Может есть у кого практика. буду признателен.
770 просмотров
18 февраля (сб) 2012
Алик
По какой статье он обязан пускать?
801 просмотр
18 февраля (сб) 2012
Юра
Сети собственника начинаются после краника перед водомером. До краника и сам краник - сети поставщика ресурса. Так что поставщик вправе потребовать доступ к своему имуществу, хотя оно и находится в границах жилища собственника. Но это всё фигня. я не думаю, что кто то осложняет себе жизнь столь изощрённым способом, как левая врезка в стояк. Магнит гораздо проще и эффективнее.
791 просмотр
18 февраля (сб) 2012
Забалуй
ОДПУ по закону обязательны только с 1 07 2012 года.

Все,что раньше установили-развели вас как лохов,и все оттого что вам все по х... При том потери,о которых вам уши раздули,заложены в тарифах.
Почему не раскрывают составляющую тарифа.
798 просмотров
18 февраля (сб) 2012
Забалуй
Юра внутри дома нет поставщика,есть общее имущество.Поставщик до ОДПУ
Юра внутри дома нет поставщика,есть общее имущество.Поставщик до ОДПУ.
798 просмотров
18 февраля (сб) 2012
19 февраля (воскресенье) 2012
Алик
На счёт лохов вы погарячились.Я вьехал в этот дом уже с ОДПУ. Во вторых почитайте 261 ФЗ и дополнение к нему.А по поводу даты 1.07.12г так там сказано не после а до.И поверте, мне не всё по х... Было бы так не был бы я здесь. А если не чего подсказать то ...
806 просмотров
19 февраля (вс) 2012
Юра
Ну общее имущество, ладно. Ваш краник в квартире перед водомером - общее имущество, которое обслуживает ваша УК.
794 просмотра
19 февраля (вс) 2012